ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Достижения

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Достижения Empty Достижения Чт Мар 01, 2012 10:36 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Достижения


Достижения - это информация о возможных вершинах или грядущих событиях в Вашей жизни. Они дают возможность выяснить, какой опыт Вы сможете приобрести, путешествуя по своему Жизненному Пути. Они помогают смотреть вперед и знать, что необходимо предпринять, чтобы облегчить свою жизнь.
Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает нам жизнь. Знания помогут нам оценить высоту наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу. Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.
Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути или одной из его дорожек: Числу Душевного Порыва, Числу Выражения или Числу Реальности.
Рука помощи или более сильная вибрация срабатывает только тогда, когда наступает определенный Цикл Достижений, и может усилить вибрации, буквально подтолкнуть к успеху. При этом никогда не следует забывать, что лишь положительное отношение к жизни приносит счастье и ведет к достижению целей, а отрицательное - к несчастьям и трудностям в жизни.
Достижения фиксируют дорожки жизни и сильно воздействуют на Жизненный Путь тем или иным образом. В некоторых случаях сила Достижений может вибрировать даже сильнее, чем Жизненный Путь.
Второй и третий Циклы очень важны, особенно третий, где необходимо запланировать душевное равновесие. Чем выше число вибраций, тем труднее они для детей и легче для взрослых.

От Вас дату рождения

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Достижения Empty Re: Достижения Чт Июл 26, 2012 8:58 am

Qreqa

Qreqa
Прохожий

Zlatovlaska Спасибо Огромное ВАМ! Достижения 1755155148

3Достижения Empty Re: Достижения Чт Ноя 21, 2013 3:32 am

teressa

teressa
Новичок

Достижения 3677994516 
Спойлер:

4Достижения Empty Re: Достижения Пн Ноя 25, 2013 6:41 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

teressa пишет: Спойлер: 27.07.69:247: 
Число 1 и 2 цикла достижений 7 , заканчивается в 40 лет:
Ключевая характеристика: знания, философия, анализ, религия, уединение и постижение непостижимого.
Ваши интересы лежат в образовательной, научной, духовной или эзотерической сфере. Ваши знания и навыки принесут вам успех. Нередко данный цикл становится временем уединения. Если Вы воспользуетесь им для учебы, размышлений или самоанализа, то можете погрузиться в это настолько глубоко, что сами того не заметите. В результате станете гораздо мудрее. 
В детском возрасте "семерки" обычно не находят понимания, поскольку другие люди думают, что они живут своей внутренней жизнью, что они не как все. Если поддержать их тягу к учебе и понять их образ мыслей, они могут удивить Вас своей чрезвычайной сообразительностью. 
Это не время для отдачи себя вовне, в том числе в семейной жизни. Поэтому в брак желательно вступать после окончания данного цикла.


Число 3 и 4  цикла достижений - 5 , продолжается до конца жизни:

Ключевая характеристика: новый опыт, перемены, активная деятельность, новые друзья, новые интересы, новая работа. "Пятеркам" свойственно беспокойство, постоянные перемещения или путешествия, свобода приходить и уходить, когда вздумается, возможна перемена места жительства. 
Для некоторых - это время для продвижения и успехов. Расстаньтесь с прошлым, чтобы быть готовым к новым переменам, которые происходят в этом цикле. Однако попытайтесь избегать импульсивных действий и принятия поспешных решений. Прежде чем что-то безвозвратно ломать, лучше приостановиться и хорошо подумать, даже если Вам не приносит удовлетворения домашняя рутина или регулярная работа, разонравилось идти по проторенной дорожке. 
В любом из циклов "пятерка" может означать интерес к общественным делам, торговле, рекламе, работе в качестве агента бюро путешествий, все, связанное с зарубежными странами, предпринимательством в рамках закона, с акциями и вложениями капитала.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Достижения Empty Re: Достижения Пн Ноя 25, 2013 10:24 am

teressa

teressa
Новичок

СПОСИБО.Достижения 643574442 Да многое про меня.Достижения 1801126452 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения