ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нумерология для достижения гармонии в семье

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Нумерология для достижения гармонии в семье


Нумерология поможет достичь взаимопонимания и гармонии в семейных отношениях

Если вам повезло встретить любовь всей жизни - это большая удача. А если посчастливилось создать с любимым человеком семью - это удача вдвойне. Но чтобы сохранить чувства и взаимопонимание на долгие годы, нужно изрядно потрудиться. Высчитав свое индивидуальное число, вы получите возможность взглянуть на себя со стороны. Благодаря этому многие задумаются над собственными поступками или словами и наверняка захотят хотя бы чуточку изменить модель поведения. А это, в свою очередь, позволит избежать ошибок в отношениях и укрепить семью.

Чтобы найти волшебное число, нужно цифры вашей даты рождения суммировать до однозначного числа.

Например, человек появился на свет 18 августа 1981 года. Начинаем прибавлять: 1 +8 + 8+ 1 +9 + 8+ 1 =36; 3 + 6 = 9. Значит, итоговое число - «9».

1. Лидеры и диктаторы, которые имеют не слишком приятную привычку прислушиваться только к себе, а это есть не что иное, как проявление эгоизма. Занимают позицию главы семьи и предпочитают самостоятельно принимать все жизненно важные решения. Именно по вышеизложенным причинам могут возникать ссоры, ведь вашим близким совершенно не комфортно постоянно быть подавляемыми вами. Да и вы, взяв все заботы и тяготы семейной жизни на свои плечи, можете не рассчитать сил. В результате: постоянные усталость, агрессия и неудовлетворенность, которые мы так часто вымещаем на вторых половинках.

Старайтесь иногда умерять свой пыл и чрезмерную активность в отношениях, давайте возможность партнеру проявлять себя и раскрываться как личность. Не забывайте о том, что нужно быть не только сильной и предприимчивой натурой, но в некоторых ситуациях - уступчивым и мягким человеком.

2. Самое главное для вас - ощущение команды и сплоченности. Партнер для человека с личным числом «2» - в первую очередь друг, а уже потом - любимый. Зачастую в спутники жизни выбирают более агрессивного и энергичного человека. В этом случае для сохранения позитивных отношений следует решать спорные ситуации мирным путем - лучше уступить, а не доказывать правоту до победного конца.

Если отношения перестают вас устраивать, вы, не задумываясь о моральной стороне вопроса и о том, что делаете близкому человеку больно, можете уйти по-английски. Причина в том, что вы не любите разбираться и решать проблемы, предпочитая бежать от них.

Постарайтесь меньше зацикливаться на партнере и дарите ему немного личного пространства. Ведь, несмотря на то что вы очень близки, нужно все же сохранять небольшую дистанцию отношениях

3. Веселые оптимисты, которые постоянно борются с серым бытом и побеждают его. Взгляд на семейную жизнь таков: необходимо любить друг друга и радоваться каждой минуте, проведенной вместе. Есть и вторая сторона медали: когда случаются неприятности, партнера утомляет бессмысленное веселье человека с числом «3». Да и просто иногда хочется тишины и покоя, а там, где есть вы, это невозможно.

Вам необходимо умерить свою энергию и поработать над глубиной отношений. Настоятельно рекомендуется прислушиваться к желаниям любимого человека и стараться объединять их со своими - в таком случае ваш брак будет крепким и счастливым.

Вы слишком цените свободу. Доказывая свою независимость, даже готовы завести роман на стороне. Во избежание этого нужно выбирать в спутники жизни такого же самостоятельного и независимого человека.

4. Вы очень преданы своей семье и с удовольствием играете роль надежного защитника. Ваша любовь к супругу (супруге) имеет спокойный ровный характер - без громких скандалов и страстных выяснений отношений - и может продлиться всю жизнь. Главное, чтобы вторая половина имела такие же взгляды на чувства и отношения (иначе ей будет скучно) - и тогда вы будете очень счастливы и довольны друг другом.

Вы склонны поддерживать семейные традиции, вам нравится общаться со всеми родственниками. Также вы заботитесь о материальной стороне жизни, главное - из-за занятости не забывать о чувствах и желаниях партнера. Единственный минус - вы ревнивы, что может негативно влиять на семейную жизнь. Необходимо бороться с этим чувством, ведь оно приносит в отношения разрушающую энергию.

5. Вы отлично умеете подстраиваться под своего партнера, что дает возможность наладить романтические отношения практически с любым человеком. Нуждаетесь в постоянном подтверждении искренности чувств и напоминании о том, что вас любят, ценят и уважают. Предпочитаете быть явным лидером в отношениях, но при этом все насущные дела и планы на будущее обязательно обсуждаете с любимым, часто прислушиваясь к его мнению.

Такие качества, как эгоизм и лень, могут разрушить вашу семью, так что старайтесь с ними бороться. Больше путешествуйте вместе - это укрепит любовь и поможет сохранить ее на долгие годы. Поскольку вам присущ романтизм, старайтесь чаще устраивать партнеру сюрпризы, дарите подарки или просто красиво признавайтесь в любви. И не демонстрируйте окружающим чтобы ни в коем случае не сглазили.

6. Для вас очень важна забота, но гораздо важнее только одно – семья. Для полного счастья и гармонии вам нужен крепкий тыл в виде любимого человека.

Благодаря любви и заботе супруга (супруги), вы сможете добиться многого и с радостью разделите с ним (ней) свой успех. Не забывайте о том, что партнеру необходимо также реализовываться в жизни, поэтому он не может уделять внимание исключительно вашим делам. Не стоит также ревновать его к родителям, родственникам и друзьям, на что вы способны.

Если вы отдаете все свое внимание и нежность любимому и недовольны получаемым ответом, вспомните о главном принципе любви - давать, а не брать. Конечно, нужно быть требовательными, но перегибать палку не стоит. Чтобы ваши чувства жили долгие годы, обязательно работайте над устранением своих недостатков.

7. Самодостаточные и независимые люди, из-за чего им очень сложно создать семью. Человеку с личным числом «7» вполне комфортно быть свободным и наслаждаться собственной компанией. Полюбить он может только того, кто, по его мнению, намного умнее, интереснее и самобытнее его самого. С таким всесторонне развитым человеком вы будете увлекательно и познавательно проводить время и, возможно, даже решитесь на создание ячейки общества.

Главная причина ссор - ваш эгоизм и эгоцентризм. Постарайтесь внимательнее присмотреться к любимому, ведь каждый человек - личность, обладающая неповторимым характером и талантами.

А еще вы имеете стойкую привычку полагаться исключительно на себя. Советуем хотя бы раз изменить ей и дать второй половине возможность предпринять определенные действия - и вы увидите, как приятно, когда о вас заботятся и решают ваши проблемы.

8. Главное в семейной жизни для человека с числом «8» - налаженный быт и материальная стабильность. Что же касается нежности и романтики - об этом вы напрочь забываете. Конечно же, хорошо, что вы требовательны к собственной персоне, в плане финансового обеспечения семьи - равных вам в достижении материального благополучия нет. Но не стоит забывать и о духовном: проявляйте по отношению к партнеру больше внимания и интереса, старайтесь уважать его профессиональную деятельность (даже если он достиг намного меньшего, чем вы). Ваши советы и поддержка помогут супругу в карьерном росте, а их отсутствие, наоборот, будет его подавлять.

Не стоит задаваться и важничать: помните, что ваш успех - это и его успех. Иногда стоит проявлять свою любовь в виде нежного взгляда и хотя бы изредка произнесенных заветных слов любви.

9. Человек с числом «9» - заботливый, нежный и романтичный супруг (супруга). Главная проблема, которая может возникнуть в семейной жизни: вы постоянно сомневаетесь в чувствах своей второй половины. Дело в том, что такие мягкие люди, как вы, обычно в партнеры себе выбирают практичных и совсем не романтичных личностей. Постарайтесь спокойно и логично смотреть на данную ситуацию, хоть применять логику в любви очень трудно: необходимо либо подстраиваться друг к другу, либо искать в спутники жизни более спокойного человека.

Чтобы избежать такой ситуации, при создании семьи обращайте повышенное внимание на общность взглядов - для вас это очень важно. Также нужно, чтобы партнер вас безумно любил и даже боготворил. Но не стоит забывать о том, что любовь - это игра не в одни ворота, и от вас также требуются чувства и поступки.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения