ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Узнайте цвет своей ауры!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Узнайте цвет своей ауры! Empty Узнайте цвет своей ауры! Вс Янв 24, 2016 10:29 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Узнайте цвет своей ауры! Image?t=0&bid=814724914674&id=814724914674&plc=WEB&tkn=*pHioDNCIdlykNvrsWsGVTQmfCVo

Аура каждого человека имеет свой цвет, который называют цветом жизни человека и который меняется в зависимости от особенностей каждого жизненного этапа.

Цвет собственной ауры можно узнать, если суммировать все числа даты рождения: дня, месяца и года. Если дата рождения 25.12.1975, сумма цифр будет вычисляться следующим образом: 2+5+1+2+1+9+7+5=32, 3+2=5 (5 соответствует голубому цвету, что указывает на основной цвет ауры человека). Каждому цвету соответствует определенное число. (Если в результате вышло 11 или 22, эти числа остаются в неизменном виде).

Красный цвет - цифра 1
Желтый цвет - 2
Оранжевый - 3
Зеленый - 4
Голубой - 5
Синий - 6
Фиолетовый - 7
Розовый - 8
Бронзовый - 9
Серебряный - 11
Золотой - 22

Аура красного цвета
Если ваша аура красного цвета, это говорит о чувственности, жизнерадостности, агрессивности натуры. Красный - это цвет честолюбия, целеустремленности, оптимизма и свободолюбия человека. Исходя из этих данных, состояние безразличия и апатии несовместимо с вашим характером, ваше предназначение - соответствовать характеру вашего основного фона ауры. Неверная мотивация может сформироваться по различным причинам. Если вы полностью и без остатка отдаетесь работе, не уделяя малейшего внимания отдыху и развлечениям, то, вероятно, вы выбрали не соответствующую своей натуре профессию. Кроме всего, возможно, и в личной жизни складывается не лучшим образом. Чтобы понять настоящую причину, воспользуйтесь маятником.
Учитывая реакцию этого устройства - "положительное" или "отрицательное" колебание, задайте мысленно вопрос, насколько вы удовлетворены настоящим положением вещей. Ответ маятника может оказаться неожиданным для вас. Задайте вопросы относительно других сфер жизни, где бы вы хотели прояснить ситуацию. Если ваша красная аура стала мутной, используйте один из предложенных ниже способов ее восстановления.
Постройте расписание дня таким образом, чтобы увеличить физические нагрузки. Двигайтесь, ходите пешком.
Кроме физической пользы, вы получите дополнительную возможность размышлять о смысле жизни. Гуляйте не менее 20 минут ежедневно, а по возможности, и больше. Ваши данные означают, что вы сможете добиться успеха в спортивных соревнованиях. Обладатели красной ауры отличаются духом соперничества, однако победа не должна затмевать главную цель в жизни. Вашей натуре свойственно добиваться первенства во всем. Поэтому, если вы замечаете такое стремление за собой даже в спортивном зале, возможно, вам стоит выбрать нейтральный вид физических тренировок, чтобы правильно расставить приоритеты: ведь основная цель спорта - не золото, а самосовершенствование.
Так как красный - цвет честолюбия, это значит, что высокие цели вам по плечу, и вы можете выбрать для себя достойную. С достижением этой цели вы сможете гордиться собой. Если вам удастся добиться успехов, то основной фон вашей ауры приобретет сияние и увеличится в объеме. Сознательно выбирайте людей для общения, чтобы достижения в их жизни могли вас вдохновить, а ограниченных людей с низкой самооценкой лучше избегать - близкое знакомство с ними отрицательно отразится на вашей ауре, отодвинув цель за предел осязаемых горизонтов.

Аура желтого цвета
Желтый цвет ауры - свидетельство творческой натуры, ее носитель склонен к интеллектуальным достижениям, а также он может быть коммуникабельным, способным к самовыражению в определенной деятельности созидательного характера. В присутствии вас тает холодность и неприступность, вы умеете очаровывать. Если вы не замечаете этого за собой, что ж, вам следует поразмыслить о том, что в своей жизни вы делаете неправильно. Первое, над чем нужно поработать - это открытость. Вы сможете поднять дух любой компании посредством прирожденного красноречия. Дар оратора может пригодиться вам и в профессиональной деятельности. Вы преуспеваете в общении, поэтому вам подходят профессии учителя, консультанта, продавца, советника и другие, где вы можете проявить коммуникабельность на пользу окружающим.
Однако блестящая речь оратора может быть прикрытием очень нежной и ранимой души. Поэтому настройте себя на более поверхностное отношение к некоторым ситуациям и противостояние психологической атаке, пользуйтесь природным чувством юмора. Исключите легкомысленность и небрежность в поведении. Разнообразие ваших интересов вызывают непонимание у ваших близких. Иногда к вам испытывают недоверие, считая дилетантом, и не принимают вас всерьез. Если проблемы такого рода настигают вас, примите решение доводить все начатое до конца, будьте последовательны во всем. Вы обладаете ясным мышлением, и если подозреваете, что занимаетесь не тем делом, о котором мечтали в жизни, сделайте переоценку ценностей, выберите действительно интересующее вас направление и добейтесь совершенства в этой области. Говорят, что если хотя бы один час в сутки человек посвящает развитию своих способностей, то раньше, чем через год он станет специалистом в этой области. Вам остается выбрать занятие по душе и испытать себя!

Аура оранжевого цвета
Оранжевый цвет ауры означает эмоции и здоровье. Оранжевая аура человека наделяет его общительностью, добротой, заботливостью, чуткостью по отношению к окружающим. Теперь посмотрите на себя: насколько вы раздражительны, подавлены, угнетены или не в состоянии себя проявить таким образом, как бы вам этого хотелось? Если что-либо из перечисленного имеет место в вашей жизни, то вам срочно нужно ввести коррективы. В первую очередь вам нужно осознавать, что вы посвящаете свое время конструктивной и полезной деятельности. Вам необходимо найти себя в том, что, по-вашему, является благородным, и отдавать себя этому. Одна женщина покупала канцелярские принадлежности сослуживцам в офисе, и это приносило ей своеобразное удовлетворение, давало ощущение полезной деятельности для окружающих. В том офисе сотрудники не переставали жаловаться на исчезновение ручек, карандашей и лазерных картриджей. Добровольная миссия сотрудницы приносила ей истинное удовольствие от того, что она делала, несмотря на отсутствие слов благодарности.
Принимайте себя таким, каков вы есть на самом деле. Получайте удовольствие от того, что заботитесь и помогаете окружающим. Наибольшую радость вы получите в эмоциональном общении с единомышленниками и близкими по душе людьми, то есть, не менее чуткими и добрыми людьми. Возможно, вам приносит дискомфорт излишняя скромность и чувствительность, тогда обратите эти свои качества для служения людям. Поступая таким образом, вы умножите уверенность в себе и вернете утраченную радость жизни.

Аура зеленого цвета
Зеленый - цвет природы и всего живого. Излучающие такую ауру, прекрасно адаптируются к любым обстоятельствам, они сентиментальны и сострадательны. Такие качества могут также стать их слабинкой. Эти люди любят общение в кругу друзей, поэтому они оптимистично настроены на жизнь. Если у них случаются неудачи, то во всем они склонны винить, прежде всего, других. Зеленый - противоположность красному, они всегда сдержанны в поступках и не столь раздражительны в гневе. Данная вибрация наделяет ее владельца надежностью и постоянством, как сама сила природы, которая набирается постепенно, но неуклонно. Чаще всего невозможно сдержать этот дружественный и решительный дух. Люди этого типа - конформисты, но по-своему. Как только они ощущают собственную правоту, больше ничего не в силах противостоять их намерениям.
Если вы - обладатель зеленой ауры, то временами вы сможете наблюдать у себя такое качество, как чрезмерная доверчивость, "зеленоватость", но это вызовет еще большее расположение у людей к вам. Просто не распыляйтесь по мелочам. Концентрируйтесь на действии, так как вы способны к этому. Оттенок ауры также вносит свои коррективы. Оттенки зеленой ауры, как никакие другие, имеют наиболее важное значение. Можно рассматривать каждый из них, но вполне достаточно будет и правила общего характера: если зеленый сблизится с желтым, он утратит свою природную стойкость, а с синим зеленый сияет роскошью. Владелец зеленого обладает природной заботливостью и добросердечием. Учитывая вибрации вашей ауры, вы должны быть отзывчивым и сострадательным человеком, обладать участливостью, ответственностью, надежностью. В другом случае ваша аура начнет претерпевать негативные изменения. Аура станет более яркой, если вы направите себя на оказание помощи окружающим. И услуги эти необязательно должны обременять вас. Например, направляясь в магазин, вы могли бы купить кое-что и для больного соседа, и т.п. Благотворительность бывает разноплановой, например, вы становитесь учредителем гуманитарной миссии в борьбе за права граждан
Вы можете ощущать себя угнетенным и нуждающимся в чьей-нибудь поддержке. Не спешите судить окружающих, взгляните на себя по-другому. Возможно, причина вашего плохого состояния - ваша напряженность и упрямство. Ведите себя более расслабленно и непредвзято. Примите себя таким, какой вы есть, не забывая о том, что система запретов стара, как мир, и все мы бываем ограничены ее рамками.
Вам лучше относиться к жизни несколько иначе. В этом случае поможет вновь поставленная задача и самосовершенствование в процессе ее достижения. Если угнетение мучает вас, общайтесь, как можно больше, с участливыми и заботливыми людьми, чтобы открылись новые перспективы. От природы вы наделены трудолюбием, последовательностью и целеустремленностью. Пусть эти качества всегда вам помогают.

Аура голубого цвета
Голубой цвет ауры символизирует учительство, склонность к путешествиям, стремление к правде и поискам истины. Голубой не исключает наличие авантюризма, в то же время указывает на творческие задатки, воображение и ясное мышление. Обладатели голубой ауры погружены в вечную молодость, они способны на великие дела. Их вдохновляют новые впечатления, эти люди с удовольствием общаются с представителями различных этнических групп и изучают их культуру. Иногда у них очень активный образ жизни, не позволяющий им отдохнуть. Неумение расслабляться чревато стрессами. Среди носителей голубого цвета вряд ли отыщутся те, кто направит свой резерв на темные цели. Некоторые из них чересчур несобраны, потому что хотят успеть все. В этом случае энергия используется нерационально. Нужно сосредоточить усилия на чем-нибудь одном и не начинать ничего нового, не завершив предыдущего. Суетливость и нетерпение не позволяет вам остановиться на выбранном, вас все время отвлекают новшества. Возможно, вы не умеете ценить достижения. Если это так, посмотрите и убедитесь еще раз, сколько полезного вам удалось совершить. Вы обладаете дарами, которыми важно распорядиться с умом: так вы сможете добиться многого.

Аура синего цвета
Синий цвет - благородство, заботливость, гуманность. Носители синего уверены в себе, они обладают повышенной ответственностью по отношению к окружающим. Окружающие понимают их на подсознательном уровне и тянутся к ним. Если подобные качества у вас отсутствуют, вам нужно больше доверять другим и быть более открытым, выражая чувства. Следуйте голосу сердца, и тогда, возможно, вы сможете лучшим образом настроиться на нужную волну с окружающими вас людьми. Люди синей ауры не должны пренебрегать отдыхом и развлечениями, потому что чрезмерно серьезное отношение к своим обязанностям благотворителя не даст им позаботиться о собственных нуждах. Временами вы бываете слишком привередливы по отношению к себе и окружающим, находясь в вечных поисках совершенства. Если все именно так, попробуйте расслабиться и понять, что невозможно быть вечно ответственным за происходящее. Второстепенными делами можно пренебречь, чтобы побыть со своими друзьями и близкими. Влияние синего имеет достаточно сильное выражение под названием "верный сторонник", и это далеко не все его значения. Синий - это смесь чувствительности и горячности, что в своем страстном желании совершать все правильно, вопреки всему, может выбрать неверное направление.
Синее небо может быть нежно-голубым в полдень и мутно-черным в полночь. Синяя вибрация также изменчива. Невозможно отыскать человека с синей аурой постоянного оттенка. Синий спускается на глубину депрессии и поднимается, чтобы жить вдохновенно. Как говорится в некой поговорке, "однажды, когда луна сияла голубым", то есть, крайне редко. Если вы обладатель синей ауры, вам нужно определить свой постоянный оттенок и постараться сохранять его постоянно. Все синие оттенки имеют в себе определенную степень преданности. Вы с удовольствием заводите друзей, но оказывается, что формально. Синий - цвет холода и независимости. Синяя аура дает человеку понимание ценности совместных усилий, чтобы он руководствовался этим в своей жизни.

Аура фиолетового цвета
Фиолетовый цвет - соответствует интуиции, духовности, учительству, ясновидению. Люди с фиолетовой аурой имеют обостренную восприимчивость, интуицию и богатый духовный мир. В помощи окружающим они способны проявить тактичность и деликатность. В трудный период жизни они черпают поддержку из своей веры. Эти люди не любят просить о помощи других, они могут положиться только на собственные силы. Если между природными дарами и личными качествами нет единства, ваша аура потускнеет и станет меньше в объеме. К счастью, вы можете обновить ее. Если вы наблюдаете равнодушие окружающих, попробуйте выражаться более доступно и просто. Многие обладатели фиолетовой ауры не умеют говорить вслух о своих эмоциях. Поэтому они бывают замкнутыми и настолько углубленными в себя, что не способны к общению. Если это наблюдается в вашем случае, можете быть уверены, что вы обкрадываете себя, а также и других. Возможно, вы не можете соответствовать общепринятым правилам. Возможно, вы руководствуетесь только собственными доводами, не обращая особого внимания, что об этом думают окружающие. Для них же ваши поступки непонятны и неприемлемы. Не забывайте, что мы принадлежим к обществу людей, чьи нужды и поступки бывают взаимосвязаны. Фиолетовая аура наделяет ее обладателей литературными, артистическими данными, этих людей отличает богатство воображения и творческие способности. Такой аурой обладают немногие люди, поэтому они невольно ощущают себя особенными, по-своему уникальными. Их оттенком может быть мистический, как оттенок сумерек, переходящий из заката в темноту ночи. Их "фиолетовое" занятие - это превращение иллюзий в реальность.

Аура розового цвета
Розовый цвет - цвет материализма, целеустремленности, трудолюбия. Люди этой ауры нежны, как само розовое свечение, и очень заботливы. Впрочем, эти свойства не мешают им отстаивать собственную точку зрения при необходимости. Вы любите действовать по собственным убеждениям и всегда находите силы для заботы о своих близких. Если положительный резерв основного фона не будет реализован, яркость и насыщенность цвета ауры истощается. Если вы наблюдаете собственную зависимость от окружающих, то обязательно ощутите потребность в действии, для того, чтобы самоутвердиться. Поищите настоящее занятие для души. Высвободитесь из отягощающего комфорта, отодвиньте монотонные будни и сотворите нечто такое, о чем вы не переставали думать в течении всей жизни.
Конечно же, друзьям и родственникам ваш поступок покажется более, чем экстравагантным, но вы постараетесь, чтобы им была понятна ваша причина, и тогда они смогут поддержать вас в ваших начинаниях. Иногда вам может казаться, что окружающие хотят воспользоваться вами. Используйте такие случаи для развития собственной ответственности. В дополнение к этому, научитесь говорить "нет", когда ситуация требует, хотя это и непросто. Кроме заботы об окружающих важно также и отношение к себе. Розовый фон может давать нерешительность и робость. Тогда следует работать над уверенностью в себе и способности свободно выражать свои намерения.

Аура бронзового цвета
Бронзовый цвет выражает самопожертвование, гуманизм. Люди с бронзовой аурой нежны, заботливы, обладают решительностью. Вы с радостью помогаете другим и делаете это непринужденно и отстраненно, потому что цените эмоциональную независимость. Обладателям бронзовой ауры свойственен позитивный взгляд на жизнь. Вы способны обрести счастье в жизни. Однако, иногда вы уверены, что окружающие недооценивают вас. Посвятите определенное время собственным нуждам. Вы просто не знаете себя и полагаетесь на мнение других.

Аура серебряного цвета
Серебряная аура отвечает за гуманизм, идеализм, в ней выражена мечтательность и склонность к фантазиям. Обладатели серебряной ауры — люди высокого духовного уровня и богатого внутреннего мира, наделенные воображением и безупречной интуицией. Их отличительные качества — благородство, честность, доверчивость. При выборе друзей они опираются на интуитивное чутье и настраиваются только на созидательное восприятие окружающих. Если поведение идет в разрез с цветом основного фона, аура превращается в серую и безжизненную. Для ее восстановления вам необходимо осознать ваши незаурядные дары и способности. Оцените себя достойно. Доверяйте интуиции. Возможно, вам стоит действовать нестандартно, сделав над собой усилие.
Предпринимая большие дела, вы не всегда в состоянии реализовать их. Разрешите великим идеям и в дальнейшем переполнять вас, но только вам нужно иметь в виду, что осуществление таких планов зависит от того, насколько конструктивными являются ваши цели, и насколько тщательно вы их продумывали, чтобы воплотить в жизнь. Достигнув успеха, вы поразитесь явным переменам в вашей ауре. Вы также можете испытывать эмоциональное давление и постоянно пребывать в состоянии нервного напряжения. Поэтому, другие, находясь в вашем обществе, ощущают скованность. Вам необходимо научиться релаксации, используя медитацию, йогу или самовнушение. Аура золотого цвета

Золотой цвет — символ безграничности. Золотой свидетельствует об успехе и наличии смелых замыслов, нестандартных качеств души и ответственности человека. Этим людям, имеющим высокие цели, сопутствует успех. Когда цель достигнута, вас переполняет счастье. Носитель золотой ауры — харизматический лидер от природы, излучающий мощную энергетику, которую ощущают другие. Наверное, невозможно отыскать плохое в человеке с золотой аурой. Если ваши мечты не сбылись, то вам, перед тем, как начинать что-то новое, необходимо восстановить массу затраченных сил. Если ваши дела идут не так хорошо, как вам хотелось бы, вы наказываете себя, потому что, как и всякий человек с незаурядными способностями, вы очень требовательны к себе. Имейте в виду, что у каждого есть право ошибиться, тем более, если это было необходимо, чтобы усвоить важный урок в жизни. Позвольте себе хорошо отдохнуть, и лишь после этого настраивайтесь на великие свершения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения