ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вор, неприятности

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вор, неприятности Empty Вор, неприятности Пн Авг 13, 2012 3:45 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Вор, неприятности

Вор, неприятности D0000216 

Прямо
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут вам.
Перевернуто
Несправедливость к вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Сен 06, 2013 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Пн Авг 13, 2012 3:47 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Вор

На карте изображен человек с бесформенным мешком, покидающий комнату через окно под покровом ночи. Лицо его неразличимо: он повернулся к нам спиной. Мешок в его руках, возможно, немного похож на тот мешочек, который мы видели на карте Нечаянная радость. Лицо Вора разглядеть невозможно. Кто он — герой, пришедший взять то, что принадлежит ему по праву, или подлец, находящий радость в чужом горе? Богат он или беден? Этого мы не знаем; по рисунку этого сказать нельзя. Как и нельзя сказать, богач или бедняк живет в доме, из окна которого вылезает вор.
На некоторых рисунках вор крадется в темной комнате к окну, и в полумраке виднеется шкаф с открытыми дверцами. На других рисунках вор уже вылез из окна и спускается по приставной лестнице или веревке, связанной из простыней.
На нашей иллюстрации у вылезающего из окна вора есть «сообщник» — новолуние, ведь такие ночи — самые темные и благоприятствуют злодейству. К тому же свет тонкого серпа луны едва пробивается сквозь облака. В то же время новолуние — это еще и начало нового лунного цикла.
В нижней части карты мы видим красивое женское лицо. Его выражение — загадочное, таинственное. Один глаз закрыт повязкой: «закрывая глаза» на преступление, мы становимся его соучастниками. Зато второй глаз зорко наблюдает, так же, как и вор зорко подстерегает свой шанс. «Вора рождает случай», — утверждает пословица.
Волосы женщины, подобно щупальцам медузы или осьминога, извиваются в нижней (связанной с инстинктами) половине рисунка. В них есть нечто хищническое: они исподтишка обвивают, тянут вниз.

Значение карты
События происходят «украдкой». Мы переживаем потерю, даже не замечая ее. Кто виновник этой потери? Кто такой этот Вор? Некто другой? Или персонаж на этой карте — мы сами? Возможно все, что угодно, но возможно и нечто прямо противоположное.
Окно на этой карте символизирует наше внутреннее зрение Заметим ли мы, что происходит прямо у нас на глазах (в нашем внутреннем зрении)? Или позволим Вору делать свое дело?
Кажущееся нам важным сокровище, которое уносит с собой Вор, — это на самом деле источник наших проблем. Он не берет с собой ничего другого — только то, что уже стало ненужным. Он крадет лишнее и приносит урок — посредством той самой вещи, которую он уносит с собой.
Карта сигнализирует о том, что дело, которым вопрошающий в данный момент занимается, следует оставить, так как оно ведет его в ненужном направлении. Он потеряет его. Потеря тех вещей, в которые мы прежде вкладывали столько энергии, всегда болезненна. Эти вещи труднее всего от себя отпустить. И эту потерю труднее всего заметить, а столкнуться с ней лицом к лицу по-настоящему горько.
Если признать, что Вор — это мы сами, то нам придется сделать из этого моральные выводы. Это будет очень трудно принять. Мы должны открыть мешок Вора и посмотреть, что это за спрятанная ценность, которую он хочет украсть, которая настолько важна для него, что он намерен унести ее любой ценой? На что мы не желаем взглянуть открыто? Что мы любой ценой хотим спрятать? И по какой причине?
Наш Вор не мелочится. Он уносит в своем небольшом мешке только то, что по-настоящему ценно, по-настоящему важно. Не будем забывать, что воровство — это настоящее искусство! Ему долгие годы обучаются в тюремных камерах и притонах. Оно требует незаметности, ловкости и ума. Так же, как и подлинная благотворительность.
Вспомним о Санта-Клаусе! Он делает то же самое, только наоборот. Он приносит нам подарки, прилетая через окно. В конце концов и Вор, и Санта-Клаус «проваливают» свою роль, но затем один из них падает во прах, а другой возвышается.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Пн Авг 13, 2012 3:48 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

5.ВОР
Оценка: отрицательно
Вообще: Эта карта указывает потери. Кое-что сокращается. Сами ограничивают себя или кто-то отнимает кое-что у Вас. Это может быть тайно или скрыто.
Вор, воровство, мошенничество, осторожность, враждебность и неприятные перемены. Один человек или группа лиц, пользуются вашим доверием, водят вас «за нос», эта карта напоминает карту «Фальшь», но фокусируется на чем-то материальном, на собственности человека . Вообще незаконное вмешательство в частную жизнь . Символизирует тайну или что-то скрыто. Карта также представляет темную сторону человеческой природы.
Указание: Кто-то отнимает кое-что . Обозначает утрату дорогой вам вещи, потерю семейной реликвии, а также доверенной вам ценности. В целом карта несет отрицательный заряд, предвещая, что вы лишитесь того, что уже долгие годы считали своим. Может показывать темную комнату.
Значение: Осторожность, это отрицательные люди в Вашем окружение, при этом может речь идти о мужчине или также о женщине . Недостаток; остерегайтесь возможного ущерба; секреты.
Лицо: пессимистично; закрыто; нервно, нечестно; жадно, скорее отрицательное лицо, ,уголовник.
Основное высказывание: потери всякого рода (материально или физически); Карта сигнализирует о том, что дело, которым вопрошающий в данный момент занимается, следует оставить, так как оно ведет его в ненужном направлении.
Отдельное высказывание: отрицательно, вторжение и кража, обман. События происходят «украдкой». Мы переживаем потерю, даже не замечая ее.
Внешний вид: в большинстве случаев темные волосы, стройная фигура.
Signifikator: Отрицательное лицо.
Темы: Нарушение, кража;
Профессия: это предостерегается от недозволенного действия на рабочем месте, нечестные коллеги. Тяжелая экономическая ситуация, Неприятности с деньгами: кража, грабеж, мошенничество. Непредвиденные расходы, финансовые споры, плохие инвестиции, нарушения договора. Рекомендуется читать пункты мелким шрифтом перед подписанием документов или контрактов. Азартные игры, игры на бирже. Контрабанда, незаконная торговля. Нечестный интернет-магазин. Неумелое и неосторожное пользование деньгами, рискованные операции. Экономический кризис. Дефолты и прочие «черные вторники». Игры государства, когда накопленные деньги теряются и теряют ценность. Потери на конвертациях и обменах. Телефонные мошенники, незаконные операции с банковскими картами
Любовь: кое-что не в порядке, супружеские измены, тайные отношения. Споры и дискуссии по экономическим соображениям, в частности в отношении расходов на жилье, кредиты, займы родственникам или друзьям, без каких-либо гарантий, споры о наследстве. Может представлять ложного друга или члена семьи, эгоистичного, который считает, что его или ее интересы важнее ваших. Эта карта представляет также ваши собственные интересы, притворство, ложь, плохие советы, секреты и невыполненные обещания. Неравное партнерство, потеря личной свободы. Знакомство с нечестным человеком, тратить свое время на ложные приоритеты или людей. Вор показывает умышленную монополизацию, скрытно действующего человека.
Физически: Эмоциональные проблемы, проблемы с пищеварение, ипохондрия. Проблемы с желудком на нервной почве.
Местность: трущобы, опасные места, гетто
Временной аспект - мы теряем время.
В перевернутом виде – вы сглупили, обращаетесь с деньгами недальновидно. Также восстановление после плохого финансового опыта. Урок на будущее.
При благоприятном раскладе Карта предрекает возврат потерянной вещи, восстановление доверительных отношений между приятелями.
При неблагоприятном раскладе Карта предвещает серьезный материальный ущерб, причем в роли обидчиков и недоброжелателей выступать будут незнакомые люди. «Вор» настаивает на максимальной осторожности, заботе о собственной безопасности, предупреждая, что только ваше халатное отношение может привести к беде. Он также предвещает потерю доверия между близкими друзьями, взаимное непонимание, а также появление противоположных интересов.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Пн Авг 13, 2012 3:55 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ВОР
· Значение:
Отрицательный человек
Будьте готовы ко всему, что-то произойдёт
Отсутствие чего-то
Уменьшить, разделение
Сам себе враг, наносить себе вред
Чего-то не хватает, или снижение
Кража
Потерять что-то (даже чем-то пожертвовать)
Будучи лишенным чего-то
Быть больным
Жертва
Недобросовестная конкуренция
Паразиты
Ситуация на картинке: показывает разбойника, который ворует ,что-то уносит куда-то.
Обратите внимание: карта наглядно показывает, наличие причинения ущерба. Помните, что это не обязательно может быть материально. Это может быть и другой человек и причинение вреда самому себе.
Аналогия с Таро : Повешенный, 7мечей, 5 дисков, 5мечей
В любви: соперник в любви. Отношения, которые вредны для вас. Вы только вредите вашим отношениям и тем самым себе
На работе: внимание к, казалось бы, выгодным предложениям, есть нечестность обратите внимание на недобросовестную конкуренцию
Здоровье: быстрое прогрессирование заболевания с неясным исходом. Чего-то не хватает.

Примеры возможных значений в сочетании с другими картами:

+ Глаз Бога
То, что вы потеряли , вернулись к вам обратно.
Потеря не является постоянной.
Это будет хороший конец.

+ ПУТЬ
Там будут потери.
Вы можете потерять что-то важное, и потому, что у вас есть более сложный курс действий.
Дороги не будет.
Ваш план принесет только убытки.
Потенциальные потери на дорогах.

+ ПОДАРОК
Малые потери, расходы.
Кража.

+ РЕБЕНОК
Беспокойство, которое вызовет другое лицо, следует подготовиться.
Семейные проблемы.
Малая кража по глупости.

+ Письмо
Письменный отчет о каких-либо потерях.
Кража некоторых документов.
Плохие новости.

+ ДОМ
Любое повреждение в отношении конфиденциальности или дома.
Кражи со взломом.
Кто-то уходит из дома.

+ офицер
Конкуренция на работе, интриги.
Наказание, обнаружения кражи.
Будьте осторожны, кто-то пытается вредить

+ Неискренность.
Тот, кого вы считаете своим другом, хочет причинить вред.
Хитрость.
Конец отрицательным отношениям.

+ СВЯЩЕННИК
Потеря приносит различные выгоды.
Опасный фанатизм.

+ ЛЮБОВЬ
Прекратить отношения благодаря участию третьих лиц.
Потеря того, что имело радость.

+ Немного денег
Кража

+ Возлюбленны
У вас есть кто-то рядом, кто хочет ..(интим, секс…???)
Вред для самого себя.
Кто-то хочет разрушить Ваши отношения

+ Возлюбленная
У вас есть кто-то рядом, кто хочет …
Вред для самого себя.
Кто-то хочет, чтобы подготовить вас к любви
Если вы партнер человека готовит вас к жизни энергию
Если вы женщина, у вас есть кто-то, кто хочет губки

+ МЫСЛИ
То, о чём мыслите, может причинить вред. Тщательно продумайте, стоит ли это
Не верить.
Украденные идеи или проекты.
Подумайте о том, как подготовить человека к чему-то.

+ НАДЕЖДА
Ненужные надежды
Надежда в вопросах, которые рассматривались как потеря
Пустая трата времени

+ ВИЗИТ
Плохая компания, плохие друзья
Перерыв .

+ Нечаянная Радость
Неожиданное возвращение утраченного имущества

+ БОЛЕЗНЬ
Болезнь, которая ослабляет вас или будет иметь последствия
Болезнь из-за собственного образа жизни

+Гнев. Неприятность
Неприятная потеря.
Раздражение.
Расстройство, волнение из- за потерь.
Гнев- вор- неприятности уйдут

+ Враг
Кто-то желает вам зла, может навредить
Ограбление
боевые действия с тенденцией к серьезному повреждению имущества.

+Несчастье
Большие потери

+ ДЕНЬГИ
Недвижимость ущерб, причиненный другим лицом

+ РАДОСТЬ
Незначительный ущерб
Конец хорошего периода.
Плохое настроение

+ Рог изобилия
Большая потеря имущества, причиненный другим лицом

+ СМЕРТЬ
Вор - смерть: период потерь заканчивается.
Смерть – Вор : начало потерь
Негативные изменения

+ СУДЬЯ

Ущерб благодаря официальным органам.
Наказание вора.
Выявленные кражи

+ СВАДЬБА
Длительные отношения будут прерваны ,так что может возникнуть кризис
Обременительный договор

+ Желание (новые планы)
То, что мы намерены делать, приведет к потере
Планы не исполнятся.
что вы намерены осуществить ,приведет к потери. Попробуйте пересмотреть свои планы.

+ Печаль (Принятие желаемого за действительное)
то, что вы хотите, вы не можете получить.
Ностальгия по утраченному.
То, по чём тоскуете, ни к чему не приведёт. Посмотрите на новое направление.

+ Вдова
Отчаяние в связи с некоторой утратой
Мошенничество от пожилой женщины (родственники)
потери, которые приведут к пессимизму.

+ Вдовец
Потеря вас не обрадует, но не надолго
Мошенничество пожилых мужчин.
несмотря на все потенциальные потери , у вас есть шансы.

+ Верность
Период долгих потерь
Неверность

+ Сообщение
Информация о потере
Неприятный разговор

+ ПОТЕРИ
Конец потерям.
Потеря не мешает

+ Ревность
Эгоистичная ревность.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Пт Июн 14, 2013 5:14 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Условные обозначения: с первого взгляда на карту нам становится ясно, что это человек, который тайно пытается проникнуть в дом,чтобы украсть деньги, ценности и документы, он вторгается в жизнь других людей, заходит слишком далеко на чужую территорию. Вор является свидетельством внезапных изменений, ведущих к страданиям, утрате, внутренней пустоте и чувству вины.

Карта соответствует 10 пентаклей: указывает на дома, наследство, семьи, богатство, выигрыш, покупку недвижимости. Это деньги сэкономленные на поездку, или другие долгосрочные перспективы и выгоды в финансовой сфере. Карта материальной стабильности.

Это крата имеет отношение к краже, грабежу, обману, предательству людей завистливых, которые являются частью семьи, или круга друзей, действиям, которые подрывают веру в людей и доверие. Вор призывает к осмотрительности и осторожности, обеспечению собственной безопасности, даже к установке сигнализации, страховании имущества, призывает охранять и скрывать свое имущество, для того, чтобы избежать нежелательных сюрпризов в будущем. В карте Вор - враг, соперник, друг или коллега, который не чист на руку, выяснения споров наследования, вопросов семьи и здоровья, нежелательные визиты, ссоры, недопонимание и неблагодарность.

С негативными картами, или в перевернутом варианте, предвесник разногласий из-за финансовых проблем, вызванных из-за кого то из членов семьи или по вине самого Спрашивающего. Не время для азартных игр, выпивки, непредвиденных расходов, рискованных займов, сомнительных контрактов и сплетен, клеветы, в ущерб репутации.
В основном карта связана с бедой, неблагоприятными изменениями и расточительностью, травмами, побегами из тюрьмы, или из дома, криминальными поступками, вымогательством денег.
Не судите, да не судимы будете!


источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Чт Июн 27, 2013 5:47 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

«Вор»

Ключевые тезисы: вор, воровство, мошеничество, враждебность и неприятные перемены.

Расшифровка карты:
Работа: Тяжелая экономическая ситуация, Неприятности с деньгами: кража, грабеж, мошенничество. Непредвиденные расходы, финансовые споры, плохие инвестиции, нарушения договора. Рекомендуется читать пункты мелким шрифтом перед подписанием документов или контрактов. Азартные игры, игры на бирже. Неумелое и неосторожное пользование деньгами, рискованные операции. Экономический кризис. Дефолты и прочие «черные второники». Игры государства, когда накопленные деньги теряются и деноминируютя.

Любовные отношения: супружеские измены, тайные отношения. Споры и дискуссии по экономическим соображениям, в частности в отношении расходов на жилье, кредиты, займы родственникам или друзьям, без каких-либо гарантий, споры о наследстве. Может представлять ложного друга или члена семьи, эгоистичного, который считает, что его или ее интересы важнее ваших. Эта карта представляет также ваши собственные интересы, притворство, ложь, плохие советы, секреты и невыполненные обещания.

При благоприятном раскладе
Карта предрекает возврат потерянной вещи, восстановление доверительных отношений между приятелями.

При неблагоприятном раскладе
Карта предвещает серьезный материальный ущерб, причем в роли обидчиков и недоброжелателей выступать будут незнакомые люди. «Вор» настаивает на максимальной осторожности, заботе о собственной безопасности, предупреждая, что только ваше халатное отношение может привести к беде. Он также предвещает потерю доверия между близкими друзьями, взаимное непонимание, а также появление противоположных интересов.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

7Вор, неприятности Empty Re: Вор, неприятности Вт Окт 01, 2013 6:53 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

13. Вор 
Общее значение – простая в толковании карта, обозначает то, что изображено на карте – воровство. Это может быть ограбление квартиры (рядом с Домом), угон машины (рядом с Каретой), могут кошелек вытащить и т.д. Будьте крайне внимательны к своему имуществу. В гадании на отношении карта указывает, что партнер не заслуживает доверия и может обмануть. В любви – измены и предательства. Окраска – негативная. 

Психология – хитрый и лживый человек, может быть вор в прямом смысле этого слова. 

Здоровье – скрытые болезни, вирусы, бактерии. Может указывать на заражение венерической болезнью. 


источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения