ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищем будущего супруга(у)

+3
Оlia
Melady
Zlatovlaska
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ищем будущего супруга(у) Empty Ищем будущего супруга(у) Чт Дек 12, 2013 9:10 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ищем будущего супруга(у)

Ищем будущего супруга(у) 49232933
1. Кверент в настоящий момент, его состояние 
2. В каких отношениях сейчас кверент 
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?..



Если ответ "ДА"

4. В каких отношениях я с ним нахожусь?

5. Какая сфера нас объединяет?

6. Описание человека

7. По судьбе ли он/она мне?

8. Наше общее будущее.

9. Совет



Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?

5. При каких обстоятельствах?

6. Описание человека

7. По судьбе ли он/она мне будет?

8. Какая будет наша семейная жизнь?

9. Совет


©Pandora
Источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Olia, ваш расклад:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - туз жезлов
Ищем будущего супруга(у) 2cUNdhnVS98VG_x3ke7safYxihbyccIgzs2WcSH_Tc8=w121-h216-p-no
На данный момент вы готовы к новым отношениям


2. В каких отношениях сейчас кверент - паж кубков
Ищем будущего супруга(у) IX01Ovs6At-Iwik3wOfTVr4R6RjvmJ914xIenWRTtAU=w120-h216-p-no
Вы находитесь в отношениях с кем-то или рядом с вами кто-то есть, кого вы не замечаете.


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?..- 10 жезлов
Ищем будущего супруга(у) ASTwImKZoiAje_kDVYBZP3G_w_07ZBotBTMOKdlEjk4=w121-h216-p-no 
НЕТ

Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?- 5 жезлом
Ищем будущего супруга(у) MbAzCMhYefdiM4rlz4-t93842PB26zFU3OTzdSg1dsM=w120-h216-p-no
летом

5. При каких обстоятельствах?- луна
Ищем будущего супруга(у) 1-V42FXlkd2NwCUKEvZQIAPlEgIWFUo27uY5fZPAmjI=w121-h216-p-no
возможно у вас будут неприятности и он поможет вам решить их

6. Описание человека - 10 монет
Ищем будущего супруга(у) A8f_6boiutti4Xc-hwnGqN5BGCAwHHwDuTDXW4E_3HY=w121-h216-p-no
добрый, нежный, ласковый, состоятельный человек, готовый прийти на помощь в любую минуту

7. По судьбе ли он/она мне будет? - 10 кубков
Ищем будущего супруга(у) OR3dy3oaWemLG9KUQoW0S7HeVQHQZyeQH_gj2VwUudM=w120-h216-p-no
несомненно, да

8. Какая будет наша семейная жизнь? - 9 мечей
Ищем будущего супруга(у) _be87IBmRIuiXnxobCJndaHb8epcDR0SlGU6DiPI8AM=w115-h207-p-no
без неприятностей не обойтись. Возможно разочаруетесь друг в друге. Или же он будет вас обижать.

9. Совет - 2 монет
Ищем будущего супруга(у) OQ2bk9inBu1XNDnncsxMhRj9xJxaMUr8567L0a7rN-w=w120-h216-p-no
используйте все имеющиеся возможности, чтобы быть счастливыми

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady, ваш расклад:


1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 4 кубков
Ищем будущего супруга(у) -57MEafkGW4Vy5vbQa13kHUZcgncJcZPRUftq6K3mnc=w121-h216-p-no
вы находитесь в состоянии скуки, грусти.


2. В каких отношениях сейчас кверент - королева жезлов
Ищем будущего супруга(у) 0ZNqdCm3LFs93vZxKhL-YOGaM_tx5_slOixp_pjkzi8=w121-h216-p-no
на данный момент вы одна


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?..- 6 мечи
Ищем будущего супруга(у) UqIRh36F_rk5txwB2jpWdQaLyso71xecNo_NA0YZ6i4=w121-h216-p-no
нет

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?- мир
Ищем будущего супруга(у) R8nKGi2yaU7GMO8N3T-MJRAxy8pAm6K9o9Yk3W0Rcg4=w120-h216-p-no
возможно осенью

5. При каких обстоятельствах?- паж жезлов
Ищем будущего супруга(у) GvXpfkIqxagLENaFn8htaWORvMJ1vcmeJf6rAZh_fRU=w121-h216-p-no
вначале  никаких серьезных чувств не будете к нему испытывать. возможно в ваших планах будет только легкий флирт

6. Описание человека- королева пентаклей
Ищем будущего супруга(у) 2suqrPE49SifLxDoPnSVkUARlh-kdMAU7lI377sC5mc=w120-h216-p-no
спокойный, уравновешенный, состоятельный человек. Шатен, плотное телосложение

7. По судьбе ли он/она мне будет?- 5 монет
Ищем будущего супруга(у) TqWSRg6H-Pp7EYxpAywwz9PWpXl9_N6tFPFeDorLxWA=w121-h216-p-no
нет

8. Какая будет наша семейная жизнь?- 10 жезлов
Ищем будущего супруга(у) ASTwImKZoiAje_kDVYBZP3G_w_07ZBotBTMOKdlEjk4=w121-h216-p-no
в отношениях возможны проблемы, но без них тоже никак.

9. Совет- 10 мечи
Ищем будущего супруга(у) ByGj5L3vzoj9ipDHz69LPgcIyNIcBPIYaQu8EMUhNsE=w115-h207-p-no
оставьте все, как есть

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, спасибо!
С ОС трудно в этом раскладе.. но первые два пункта это про меня)

5Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Чт Дек 12, 2013 10:11 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady пишет:Zlatovlaska, спасибо! С ОС трудно в этом раскладе.. но первые два пункта это про меня)
Я понимаю, что с ОС трудно, я бы сама не могла бы дать обратную связь. За первые два пункта спасибо, для меня это очень важно.
Ищем будущего супруга(у) Aa2b96324170cc7f232e814a6d0201df

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Чт Дек 12, 2013 10:34 am

Оlia

Оlia
Гость

Zlatovlaska, спасибо большое!! я действительно нахожусь сейчас в отношениях, но чувствую что не моё
а так мне понравился весь расклад за исключением 8 пункта)))
ещё раз спасибо Ищем будущего супруга(у) 892854072 

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

rumba, ваш расклад:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - королева жезлов
Ищем будущего супруга(у) 0ZNqdCm3LFs93vZxKhL-YOGaM_tx5_slOixp_pjkzi8=w121-h217-p-no
вы открытый, жизнелюбивый человек. На данный момент находитесь в поисках настоящей любви.

2. В каких отношениях сейчас кверент - 7 жезлов
Ищем будущего супруга(у) K5TPTaMjr6XLvbsLAfv4mt9jqe_vMCyBN39eBYi8MJs=w121-h217-p-no
отношений на данный момент нет. В вопросах любви вы придерживаетесь твердых убеждений и не собираетесь от них отказываться.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?.. туз жезлов
Ищем будущего супруга(у) 2cUNdhnVS98VG_x3ke7safYxihbyccIgzs2WcSH_Tc8=w121-h217-p-no
в вашей жизни будущий супруг присутствует.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? - туз пентаклей
Ищем будущего супруга(у) N5d63USbKTacNI_XfHQ_Z0OCHuNjc3JOoZ03CHEye0o=w121-h217-p-no
отношений пока нет, но скоро они должны начаться.

5. Какая сфера нас объединяет? - 8 монет
Ищем будущего супруга(у) YNhKWAMV1oq4VNNdU9sDaE03Nd0dibaxhIO0gnDCWrA=w121-h217-p-no
возможно вы работаете вместе

6. Описание человека - 8 мечей
Ищем будущего супруга(у) 99Ge8_4puY0XrmYGDixFgdSAJ-6SMY8hvLs_EENUsrQ=w121-h217-p-no
он человек, не способный к решительным действиям, связанный обстоятельствами.


7. По судьбе ли он/она мне? 10 кубков
Ищем будущего супруга(у) OR3dy3oaWemLG9KUQoW0S7HeVQHQZyeQH_gj2VwUudM=w121-h217-p-no
Да, по судьбе.


8. Наше общее будущее. - повешенный
Ищем будущего супруга(у) Hp4qsGLh_Zw4N7tiQ30gYOtJv-aTB6E4yBX7ImdtQHw=w121-h217-p-no
вам не будет нравится ваше общее будущее из-за того, что все идет не так, как мечтали, хотели бы вы. Вам будет казаться, что вы находитесь не на своем месте.

9. Совет - 3 монет
Ищем будущего супруга(у) E2vobaSghhSs6r1_ZoZMFukOXCL34C5UzZMEqW47aWY=w121-h217-p-no
возможно вам придется обратиться за помощью к третьим лицам.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

8Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Ср Май 14, 2014 11:10 am

rumba

rumba
Прохожий

Спасибо, за расклад. Первые два пункта точно про меня. Четвертый пункт меня удивляет. Я не знаю, какие сроки кроются за словом скоро, но мое лето уже распланировано чуть ли не по неделям и там некуда вписывать отношения. И еще, пункт семь, что значит по судьбе?

Жасмин

Жасмин
Интересующийся

Zlatovlaska, Ваш расклад:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние -
Крысы
Ищем будущего супруга(у) 12e06f77d9f5

Сейчас Вы испытываете чувство одиночества, тоски, возможно, даже обиды. Вас что-то мучает в данный момент. "Грызёт изнутри".
2. В каких отношениях сейчас кверент -
Всадник
Ищем будущего супруга(у) 93182d37caee
Говорить о мыслях человека. Вы вся в думах о встрече с мужчиной Вашей жизни. Или о том, что встреча вот-вот состоится.
3. Присутствует ли сейчас в жизни девушки будущий супруг:
Ребёнок
Ищем будущего супруга(у) 5ef554a6c48d
Да, присутствует, человек совсем близко.
Если ответ "ДА":
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
Луна
Ищем будущего супруга(у) E3fd8cd297e4
Тоска по отношениям, которых возможно и нет.
5. Какая сфера нас объединяет:
Сердце
Ищем будущего супруга(у) 4a6523da305f
Иногда сердце говорит о том, что человек чувствует себя жертвой.
6. Описание человека:
Башня
Ищем будущего супруга(у) 8aa990aa753b
Человек элегантный, стройный. Часто выглядит надменным.  Башня описывает замкнутого человека, для внешнего мира он часто создает впечатление неприступности и может сложно раскрываться.
7. По судьбе ли он Вам:
Букет
Ищем будущего супруга(у) Ba69d12a087f
Однозначно - да.

8. Наше общее будущее:
Клевер
Ищем будущего супруга(у) 782489c79691
Покой и уют, тихое, земное счастье. Шанс добиться успеха, но чтобы реализовать придётся потрудиться.
9. Совет:
Дерево
Ищем будущего супруга(у) 91e6c637c5a4
Совет: спуститься с небес на землю и осмотреться вокруг. Явно мужчина рядом, но Вы его игнорируете.

10Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Пт Июл 25, 2014 8:24 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Жасмин, спасибо большое за расклад!
Моя ОС:

ОС:

Ищем будущего супруга(у) 0b0fdee71691

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

11Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 5:51 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

KAYA77, ваш расклад:
Ищем будущего супруга(у) 2aNob8ewFamrC-bn9L7rPy


1. Кверент в настоящий момент, его состояние - королева жезлов
вы готовы к завязыванию новых отношений, они нужны вам как глоток свежего воздуха.

2. В каких отношениях сейчас кверент - 6 кубков
на данный момент отношений нет, возможно, вы до сих пор, не можете отпустить старые отношения, постоянно думаете о них. Или ищете похожего партнера.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?.. - королева пентаклей
в вашей жизни будущий супруг не присутствует


Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - туз кубков
Предположу что летом

5. При каких обстоятельствах? - королева кубков
возможно вам поможет познакомиться какая-то женщина или первый шаг к знакомству сделаете вы сами.

6. Описание человека - туз мечей
Человек честолюбивый, властолюбивый, жесткий, требовательный, прямолинейный.

7. По судьбе ли он/она мне будет? - 6 мечей
не по судьбе будет

8. Какая будет наша семейная жизнь? - рыцарь кубков
вы будете радоваться этими отношениями. Семейная жизнь будет счастливой,безоблачной. вы будете понимать друг друга с полуслова.

9. Совет - паж пентаклей
эти отношения вам даны для накопления знаний и опыта.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

12Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 12:27 pm

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Zlatovlaska пишет:1. Кверент в настоящий момент, его состояние - королева жезлов

вы готовы к завязыванию новых отношений, они нужны вам как глоток свежего воздуха.

Готова и уже давно о них мечтаю. Нужны и очень, хочу встряхнуться и начать осмысленную ,полную событиями, жизнь.


2. В каких отношениях сейчас кверент - 6 кубков

на данный момент отношений нет, возможно, вы до сих пор, не можете отпустить старые отношения, постоянно думаете о них. Или ищете похожего партнера.

Да, иногда мысленно возвращаюсь в прошлые отношения, но потихоньку из отпускаю.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?.. - королева пентаклей

в вашей жизни будущий супруг не присутствует



Если ответ "НЕТ"


4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - туз кубков

Предположу что летом

Уже интересно, значит у меня есть ещё месяц. Или это про следующее лето имелось ввиду?

5. При каких обстоятельствах? - королева кубков

возможно вам поможет познакомиться какая-то женщина или первый шаг к знакомству сделаете вы сами.


6. Описание человека - туз мечей

Человек честолюбивый, властолюбивый, жесткий, требовательный, прямолинейный.

Именно такой типаж мужчин мне нравиться.


7. По судьбе ли он/она мне будет? - 6 мечей

не по судьбе будет

Выходит и не последнее замужество? Или это не обязательно?


8. Какая будет наша семейная жизнь? - рыцарь кубков

вы будете радоваться этими отношениями. Семейная жизнь будет счастливой,безоблачной. вы будете понимать друг друга с полуслова.

Это прям радует, о таком я могла только мечтать.

9. Совет - паж пентаклей

эти отношения вам даны для накопления знаний и опыта.

Тоже не плохо, буду брать от отношений всё.


Спасибо,Вам, большое за расклад! Вы мне очень помогли. Буду искать и ожидать исполнения вашего прогноза.

13Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 12:30 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

KAYA77 пишет:Спасибо,Вам, большое за расклад! Вы мне очень помогли. Буду искать и ожидать исполнения вашего прогноза.
на первые 2 пункта можете дать ОС...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

14Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 12:34 pm

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Zlatovlaska, ОС вся есть в выделенном тексте.

15Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 12:43 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

KAYA77 пишет:Zlatovlaska, ОС вся есть в выделенном тексте.
извините, не заметила. Спасибо за ОС.


KAYA77 пишет:Уже интересно, значит у меня есть ещё месяц. Или это про следующее лето имелось ввиду?
смотрела на 1 год, лето следующего года тоже считается



KAYA77 пишет:Выходит и не последнее замужество? Или это не обязательно?
сама не понимаю, почему в этом раскладе присутствует такой вопрос. Если будущий супруг, мне кажется он и так нам по судьбе идет.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

16Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Авг 05, 2014 12:48 pm

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Zlatovlaska пишет:сама не понимаю, почему в этом раскладе присутствует такой вопрос. Если будущий супруг, мне кажется он и так нам по судьбе идет.

Может имеются ввиду кармические зацепки? Но как бы там ни было, главное - что одна не останусь и счастье с новым человеком придёт.

Ещё раз огромное спасибо,Вам, за помощь!

17Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вт Сен 23, 2014 10:42 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

abracadabra, ваш расклад 
Ищем будущего супруга(у) UgjR90aZ7kom5Nj4jqPm4


1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 8 пентаклей
вы сейчас сосредоточены на изучении нового дела или совершенствуете свое мастерство.


2. В каких отношениях сейчас кверент - 7 пентаклей
сейчас  у вас отношений нет, вы одна.


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?.. - мир
ДА



Если ответ "ДА"

4. В каких отношениях я с ним нахожусь?- 7 мечей
возможно он сделал вам что-то плохое и вы стараетесь с ним не пересекаться. Или он от вас скрывается.

5. Какая сфера нас объединяет? - король пентаклей
может вы работаете вместе или финансовая сфера вас объединяет. Или у вас есть общий знакомый.

6. Описание человека - 4 пентаклей
расчетливый, жадный, подозрительный человек. Любит авторитет, деньги, власть.

7. По судьбе ли он/она мне? - 10 кубков
ДА

8. Наше общее будущее.- звезда
вас ждет чудесное будущее, поскольку ваша любовь родилась под счастливой звездой

9. Совет - сила
но вам нужно приложить максимум усилий, что бы быть вместе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

18Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Ср Сен 24, 2014 4:28 pm

abracadabra

abracadabra
Гость

Zlatovlaska, благодарю вас за расклад Ищем будущего супруга(у) 2874362523

Zlatovlaska пишет:1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 8 пентаклей вы сейчас сосредоточены на изучении нового дела или совершенствуете свое мастерство.
С недавних пор появилось сильное желание сменить работу совсем в другое русло, поэтому нужно подучиться новому и освежить прежние навыки.

Zlatovlaska пишет:2. В каких отношениях сейчас кверент - 7 пентаклей сейчас  у вас отношений нет, вы одна.
Все верно, на данный момент я в свободном плавание.

Zlatovlaska пишет:3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?.. - мир ДА
Неожиданно даже как-то... Что касается остального, то мне на ум приходит только один человек - это мой последний МЧ, с которым расстались совершенно неожиданно, резко и было мне оч неприятно и больно. Как раз мы стараемся не пересекаться. У нас есть общий знакомый. Не сказала бы чтобы прям жадный, но скрытный какой-то, не поймешь, что у него на уме.
Если это он, то даже не вериться, что наша любовь родилась под счастливой звездой и что все хорошо будет , и что он по судьбе)))
Больше говорю на ум никто не приходит под описание этого расклада Ищем будущего супруга(у) 3696523789

19Ищем будущего супруга(у) Empty Re: Ищем будущего супруга(у) Вс Май 03, 2015 3:08 pm

rumba

rumba
Прохожий

Здравствуйте, Zlatovlaska. Хочу дать ОС спустя почти год. Расклад был на "ищем будущего супруга". Никто в жизни так и не появился.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения