ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

32.Луна

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

132.Луна Empty 32.Луна Пт Авг 08, 2014 3:48 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

32.Луна 31625_300
32 ЛУНА

Любовь и романтика, интуиция и психологические способности, воображение и творческий потенциал – лишь то не многое, что даю я. Я живу на небе, и влияю на моря и океаны, мной восхищаются все вокруг, я приношу славу, и почести.

Луна в Золоченом Ленорман это полумесяц, между рогами которого находятся лунные фазы – от новолуния до полнолуния. Под ней находится часовой механизм планетарной системы, показывающий роль Луны в механике Вселенной. Карта Луны не дотягивает своим блеском до Солнца, она более «водная» по своей природе, но она действительно жаждет стать «Звездой» - иметь признание.

Вспомните об актерах, которые используют метод Станиславского, проживая эмоции роли как свои собственные, чтобы произвести большее воздействие на зрителя. Они создают великие произведения искусства, но могут пасть и жертвой этого своего подхода, как например, Мерлин Монро. Луна освещает чувства.

Луна процветает в близости Солнца(31); она действительно нуждается в мощной энергии Солнца, чтобы сиять во всей своей силе. В традиции Ленорман Луна - это размышления о себе через призму того, как тебя воспринимают окружающие. И это ведет к славе и известности. Луна освещает лишь проекции других на человека, поэтому надо быть внимательным при чтении расклада – что именно отражает Луна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Луна
» Луна
» 32 луна
» 32 Луна
» XVIII - Луна

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения