ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двенадцатый лунный день

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Двенадцатый лунный день Empty Двенадцатый лунный день Ср Май 14, 2014 7:37 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Двенадцатый лунный день

Символ — чаша Грааля. 
Камни — перламутр, лазурит, желтый коралл, розо­вый жемчуг. 
Тело — сердце.
Двенадцатый лунный день очень благоприятный и спокойный день лунного месяца. Это день мудрости и божественной благодати. Символом дня является чаша Грааля, которая олицетворяет космический центр, источник жизни, единение с Богом. Поиски чаши Грааля символизируют поиски смысла жизни, духовное совершенствование.
Этот день лунного месяца способствует очищению и внутреннему преображению. Двенадцатый день лунного календаря характеризуется победой подлинной мудрости над эгоистичным умом и чувствами, что означает наступление покоя и величия духа. Это день душевного равновесия.
Чувствительность к энергетике дня сегодня настолько высока, что даже не подготовленные люди смогут ощутить свою связь с миром, с вселенной, почувствовать свою духовность. В этот день приходят озарения и божественное откровение. Вы внезапно можете осознать очень важные вещи, способные перевернуть ваше понимание и мироощущение.
Двенадцатый лунный день очень подходит для духовного самосовершенствования. Это день уединения, смирения, исповедания и причастия. Показаны различные медитативные практики, занятия йогой. В этот лунный день очень хорошо молиться и петь мантры. Сегодня они особенно сильны. День способствует постижению как мира, так и самого себя.
Хорошо сегодня особое внимание уделить духовной чистоте. Важно следить за своими мыслями и поступками. Не в коем случае не рекомендуется впускать в себя негатив. Желательно в этот день проявлять твердость духа, укрощать гордыню, соблюдать внутреннюю чистоту.
Сегодня крайне не рекомендуется ссориться и ругаться, гневаться и сердиться. В двенадцатый лунный день желательно проявлять только милосердие и сострадание. Это день всепрощения и любви, день когда открываются людские сердца. Хорошо прощать обиды и нанесенное зло. Молиться за других, проявлять заботу. День как нельзя лучше подходит для помощи нуждающимся, благотворительности.
В двенадцатый лунный день не рекомендуется есть яблоки и пить яблочный сок, так как считается, что они олицетворяют обогащение. Согласно поверьям состояние скорби и тоски в этот день говорит о том, что вы сошли со своего пути, а значит есть повод задуматься над своим духовным развитием. Плохим знаком также являлись разбитая посуда и пролитая жидкость.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Деятельность , общение и отдых

Двенадцатый лунный день характеризуется спокойным и мирным настроением. Начинать и заканчивать дела сегодня не рекомендуется. По возможности, принятие важных решений лучше отложить. Не желательно работать с документами, подписывать важные бумаги. В этот день лучше не проявлять суету и напористость, предоставьте вашим делам идти своим чередом.
Данные рекомендации относятся ко всем сферам деятельности. Все дела связанные с материальным обогащением желательно перенести на более удачный день. Не порадует успехами этот день и творческих людей. Научные изыскания также не наделены благосклонностью дня. Но очень успешными окажутся те дела, которые вы сможете направить на благотворительность.
В двенадцатый лунный день в отношениях желательно проявлять терпимость, потому что испорченные отношения потом будет крайне трудно восстановить. Сегодняшний день требует от вас проявления самообладания, силы воли, честности. В случае возникновения конфликтов лучше проявить свои лучшие качества и мирно разрешить неприятную ситуацию. Если вы сможете найти компромисс и сохранить сплоченность коллектива, они останутся вас только благодарны.
В этот день не возбраняется отдых. Но не рекомендуется совершать поездки. Домашние дела лучше ограничить. А вот работа в саду скажется благоприятно. Если вы отдыхаете в кругу семьи, то будет хорошо проявить к своим домашним внимание и заботу. День хорош для заключения брака, - он будет держаться на высшей любви и гармонии.
Если есть возможность, то лучше двенадцатый день лунного месяца провести в уединении и посвятить его духовному развитию. Можно помедитировать, заняться йогой, внутренним созерцанием. Или просто послушать расслабляющую музыку и попробовать сосредоточиться на себе. Проанализировать свое состояние, прислушаться к тому, что вас беспокоит в данный момент. Вероятно вы сможете найти ответы на свои вопросы. Для того чтобы войти в нужное состояние, можно зажечь свечи. Огонь имеет очищающую силу и может вам помочь.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Работа по саду

Двенадцатый лунный день благоприятен для работ в саду. Растения находятся на пике своей активности, набирая все больше жизненных соков. В этот период важны обильный полив и подкормка. Это время, когда плоды и листья набрали максимум полезных элементов, а потому самый подходящий момент для сбора урожая, особенно тех плодов, которые готовы к незамедлительному употреблению.
Посадка и сбор урожая относится благоприятна для тех культур, у которых съедобной является верхняя часть. Помимо сбора урожая на растущую луну хорошо делать заготовки на зиму, такие как засолка и квашение.
В это время также хорошо обрабатывать землю, проводить обрезку, черенковку, укоренение клубничных и других усов. Также делают прививку и пересадку культур, прореживают всходы, пасынкуют, собирают семена. Подходящее время для обрезки, прищипки и пикирования растений для лучшего роста побегов.
Не рекомендуют в этот период обрезать плодовые деревья, так как они могут истечь соком и погибнуть. Также нежелательно пикировать растения, если луна находится в знаке водолея.
Помимо общих рекомендаций, связанных с фазой луны, вы можете учесть более подробные, связанные с положением луны в знаке зодиака. Ознакомиться с ними можно тут.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Здоровье

В двенадцатый лунный день к своему состоянию здоровья желательно отнестись внимательно. Как и во всем, здесь также важно спокойствие. Крайне не желательны эмоциональные и психические перегрузки. Допустимы умеренные физические нагрузки, лучше всего подойдут занятия йогой или пилатеса. Йога, ко всему прочему оказывает благоприятное воздействие не только на физическое состояние, но и на духовное. Заряжает энергетикой, придает дополнительные силы.
Питание в двенадцатый лунный день также требует внимания. Советуется составить рацион из постной и легкой пищи. Не желательно употреблять мясо, а вот овощи и фрукты принесут только пользу. Очень рекомендуется пить побольше жидкости, не только воду, но и натуральные соки, а также различные травяные отвары. Категорически настаивается не употреблять сегодня алкоголь.
Считается что болезни возникшие в двенадцатый день луны легко излечимы и не продолжительны. При лечении лекарства можно заменить на народные средства. Травяные отвары и настойки будут эффективны. День подходит для очистительных и омолаживающих процедур. Хорошо подойдут ароматерапия и легкий массаж.
С медицинской точки зрения в двенадцатый день луны уязвимо сердце. Желательно его поберечь и не допускать нагрузок на него. В этот лунный день не рекомендуется проводить операции на сердце и грудном отделе позвоночника. Но это не касается особо тяжелых случаев.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Толкование снов

Обычно, во снах наше подсознание показывает нам, чему мы уделяем основную часть нашей жизни. Какие нерешенные проблемы у нас есть, с каким настроением мы живем и какие приоритеты выбираем.
Двенадцатый лунный день характеризуется, как день соединения с божественным. Вы очень чувствительны к тонкому миру, а потому ваша восприимчивость сегодня соответственно высока. Поэтому в этот лунный день очень часто во сне могут приходить откровения.
Сны двенадцатого лунного дня необходимо толковать с духовной точки зрения. Обычно, в этот период снится то, что вы цените больше всего. Например, если вам снятся материальные ценности, значит, что в жизни вы отдаете приоритет социальной жизни, а духовность отодвинули на второй план. В этом случае, рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Возможно, что совершенствуясь в этом направлении, вы сможете понять, на каком пути стоите, и что мешает вам двигаться дальше.
И наоборот, если во сне вы видите образы, связанные с религией, духовностью - это может значить, что вы оторвались от социальной жизни и заострили внимание на своем духовном развитии. Рекомендуется внимательно отнестись к этому знаку, потому что такой отрыв от реальности может оказаться очень неприятным.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

О тех, кто родился в двенадцатый лунный день

В двенадцатый лунный день рождаются очень светлые, чистые и милостивые люди. У них открытые сердца, призванные помогать другим. Такие люди несут в мир добро. Их призвание заключается в созидании, любви и прощении. Зачастую они готовы на самопожертвование. Таким людям очень важно в жизни найти реализацию своего дара любви.
Рожденные в этот день с малых лет тянутся к проявлению божественного. Такие дети интересуются религий. Если ваш ребенок проявляет такой интерес желательно не мешать ему в этом, а наоборот, помочь ему встать на такой путь. Для людей родившихся в двенадцатый день луны очень важно духовное развитие и совершенствование. Они сознательно стремятся к этому.
У людей двенадцатого лунного дня очень развита восприимчивость. Они способны тонко чувствовать и понимать все то, что происходит вокруг. Не менее важным для них является возможность выражать свои чувства. Если такие люди не проявляют свои ощущения, они становятся подавленными и впадают в апатию.
Так как рожденные в этот день, с малых лет доверчивы, застенчивы и имеют стремление помогать окружающим, окружающие их могут пользоваться этим и причинять тем самым страдания. Поэтому детей, рожденных в двенадцатый лунный день необходимо учить различать среди людей по-настоящему нуждающихся.
Считается, что в этот день рождаются врачи, целители, священники.
источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения