ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модный гороскоп: стиль и знаки Зодиака

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Модный гороскоп: стиль и знаки Зодиака
Модный гороскоп: стиль и знаки Зодиака Im_20120111181427_8834


Овен

Овны нуждаются в теплых отношениях с близкими и друзьями. Им следует уделить время для общения с ними и налаживанию контактов с сослуживцами. Мягкие, теплые, шерстяные, в крупную клетку пончо с широким воротником настроят Овнов на дружелюбный лад.

Также подойдет любая верхняя одежда, украшенная меховыми воротничками или небрежно накинутым шарфом, – главное, чтобы в ней Овны ощущали себя уютно и по-домашнему. Крупная бижутерия hand made позволит Овнам выделяться из толпы.

Телец

Трудолюбивым Тельцам весной придется тяжело – большое количество работы, которое свалится на этот знак зодиака, может сказаться на их внутреннем состоянии, не исключая стресса. При этом Тельцы почувствуют, что то, чем они занимаются, ограничивает их желания. Если Тельцы все же возьмут короткий отпуск на море в конце весны, им не следует забывать про романтическую атмосферу отдыха.

Лучше всего подойдут для них платья в греческом стиле. Расцветки могут быть самыми разными – как черные в белый горошек, так и расписанные цветочными узорами. Прекрасным дополнением станет миниатюрная шляпка под цвет выбранного платья и легкие балетки.

Близнецы

На этот раз Близнецам придется отказаться от дуализма, который им свойствен. В октябре перед Близнецами могут открыться новые горизонты – и немало зависит от их внешнего вида. Прямые черные платья или удлиненные пиджаки, широкие брюки клеш отлично подойдут для создания хорошего впечатления на работе. Стоит исключить элементы молодежной одежды – пестрые кардиганы, меховые вставки и кожу.

Рак

В феврале Ракам стоит уделить больше внимания своему здоровью и полезному питанию. Красочные олимпийки и тенниски, кеды, белые кроссовки стимулируют Раков к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

Лев

Эпатажный дискостиль 80-х – вот то, что необходимо для ярких Львов! Нотка диско вернет новые эмоции в их жизнь. Меховые куртки, пестрые шарфы, блестящие жилетки и облегающие лосины серых, бежевых и черных тонов отлично подчеркнут яркую индивидуальность Львов, придавая внешности жизнерадостных красок.

Дева

В этом январе трогательным и нежным Девам лучше не ссориться с родными и близкими и также не провоцировать конфликты на работе. Чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих, лучшим решением для Дев будет нежный романтический стиль – чуть расклешенная, свободная юбка или туника принесут чувственность внешнему облику, однако не стоит злоупотреблять одеждой с обилием кружев. Окружающие смогут только позавидовать естественности Дев, которую им принесет романтический стиль.

Весы

В апреле карьеристам-Весам придется подчеркнуть свою целеустремленность, которая дана им от природы. Классический стиль, белая рубашка с приталенным пиджаком в неброских светло-бежевых и серых тонах одновременно подчеркнут женственность Весов и ответственное отношение к жизни. Однако после работы Весы могут расслабиться – лучшим решением для них станет французский стиль гарсон: небрежная мальчишеская одежда придаст Весам загадочности и привлекательности в глазах мужчин.

Скорпион

Страсть Скорпионов к излишествам всегда берет верх над пылкой натурой этого знака зодиака, в том числе в любви. Однако зимой Скорпионам лучше усмирить свои страсти. Простой стиль casual: футболки или свитера от Fred Perry или Lacoste в сочетании c клетчатыми брюками-дудочками добавят простоты, комфорта и авангардного разнообразия в жизнь.

Стрелец


Пора навести порядок в своей голове, сердце и в шкафу! Избавься от старых вещей - новые появляются только тогда, когда для них освобождается место.

Козерог

Козерог – земной знак зодиака, отличающийся своей глубокой рациональностью. Но конец зимы и весна – это не время для депрессий и плохого настроения. Цветные туники и высокие ботфорты – настало время для экспериментов! И пусть даже Козероги наденут нечто авангардное – вплоть до юбок «мини-крини» или расклешенных брюк, украшенных яркими психоделическими рисунками, – экстравагантность добавит Козерогам чувственность и дерзкую смелость.

Водолей

Водолей – тихий, спокойный знак, склонный вести больше домашнее хозяйство, чем бегать по дискотекам и вечеринкам. Для Водолеев в 2012 году самое лучшее – избегать одежды, украшенной вышивкой со стразами и цепями, что утяжеляет визуальный образ. Лучше всего раскрепоститься, пробуя себя в стиле нью-лук: облегающие силуэты и пышные юбки станут шагом на пути к успеху и откроют впереди новые горизонты как в карьере, так и в личной жизни. А если Водолеи завершат образ сладко-цветочным парфюмом, они станут неотразимыми в глазах мужчин.

Рыбы

Теплые уютные вещи: кардиганы крупной вязки, пуловеры, джинсы, удлиненные футболки с рисунком-фотографией – это то, что позволит Рыбам «плавать» в своей среде. Небрежности и трогательности придадут Рыбам элементы гранжа, например рваные джинсы.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения