ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шестой лунный день

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шестой лунный день Empty Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:12 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Шестой лунный день


Символ - облака, журавль.
Камни — гиацинт, цитрин.
Тело — верхние дыхательные пути, бронхи.


Шестой лунный день - благоприятный, хороший день.Сегодня увеличивается способность поглощать и усваивать энергию. За счет этого растут резервы организма и увеличивается восприимчивость. Это дает вам возможность лучше понять ту информацию, которая вам сегодня будет доступна. Вы сможете без труда определить, что из всего узнанного ложно, а что является истиной. Не даром одним из символов дня является облако, которое было синонимом пророка, поскольку пророк — это сеятель божественной истины.
Также обостряются интуитивные способности. Увеличивается восприятие более тонкого мира. Именно поэтому в шестой лунный день велика вероятность получения откровений и пророчеств. А если у вас есть предрасположенность к телепатии, то в этот лунный день, вы сможете ощутить ее действие. Это может проявляться как предсказывание чужих мыслей и желаний, настроения, а также понимание того, что человеку хочется в данный момент.
Шестой лунный день - пассивный, спокойный день, день созерцания. Другим его символом является журавль, который олицетворяет сообщение с богами, возможность войти в более высокие состояния сознания. А в христианстве он символизирует благую жизнь и аскетизм. В этот день приветствуется смирение, способность принимать окружающий мир таким, каков он есть, и ни в коем случае не противиться ему. Рекомендуется осознанно подходить к тому, что происходит, что бы вовремя пресекать свое недовольство и негативные эмоции. Шестой лунный день предполагает прощение, стремление к любви и благодати.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для работы с энергетикой. Полезно позаниматься йогой, медитацией. Особенно рекомендуется пранаяма. Благоприятно сказываются духовные практики. Умея верно распределять энергию, вы сможете использовать ее на благо для себя и своего организма. Ведь хорошее физическое состояние и духовное развитие верный путь к самосовершенствованию.
По поверью увидеть в этот день облака и услышать мелодичный звон считается хорошей приметой. А вот если небо ясное или, наоборот, затянуто облаками является знаком того, что в мире отсутствует гармония.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Шестой лунный день Empty Re: Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:13 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Деятельность , общение и отдых

Шестой лунный день связан со знаком Близнецов, которые олицетворяют две стороны человеческой природы - действие и мышление, Это в полной мере отражается на настроении дня. В делах желательно соблюдать пассивность, а лучше всего просто работать в своем темпе. Приступать к реализации крупных идей не желательно, но выполнение небольших и сопутствующих целей и планов будет успешным.
В общем день благоприятен ко многим сферам деятельности - как к бизнесу, так и к решению финансовых вопросов. Благосклонен к торговле и судебной системе. Крупные сделки с недвижимостью желательно отложить. Очень удачно будут складываться дела в научной области. День способствует получению новых знаний и обучению. Искусство и творчество также наделены благосклонностью дня. Удачно будут складываться поисковые работы.
В шестой лунный день контакты с окружающими людьми могут принести много полезного. Вы можете принять ту информацию, которую раньше не замечали, и узнать много нового. Это происходит благодаря тому, что сегодня вы способны воспринимать именно ту идею, которую вам передают в разговоре. Эффективными будут не только деловые контакты, но и дружеское общение. Возможно, в этот день луны вы сможете еще больше понять близких людей.
Не возбраняется в шестой лунный день устроить для себя хороший выходной. День прекрасно подходит для поездок на природу. Знак Близнецы, под которым проходит день символизирует единение мужского и женского начал. Поэтому шестой день лунного месяца очень подходит для общения с противоположным полом. А также для романтических встреч и свиданий. Весьма благоприятен для заключения брака.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Шестой лунный день Empty Re: Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:13 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Работа по саду

Шестой лунный день, как и предыдущие благоприятен для садовых работ. Растения продолжают набирать силу. Жизненные соки все также поднимаются к стеблю от корней, питая и накапливая полезные элементы в стволе, плодах и листьях. Следовательно и собранный в этот период урожай будет богат микроэлементами. Следует учитывать, что максимально полезными в этом случае будут именно те плоды, которые выросли над землей. Тем не менее, считается, что и собранные в этот день корнеплоды имеют целебные свойства.
В связи с тем, что растения в шестой лунный день находятся в фазе активности и обладают способностью к генерированию энергии и питательных веществ, данный период хорош для обработки земли и подкормки, обильного полива, а также благоприятен для таких работ как посадка и пересадка, укоренение клубничных и других усов, прививка, черенковка, пасынкование, сбор семян, пикирование и обрезка. Стоит заметить, что последние два вида работ не рекомендуются для плодовых деревьев и в момент, когда луна находится в водолее соответственно.
Помимо общих рекомендаций связанных с фазой луны, вы можете ознакомиться с более подробными, учитывающими положение луны в знаке.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4Шестой лунный день Empty Re: Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:14 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Здоровье

Шестой лунный день - пассивный и спокойный день. В отношении здоровья благоприятно скажутся умеренные физические нагрузки, занятия йогой. Показаны дыхательные упражнения, пранаяма. А если вы проводите рабочий день в офисе, то очень рекомендуется почаще проветривать помещение.
С медицинской точки зрения наиболее уязвимыми в этот день являются верхние дыхательные пути и бронхи. Поэтому в этот лунный день желательно избегать сквозняков, побольше дышать свежим воздухом. Оптимальным вариантом будет возможность провести день за городом. Благоприятно скажется ароматерапия.
В шестой день лунного месяца хорошо лечить бронхи и верхние дыхательные пути. А вот верхушки легких, шейно-грудной отдел позвоночника, плечи лечить нежелательно. Полезный эффект произведут очистительные процессы. Хорошо сходить в баню. День хорош для проведения омолаживающих процедур.
Считается, что заболевшие в этот день очень быстро поправятся, а болезнь будет легкой. Тем не менее, желательно с вниманием к себе относиться и вовремя принимать меры. Потому что, даже незначительные недуги, при безразличном отношении способны доставить массу неприятностей. Крайне рекомендуется в этот день отказаться от курения, что бы не причинить еще большего вреда и без того слабым, в этот день, легким.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Шестой лунный день Empty Re: Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:15 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Толкование снов

Сны, приснившиеся в шестой день лунного месяца являются пророческими. Это не значит, что они сбываются именно такими, какими вы их увидели. Сновидения шестого лунного дня это знаки, ответы на вопросы.
При трактовании снов желательно не спешить и не принимать сон, как прямое руководство к действию. Сновидения шестого лунного дня требуют к себе внимательного отношения. При толковании сна желательно учитывать не столько доводы разума, сколько личное ощущение, оставшееся после пробуждения. Ваша интуиция поможет вам верно понять образы сновидений.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Шестой лунный день Empty Re: Шестой лунный день Ср Апр 23, 2014 5:15 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

О тех, кто родился в шестой лунный день
Родившиеся в шестой лунный день обладают уникальной способностью поглощать и усваивать энергию. Такие люди энергетически очень заряжены. И зачастую их энергия реализуется в виде творческих идей. Люди шестого лунного дня - фантазеры и мечтатели. У них богатый внутренний мир. Если с детства в ребенке развивать творческий талант, то в будущем он может стать хорошим актером, музыкантом, художником, артистом. Такие люди больше доверяют своим чувствам, чем разумным доводам.
Считается, что слова рожденных в шестой лунный день также энергетически заряжены. Поэтому таким людям рекомендуется внимательно относится ко всему, что они говорят. Эти люди умеют работать со словом. Благодаря своему творческому дару из них получаются прекрасные писатели и журналисты, а также они зачастую они становятся мыслителями и философами.
Люди шестого дня лунного месяца обладают необыкновенной интуицией. Они способны видеть окружающий мир таким, какой он есть. Умение предсказывать чужие поступки и мысли присуще им с раннего детства. Если родившийся в этот лунный день будет заниматься собой, развивать в себе интуитивные качества, научится работать со своей энергетикой, то у них есть возможность развить в себе отличные экстрасенсорные способности.
Во взаимоотношениях люди этого дня очень ценят свободу и не любят давления извне. Способны проявлять хорошие коммуникативные качества. А повышенная чуткость помогает им эффективно использовать полученную информацию. Они с удовольствием смотрят на облака и любят открытые пространства.
Считается, что рожденные в шестой лунный день, доживают до глубокой старости.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения