ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклад "Пентакль Вызова"

+7
Romelissa
LeTves
Анна2105
Zlatovlaska
teressa
Melady
Волшебница
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 Empty Расклад "Пентакль Вызова" Ср Дек 11, 2013 4:10 pm

Волшебница

Волшебница
Участник

Первое сообщение в теме :

Расклад "Пентакль вызова" - дает возможность подробно рассмотреть грани вашего прошлого и наследственность, в совокупности приведшие к тому, что вы есть сейчас.

Запись по форме: имя и отчество; дата рождения .

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ:

1 карта - связана со стихией Земли и говорит о физическом теле, привычных занятиях, животных, финансах, доме и семье.
2 карта - дает представление о духовном, интуитивном, а также о совокупных физических силах, которые делают нас теми, ко мы есть.
3 карта - символизирует страсть, отвагу, выносливость и силу трансформации.
4 карта - связана с мыслями, учебой, интеллектом и коммуникацией. Идеи и взаимодействия, раскрываемые этой картой, необязательно будут истинными или правильными, однако, они являются частью нашего прошлого и дают толчок к движению энергий и событий, которые формируют нас нынешних.
5 карта - проясняет отношения с пятой стихией - Духом. Дух - это внутренний центр, место, где встречаются и смешиваются все элементы.
Карта 1 и 4 заостряют внимание на тех областях, которые более всего нуждаются в уравновешивании; Дух помогает отыскать путь к внутреннему центру.
6 карта - дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом.  

 Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 1529601775

http://angel-svet.ru/forum

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Спасибо большое за расклад!!!
Моя ОС:
Волшебница пишет:1 карта - 6 мечей В вашей прошлой жизни произошла смена воззрений, вы стремились к выработке новых взглядов. Спокойный и гармоничный этап в вашей жизни. Вы уходили от неприятностей. Прошлая жизнь была богата физическими переменами. Возможно даже сменой места жительства.
Действительно жизнь у меня спокойная, гармоничная.
Волшебница пишет:2 карта - Вестник пентаклей В прошлой жизни, возможно, вы приобрели учёность, также вы находись в раздумье.

Волшебница пишет:3 карта - 8 жезлов Вы много путешествовали. Быстрый прогресс и получение результатов, отсутствие помех на пути. Судьба вам дала «Зеленый свет». Вы стремились к поставленной цели с полной самоотдачей. Принимаясь за какое-то дело, вы предварительно все обдумывали и просчитывали варианты.
В реальной жизни также, принимаясь за какое-либо дело, всегда взвешиваю за и против.
Волшебница пишет:4 карта - Всадник жезлов Не слишком образованный в прошлом человек, но дружелюбный. Меняли место пребывания.
Сама по себе я спокойная,дружелюбная.
Волшебница пишет:5 карта - Королева пентаклей Вы обладали творческими задатками, осмотрительны, спокойны и мудры. Ваши усилия были направлены на деловую сферу, а потом уже на семью. Вы находись под защитой.
На данном этапе жизни действительно работа занимает первое место.
Волшебница пишет:6 карта - 3 жезлов Вы были авторитетной силой, были предприимчивы. Позитивное развитие. Вы готовы к осуществлению задуманного. Судьба, вам благоприятствовала и ни каких препятствий быть не должно.
На судьбу я не жалуюсь...

Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 86164485_624192d12eca

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

LeTves

LeTves
Прохожий

Волшебница пишет:
честная, есть желание заняться творчеством, пока в поиске, чем бы заняться, считаю, что можно положиться, если беру ответственность на себя

Волшебница

Волшебница
Участник

Romelissa
1 карта – Солнце
У вас хорошее состояние здоровья, вы полны позитива и энергией. Во всех аспектах этого пункта у вас все хорошо. Творческая личность. Довольство нынешним положением.
2 карта – XI Правосудие
Руководство нравственными принципами. Идея выбора жизненных приоритетов. Посвящение в высочайшие ценности. Вход в два мира. Равноправие, честность. Исполнение обязательств.
3 карта – Иерофант
Великодушие, вдохновение. К вам обращались за помощью.
Вы были сводом Теологии. Милосердие.
4 карта – Повешенный
Жизнь для вас начала меняться самым странным и неожиданным образом. Полный переворот системы ценностей. «Стояние на голове». Новые знакомства, но в тоже время отказ от чего-то значимого, перемена позиций. Исполнение долго и необходимость чем-то жертвовать.
5 карта – Дьявол
Вас ждали различного рода искушения, которым трудно противостоять. Вы жаждали материального или чисто физического благополучия. Нахождение в плену своих чувств, сладострастия и эротизма или своих страстей. Вашу душу одолевали страхи. Необходимость важного решения в принятии выбора.
6 карта – Звезда
Надежда и возрождение. Прилив творческих сил, вдохновение, устремленность в будущее, новые таланты. Большие возможности. Поиск внутренней красоты и гармонии. Хорошее влияние на окружающих, верность, чувство покоя, вера в свои силы. Оптимистический взгляд на жизнь, большие планы.

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Семечка Ольга 20.11.69г
1 карта – Солнце
У вас хорошее состояние здоровья, вы полны позитива и энергией. Во всех аспектах этого пункта у вас все хорошо. Творческая личность. Довольство нынешним положением.
2 карта – Иерофант
Мудрый советник или наставник. Человек, проявляющий авторитет духовного лидера или просто мастер своего дела.
Ложное направление, ложные знания. Легковерность. Стремление решать важные вопросы.
3 карта – Император
Стабильное положение в обществе, способность убеждения и возможность влиять на людей. Успехи в общественных делах, осуществление планов. Логичность поступков, авторитет и самоконтроль. Имели власть над ситуацией.
4 карта – Повешенный
Жертвенность. Жизнь менялась самым неожиданным для вас образом. Полное переосмысление системы ценностей. Новые знакомства. Отказ от чего-то значимого, перемена отношений, смена позиции. Исполнение долга, ради которого вы чем-то пожертвовали. Смена приоритетов.
5 карта – XX Суд
Внутреннее пробуждение. Рост доброжелательности. Позитивные, радикальные перемены в вашей жизни. Избавление и преображение души. Перемена, начало совершенно нового.
6 карта – Cила
Отвага, борьба с превратностями судьбы, творческие усилия и взаимодействие сил умственных и эмоциональных. Умение обуздывать страсти. Крепкое физическое и психическое самочувствие. Способность быстро предложить свою помощь. Самопознание и самосовершенствование, терпение и способность к духовному. Выполняли задуманные планы.

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Олеся мат
1 карта – Мир
Исполнение желаний, достижение цели, успех. Состояние гармонии между собой и окружающим миром, вдохновение. Реализация планов. Уважение окружающих. Хорошие события, которые принесли в вашу жизнь значимые плоды.
2 карта – Верховная Жрица
Мудрый человек с большой внутренней силой, интуитивным пониманием и способностью ко всему духовному. Способность проникать в сокровенные тайны, учиться и учить. Творческие силы, воображение.
3 карта – Смерть
Глубокая внутренняя трансформация. Конец, после которого грядут хорошие перемены, начало чего-то нового, эмоциональный рост и преображение личности. Какая-то часть вашей личности умерла, уступив место другой, новой.
4 карта – XIV Умеренность
Обновление физических сил после избавления от излишних эмоций. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Приспособление к существующему положению, спокойствие и уравновешенность. Благоустройство, сотрудничество.
5 карта – Влюбленные
Находились в поиске выбора, который в дальнейшем определял вашу жизнь. Эмоционально-сердечная связь.
6 карта – отшельник
Одиночество. Предпочитали быть наедине с собой. Зрелая личность, мудрость и внутренняя сила. Терпение, предусмотрительность, благоразумие, восприимчивость, ученичество, интуиция. Поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир.

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Девочки, вроде всем все написала.
Жду от вас ОС Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 725690976 

http://angel-svet.ru/forum

LeTves

LeTves
Прохожий

2 карта – вестник мечей
Власть, бдительность, роль надзирателя.
Не могу ничего сказать про себя, не знаю подходит ли мне,или нужно воспринимать так буквально
3 карта – умеренность
Обновление душевных и физических сил после избавления от излишних эмоций и импульсивного поведения. Победа в борьбе с превратностями судьбы. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Приспособление к существующему положению, спокойствие и уравновешенность.
Подходит все,что написано, переосмыслила и до сих пор думаю, оцениваю, правильно лди поступаю, правильно ли делаю, приспосабливаюсь
4 карта – королева кубков
Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа, беззаветная преданность дому и семье.
Находящая удовольствие в размышлении, способность предвидения. Мудра и целомудренна.
Про меня, все, что написано относится ко мне, да.
5 карта – 9 пентаклей
Вы хорошо потрудились и достигли роста благосостояния, самостоятельности. Вы были уверенны в своих силах и могли делать правильный выбор. Проницательность.
Скорее всего это на будущее, стремлюсь к благосостоянию, пока тяжело все дается, но есть надежда на лучшее.
6 карта – 8 чаш
Утрата, смена или отказ от чего-то. Испытав разочарование в суете жизни и материальных ценностях, вы сделали выбор в пользу дальнейшего самосовершенствования, нахождение в созерцательном состоянии.
Скорее всего это про настоящее говорится, от чего-то приходится отказываться или попросту не думать, чтобы не отвлекаться от достижения намеченных планов.

LeTves

LeTves
Прохожий

Спасибо за тренировку!)))))

Волшебница

Волшебница
Участник

Девочки, этот расклад вашей прошлой жизни! Он показывает, что вы привнесли из той жизни в эту жизнь!!!

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, спасибо!
ОС:
Волшебница пишет:Не тратьте много времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами.
трачу кучу времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами))

Волшебница пишет:2 карта - Туз жезлов
творчество, изобретение, производительные силы, начинание, исток, рождение цели. Вы полны энергии и энтузиазма, преисполнены инициативы.
точно.

Волшебница пишет:Доброе здравие, наслаждаетесь жизнью и не теряете чувства меры, вы на пороге принятия важного решения.
я всегда довольна жизнью, это да. по поводу решения...пока ничего особо важного, может пока еще просто не пришел момент

Волшебница пишет:триумф силы, чрезмерность во всем, завоевание.
4ую карту трудно прокомментировать..вообще я могу) добиваться и завоевывать, меня такое не пугает

Волшебница пишет:5 карта - 8 жезлов
Движение через недвижимое – полет. Вы стремитесь к поставленной цели с полной самоотдачей – и ее достижение уже совсем рядом. Вы являетесь ответственным и рассудительным человеком, не импульсивны.
это точно, если уж решила что-то, невозможное станет возможным.

Волшебница пишет:6 карта - Вестник жезлов
Вы не слишком образованы, но вы очень правдивый человек.
правдивый - да, не слишком образована...ну смотря в чем и с чем сравнить)) вообще я много времени уделяю самообразованию последние лет 5, раньше такого стремления не было.

teressa

teressa
Новичок

СПАСИБО Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 3878939785 
Волшебница пишет:1 карта - 8 чаш
Испытав разочарование в жизни и материальных ценностей, вы сделали выбор в пользу дальнейшего самосовершенствования, вы находитесь так сказать в созерцательном состоянии.
так и есть.нахожусь в состояние самосовершенствование хочется что в жизни что то поменять.
Волшебница пишет:2 карта - 9 мечей
Вы испытываете жестокие душевные мучения – чувство вины, подавленности, тревоги и из этого у вас рождается ненависть к себе. Ситуация безысходности.
такое было от чувство безвыходности.что ничегоне можешь сделать.
Волшебница пишет:3 карта - 2 пентаклей
Переменам нет конца. Развлечения и отдых.
Вы плывете по течению жизненного потока. Вам необходимы такие качества как гибкость и умение приспосабливаться к переменам.
перемены есть и нужно приспосабливатся.
Волшебница пишет:4 карта - 7 мечей
вы изменяете самому себе. Вы своими действиями наносите огромный вред. В погоне за материальным теряете душу.
План который может провалиться. И огромное внутреннее желание к постижению нового.
для меня матеральное не самое главное.а желание постижение нового есть.
Волшебница пишет:5 карта - 2 чаш
Постижение себя, приход к пониманию себя и близких. Связь с Духом.
на данный момент я понимаю что я хочу.
Волшебница пишет:6 карта - Сила
Вы являетесь сильной личностью. Обладаете Мягкостью характера. Но вам необходимо проявить благоразумие. У вас хватит сил не только строить планы, но и выполнять их. Вам присуще могущество, отвага, смелость, энергия и самодисциплина. Манипулирование.
тут я соглана так и есть. Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 2054572543 

медиана

медиана
Гость

 Расклад  "Пентакль Вызова" - Страница 2 3696523789 Волшебница, А возможно еще к вам на расклад " Пентакль Вызова"? Буду очень признательна!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения