ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Число выражения

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Число выражения Empty Число выражения Чт Мар 01, 2012 9:55 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Число выражения


Число выражения отражает вашу физическую и ментальную конституцию, ориентацию цели вашей жизни. Некоторые нумерологи считают это число числом судьбы, потому что оно отражает долгосрочную цель, к которой вы стремитесь Вы работаете над выражением этого потенциала каждый день своей жизни. Таким образом, число выражения отражает вашу внутреннюю цель, задает черты личности, которой вы должны стать.
Число выражения отражает ваши таланты, способности, признаки и недостатки. Степень, в которой вы научитесь использовать эти способности и реализовывать свой внутренний потенциал, определяет, кем вы являетесь в конечном итоге. Ваше число выражения - это вы.
Полное имя при рождении содержит все аспекты вашей личности, включая самые сокровенные желания и глубокие страхи. Полное имя отражает ваш действительный потенциал, в том числе те таланты и возможности, которые вы до сих пор не реализовали и в которых вы не совсем уверены.

От Вас ФИО (полное)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Число выражения Empty Re: Число выражения Чт Июл 26, 2012 9:06 am

Qreqa

Qreqa
Прохожий

Zlatovlaska все правильно,все так и есть! Низкий Вам поклон!!!! Число выражения 1659719199

3Число выражения Empty Re: Число выражения Чт Янв 19, 2017 10:46 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

КАК УЗНАТЬ СУДЬБУ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?
По представлениям современного человека числа появились еще в глубокой древности. Единственной целью их возникновения стало стремление наших предков к упорядочению окружающей действительности, к стремлению все «сосчитать».
Такая точка зрения, будь она озвучена в древности или в средневековье, явилась бы богохульством даже для ученых. Ведь магией цифр наполнены священные книги всех ведущих религий мира и мистических течений. Все серьезные философские школы изучали цифры и их влияние на судьбы людей и мира. До нас дошли единичные трактаты египетской, неоплатонической, пифагорейской школ нумерологии. Лишь каббалистической нумерологии удалось полностью сохранить свои традиции. Они продолжают успешно развиваться и сейчас. Но кабалистическая нумерология, как и сама Каббала, является весьма закрытой наукой, «вход» в которую открыт редким представителям еврейского народа.
Что можно узнать по цифрам Мы с детства знаем Пифагора как создателя одноименной теорема. Но мало кто знает, что он был выдающимся философом, мистиком, получил посвящение и стал древнегреческим жрецом. Он основал закрытую школу по изучению цифр и стал основоположником классической нумерологии. Пытаясь с помощью цифр узнать о будущем, мы чаще всего прибегаем к помощи именно пифагорейской школы нумерологии. Хотя не менее информативны и исчисления, которые можно получить, пользуясь китайской нумерологией и знаниями, которые нам передали индийские махатмы.
С чего начать?
Чтобы узнать судьбу по дате рождения, недостаточно сложить все цифры дня, месяца и года рождения человека. В результате такой манипуляции мы получим лишь его ЛИЧНОЕ ЧИСЛО. Чтобы узнать судьбу и собственное предназначение, придется воспользоваться более сложной восточной техникой. А начать нужно с определения цели своего воплощения.
Возьмем для примера дату рождения 1982.03.19, где 1982 – год рождения, 03 – месяц рождения, 19 – день рождения. Для судьбы человека наибольшее значение имеют малые циклы, поэтому наиболее важным в дате рождения является день появления на свет, а не месяц или год. Последняя цифра дня рождения – и есть цель воплощения. (В нашем примере день рождения – 19, последняя цифра – 9. В девятке и закодирована цель воплощения). Выписываем в строку числа, которые присутствуют в дате рождения 1-2-3-8-9. Эти цифры говорят о том, какой опыт уже накоплен душой. Теперь выписываем цифры числового ряда, которые отсутствуют: 4-5-6-7. Это задачи, решать которые человеку будет наиболее сложно в этой жизни.

Рожденные под знаком девятки (09, 19, 20 числа каждого месяца) Судьба данного человека сложится благоприятно и он будет счастлив, если сумеет выполнить цель своего воплощения, которая обозначена цифрой 9. Это число требует от человека проявления всех аспектов воли. Его всю жизнь должны сопровождать порядок, обязательность и конкретность во всем. Недопустимы опоздания, неисполнение обещаний, нечеткое выражение мыслей и ложь. Семья, дом, работа, отдых, повседневные поступки и слова – все должно быть упорядочено за счет проявления сильной воли. Жизнь щедра на препятствия разного рода, которые она постоянно преподносит этим людям. Их цель спокойно преодолевать все препятствия, ибо раз от разу они становятся сильнее.
Значительно упрощает выполнение предназначения правильно выбранная профессия. Для девятки это – хирургия или травматология, танец, спорт, геология – то есть любая работа, где требуется практическое использование рук и движение.

Рожденные под знаком восьмерки (08, 18, 28 числа каждого месяца) Цель данного воплощения – приумножение и объединение в малом. Человек должен стать центром своего маленького мира. Он должен объединить вокруг себя всю свою семью. В основе всех его поступков должна лежать мудрость, терпимость, жертвенность на благо самых близких людей. Недопустимы разрывы отношений с родителями, бабушками и дедушками, детьми, братьями и сестрами, супружеские измены. Если такое имеет место быть, необходимо обязательно наладить отношения, потому что человека, рожденного под восьмеркой, питают только силы рода. Без них он не сможет быть успешным в жизни. Судьба может дать ему возможность достичь каких-то высот, после чего жестоко отберет все, что было достигнуто. Это будет продолжаться до тех пор, пока человек не станет надежной опорой для близких людей, ибо таково его предназначение.
Рекомендуется выбирать профессии, которые пронизаны мудростью и жертвенностью. Педагогика, экология, акушерство, педиатрия, гинекология, аграрный сектор и прочие профессии, требующие проявления доброты, милосердия и заботы. Особенно показана работа в детских домах, домах инвалидов и уход за престарелыми.

Рожденные под знаком семерки (07, 17, 27 числа каждого месяца) Людям этой формы воплощения очень важно контролировать свои эмоции, чтобы отличать созидательное действие от разрушительного. Банальным знаком того, насколько выполняется задача воплощения, для этих людей является количество зарабатываемых денег. Если человек испытывает хроническую нехватку денег, это говорит о том, что он не выполняет своего предназначения. Если же денег хватает на достойное существование, задачи рождения реализуются верно и судьба благосклонна к человеку. Но так бывает тогда, когда правильно выбрана профессия.
Лучше всего выбирать работу, которую можно охарактеризовать словом «созидание». Это производственные процессы в разных отраслях народного хозяйства – на фабриках, заводах, на предприятиях народных промыслов и торговли, занятия ремеслами. Речь идет не только о работниках, стоящих у станков или пультов электронного управления, но и о руководителях среднего и высшего звена этих предприятий. Однако, карьера ради карьеры наказуема

Рожденные под знаком шестерки (06, 16, 26 числа каждого месяца) Задачи этих людей схожи с задачами «восьмерки», но они более масштабны. Людям с восьмеркой в дате рождения необходимо объединить вокруг себя большую группы людей. Цель данного воплощения – обрести состояние внутренней гармонии и открыть миру сердце. Судьба требует от человека мудрости, милосердия, заботы об окружающих.
Рекомендуются все профессии, связанные с человеческой душой – неврология, педагогика трудных подростков, психология, наркология, терапия и пр. Если человек работает на руководящих должностях, он должен относиться к своим подчиненным с теплом и заботой. Только в этом случае задачи воплощения можно считать выполненными и надеяться на благосклонность судьбы.

Рожденные под знаком пятерки (05, 15, 25 числа каждого месяца) Принцип конкретного знания и творчества покровительствует этой цифре в судьбе. Она ждет от человека точного соблюдения правил и норм нравственности и морали. Цель данного воплощения – постижение красоты и гармонии мира. Но их нужно не только постигнуть, но и донести до людей.
Поэтому лучшими профессиями, которые помогут человеку реализовать собственное предназначение, являются профессии, связанные с искусством, словом, изучением красоты мира. Это литераторы, искусствоведы, преподаватели ВУЗов, артисты и музыканты. Сюда же относится работа с иностранными языками, организация путешествий и экскурсий, любая передача знаний о красоте и гармонии.

Рожденные под знаком четверки (04, 14, 24 числа каждого месяца) Основными принципами для людей этого воплощения должны стать преданность и принципы центрирования. В жизни человеку необходимо проработать множество аспектов, чтобы добиться поставленной перед ним судьбой задачи. Она сводится к ясному пониманию причин и следствий происходящих событий, и умению донести эти знания до людей. Человек этого воплощения должен обладать безусловной стабильностью во всем.
А помочь ему может правильный выбор жизненного пути. Можно заниматься любой деятельностью, которая не требует монотонности. Но быстрее реализоваться в этом воплощении человек сможет, если будет заниматься общественной деятельность, если сможет создавать и развивать трудовые или творческие коллективы. Показана любая работа, которая связана с улучшением благоустройства общества и общественных отношений. А потому работа в печатных СМИ (кроме «желтых»), на телевидении или радио помогает решать стоящие задачи.

Рожденные под знаком тройки (03, 13, 23 числа каждого месяца) Тройка требует от человека неукоснительного следования принципам закона и порядка. Цель этого воплощения – нести их миру. Но требуя от людей соблюдения моральных норм, человек, рожденный под тройкой, сам должен быть на высоте.
Правильный выбор профессии положительно повлияет на судьбу. А это – астрономия, математика, физика, законодательство, юриспруденция (кроме адвокатуры) и прокуратура. А также, общественная деятельность и прочие профессии, требующие точности, порядка и не терпящие безответственности и халтуры.

Рожденные под знаком двойки, единицы и нуля (02, 12, 22, 01,11, 21, 31, 10, 20, 30 числа каждого месяца) Тройкой заканчиваются задачи воплощения, которые человеку можно реализовать в физическом мире. Цифры 2, 1 и 0 предполагают, что судьба требует от человека большой духовной и душевной отдачи.
Можно заниматься любой деятельностью, которая отвечает самым высоким принципам нравственности и морали. Но этого мало. Для людей с подобными датами рождения необходимо помимо основной работы проявлять милосердие в повседневной жизни. Волонтерство – лучший способ реализовать поставленные перед человеком задачи. И неважно, будет ли это помощь в хосписе или приюте для бездомных животных. Любая безвозмездная помощь, сопровождаемая искренним состраданием, заботой и любовью, помогает человеку решить задачу воплощения.

Особого внимания заслуживают такие даты рождения, где день и месяц рождения состоят только из нуля, единицы и двойки. Например, 10.12, 01.02, 21.11. Подобные сочетания указывают на то, что человек обладает энергиями, которые встречаются довольно редко. А потому стоящие перед ним задачи предельно тяжелы. Чтобы судьба была благосклонна к этим людям, они должны быть высокодуховны, милосердны и терпимы. В случае неправильно выбранных профессий и нарушений высших законов, судьба жестоко наказывает этих людей, чаще всего после 33 лет.

Как узнать судьбу по дате рождения Вернемся к цифрам нашего примера. Дата рождения 1982.03.19, присутствуют 1-2-3-8-9, отсутствуют 4-5-6-7. Человеку параллельно с основной задачей придется решать и те, которые обозначены недостающими цифрами. 7 – заниматься созидательной деятельностью и что-то делать собственноручно. Мелкие работы по дому, работа на даче, на субботниках – все будет зачтено. 6 – доброе отношение и помощь тем, кто в ней нуждается. Это касается соседей, коллег, близких и т.д.. 5 – эта цифра говорит о том, что человеку не помешает развивать в себе чувство прекрасного. Посещение выставок и театров, чтение хорошей литературы для него будет весьма полезно. 4 – эта цифра говорит о том, что человек должен всеми силами стремиться поддерживать порядок и мир в обществе, проявляя лояльность и терпимость.

Судьба счастливая и не очень Просчитав указанным способом цифры своей даты рождения, любой человек может понять, насколько он справляется с задачами своего воплощения. И если что-то в судьбе не так, цифры скажут, в чем причина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения