ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Единственная

Единственная
Гость

Ксюша2013! Пожалуйста, сделайте мне расклад. Елена 03.05.1971, Фархат 20.02.1985. Знакомы пол года. Как он ко мне относится? Я его интересую, как женщина? Очень хотелось бы знать. Я очень переживаю, просто места себе не нахожу. С уважением, Елена

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Единственная пишет:Елена 03.05.1971, Фархат 20.02.1985. Знакомы пол года. Как он ко мне относится? Я его интересую, как женщина? Очень хотелось бы знать. Я очень переживаю, просто места себе не нахожу. С уважением, Елена
Его мысли-Дом.
Он думает о вас как о надежной,семейной женщине с которой ему очень комфортно.
Ваши мысли-Лиса.
Вы не совсем ему доверяете,почему-то вам кажется,что он хочет вас обмануть.
Что он хочет от отношений-Коса.
Думаю,что он хочет что бы в отношениях был какой-то элемент неожиданностей,что бы вы его все время чем-то удивляли.
Что вы хотите от отношений-Крест.
Возможно вы думаете,что это какие-то кармические отношения и этот мужчина вам послан судьбой.Хотя мне кажется,что эти отношения приносят вам не только радость но еще и страдания.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Солнце.
Теплые чувства,отношения достаточно искренние.
Какие качества вы открыто проявляете в отношениях-Сердце.
Любовь,чувственность,для вас это не мимолетное увлечение.
Его чувства-Луна.
Какая-то эмоциональная привязанность есть,но чувства изменчивые,нестабильные,хотя с вами ему спокойно и уютно,но иногда он чувствует себя одиноко,грустит.
Ваши чувства-Якорь.
С вашей стороны чувства стабильны,вы хотели бы что бы этот человек стал вашей тихой гаванью,с которым надежно и не страшен ни какой шторм,но вместе с тем,мне кажется,что эти отношения тянут вас вниз,тормозят вас,не дают двигаться вперед.
Что ему принесут отношения-Дерево.
Надежные,серьезные отношения,вы будете для него опорой и поддержкой.
Что вам принесут отношения-Корабль.
Тут мне кажется,что каких-то прочных отношений с ним у вас не получится,все будет в таком плавающем состоянии,куда ветер подует туда его и понесет,не будет той стабильности которой вы хотели бы.
Итог отношений-Гроб.
К сожалению эти отношения обречены,у них нет перспектив,скорее всего вы скоро расстанетесь.

Единственная

Единственная
Гость

СообщениеТема: Re: Сделаю расклад на картах Ленорман. Сегодня в 3:00 pm Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой Редактировать сообщение
351
Ксюша2013, спасибо огромное, я думаю так и есть. Еще раз спасибо.

Лайт

Лайт
Гость

Здравствуйте Ксюша2013! Прошу сделать мне расклад. Примерно через месяц планирую переехать в другую страну. Меня интересует получу ли я то, что ожидаю от таких перемен. А именно повышение дохода и получение наследства. Или лучше мне ничего не менять в своей жизни? Любовь 31/08/1973. Благодарю.

Катерина

Катерина
Гость

Моё ОС
Катерина пишет:

устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца и будет ли она стабильна?
”Открыть картинкуОткрыть картинкуОткрыть картинку=Открыть картинку
Мне кажется,что вам кто-то окажет помощь в устройстве на работу.Возможно предложение поступит неожиданно и будьте готовы его не упустить.


Так и не устроилась никуда, ни друга, ни предложения так и не появилось((

krassa

krassa
Гость

Добрый вечер, Ксюша2013!
Хотелось бы обратиться за Вашей помощью.
Познакомилась с молодым человеком в ноябре. До сих пор находимся в романтических отношениях, но за последние 2 месяца все изменилось немного в отрицательную сторону. Подскажите пожалуйста,ждет ли нас с ним совместное будущее. Дарья 15.09.89, Ян 16.06.88
Заранее Благодарю!!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Лайт пишет: Примерно через месяц планирую переехать в другую страну. Меня интересует получу ли я то, что ожидаю от таких перемен. А именно повышение дохода и получение наследства. Или лучше мне ничего не менять в своей жизни?
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 Wr1yagaZ5BXCeeXUCeWaH8ZGttZJ5uxE05nWbnoLDpw=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 NZjjIy88CoAXDiKIlHHNn0NrQvsfyL2ixKADktcbu-g=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 QylcWkd6BlsJxFxwTPbxV84fODf-0aaX4g_PjVlijc4=w130-h204-p-no
Думаю,что все должно сложиться достаточно удачно и у вас есть возможность получить то чего вы хотите,но могут возникнуть сложности из за того,что вы не в полной мере будете владеть всей необходимой информацией,вам придется вникать во все,возможно изучать какие-то их законы,порядки,юридические какие-то особенности,словом,вам придется учиться вести дела по новому,учиться чему-то новому для себя.Дном вышла карта Мужчины-это говорит о том,что вам придется проявить мужские качества,такие как решительность,ответственность,стойкость,напористость.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

krassa пишет: Подскажите пожалуйста,ждет ли нас с ним совместное будущее. Дарья 15.09.89, Ян 16.06.88
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 2TD_n_jc31EuicoKDlkVYXubA9Bwo4EibfvX6t0A02E=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 4mwM_MqF7IXCj4vOmo8tnm_BVgypng_vM0d7O2WQEro=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 OcAm1i3xvfqv9STJTJirrI_ghxKJKsd9acDYjEDuYZ4=w129-h204-p-no дно карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 DpD-8_F8GKKbvOed3c_SO9QyyVzU6k48YD2rvUXUnbA=w130-h204-p-no
По этим картам в ближайшем будущем я не вижу совместного будущего,и если честно то и каких-то сильных чувств со стороны Яна я тоже не вижу.Скорее дружеские,ни к чему не обязывающие отношения,приятное времяпровождение,пришел-ушел,как перелетная птица.Возможно его будет интересовать решение материальных каких-то вопросов в этот период.

Екка

Екка
Бывалый

Здравствуйте, Ксения! Можно Вас попросить сделать расклад на перспективу отношений на 3 мес. О чем он будет думать, что его будет беспокоить. Пожалуйста. Данные те же, я Вам в личку отправляла и еще один вопрос, тоже отправлю в личку.  карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 3042645098 Спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:Можно Вас попросить сделать расклад на перспективу отношений на 3 мес.
1-Он в отношениях-Рыбы.
Какое-то метание,как в пословице-"Рыба ищет где глубже,а человек где лучше",видимо у него есть еще и материальная какая-то заинтересованность в отношениях или какие-то обязательства.
2-Вы в отношениях-Сердце.
Думаю,что вы его любите и все принимаете близко к сердцу,много переживаете.
3-Что сейчас между ними-Письмо.
Думаю есть какие-то недоговоренности,отношения больше напоминают какие-то деловые,официальные,нет какой-то особой близости и теплоты,как-то вы немного закрылись друг от друга.
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок 3 месяца)-Клевер,Луна,Дом.
Достаточно нестабильные отношения,ревность,меланхолия,грусть,такие больше традиционные отношения,нельзя сказать,что все будет плохо,но возможно вы сами себя будете накручивать.
7-Итог,к чему все приведет-Совы.
Опять же переживания,сомнения,дурные мысли,какие-то страхи,беспокойства.

Екка

Екка
Бывалый

Ответ
Ксюша2013 пишет:1-Он в отношениях-Рыбы.
Какое-то метание,как в пословице-"Рыба ищет где глубже,а человек где лучше",видимо у него есть еще и материальная какая-то заинтересованность в отношениях или какие-то обязательства.
да, я с вами согласна, метания есть, что-то надо, что-то все не устраивает.
Ксюша2013 пишет:2-Вы в отношениях-Сердце.
Думаю,что вы его любите и все принимаете близко к сердцу,много переживаете.
очень переживаю и люблю, все верно
Ксюша2013 пишет:3-Что сейчас между ними-Письмо.
Думаю есть какие-то недоговоренности,отношения больше напоминают какие-то деловые,официальные,нет какой-то особой близости и теплоты,как-то вы немного закрылись друг от друга.
в точку, они и сейчас такие.
Ксюша2013 пишет:4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок 3 месяца)-Клевер,Луна,Дом.
Достаточно нестабильные отношения,ревность,меланхолия,грусть,такие больше традиционные отношения,нельзя сказать,что все будет плохо,но возможно вы сами себя будете накручивать.
да, ревность есть, грусть, печаль, но думаю, что они будут продолжаться ни хорошо. ни плохо, что-то среднее будет.
Ксюша2013 пишет:7-Итог,к чему все приведет-Совы.
Опять же переживания,сомнения,дурные мысли,какие-то страхи,беспокойства.
тоже верно, они не уйдут.
Спасибо огромное!

Жасмин

Жасмин
Интересующийся

Добрый день. Можно и мне расклад на работу?

rumba

rumba
Прохожий

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложится с сессией. А то, попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Мария. 11.01.1995 Обратную связь гарантирую!

Natalija

Natalija
Гость

Здравствуйте Ксюша. У меня очень сложная ситуация сложилась. Сегодня приезжала полиция, хотят установить мою личность. Получится у них это сделать и депортируют меня с семьёй в Россию примерно когда? Если нетрудно посмотрите пожайлуста. Зараннее благодарю. Наталья 21.08.63.

Ягодка Малинка

Ягодка Малинка
Прохожий

Здравствуйте,Ксюша) Помогите пожалуйста разобраться: Как сложатся наши отношения.Изменится что-то к лучшему?Инна 22.02.1980.Александр 2.10.1984.

lemniscata

lemniscata
Прохожий

Добрый день!
Очень прошу сделать расклад. Точно не знаю, какой именно, дело вот в чем - сейчас сложилась сложная ситуация, которая длится определенное время. Какое будет у нее развитие и что нужно делать, чтобы обернуть результат в мою пользу?
Хочу быть с человеком, он тоже, т.к. со мной счастлив, радостен, но его тянет к бывшей жене и ребенку (я не уводила из семьи, ушел еще до меня), так как человек честный и не хочет, чтобы ребенок рос без отца. Но у них в отношениях только ссоры, скандалы и т.д. И бывшая его принимать не хочет.
Мария, 17.03.1994, Игорь, 27.04.1989. Буду очень и очень благодарна!

Ангелина

Ангелина
Гость

Рассталась с молодым человеком и теперь интересует будет ли у нас вновь с ним будущее?
Я Ангелина 18.10.85, Он Дмитрий 06.05.81
спасибо большое!

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Ксюша, добрый день. Можно ли мне сделать расклад? Что ждет меня в будущем с человеком? Стоит ли вообще связываться с ним? Елизавета 26.10.90 и Роман 19.05.86

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ангелина пишет:Рассталась с молодым человеком и теперь интересует будет ли у нас вновь с ним будущее?
Я Ангелина 18.10.85, Он Дмитрий 06.05.81
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 J1co2yWhCg4OEb85Td7T_zlDcesyGl7vQNvJWMhtyqk=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 RJDXaftWxSHZkXXwOAySa4hQwv74XoMV2uVwvW37U9s=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 JAmd4D7GtRwaod7O-sRmUBFjgnmCYXZ77HFDIDvUN5M=w130-h204-p-no
Мне кажется,что у ваших чувств,отношений достаточно глубокие корни,но видимо какие-то препятствия встали между вами,возможно недопонимание привело к разрыву отношений и в ближайшем будущем каких-то прояснений не видно,это скорее всего неясность,недовольство,напряженность,а так же тоска,душевные переживания,связанные с партнером.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Romelissa пишет:. Можно ли мне сделать расклад? Что ждет меня в будущем с человеком? Стоит ли вообще связываться с ним? Елизавета 26.10.90 и Роман 19.05.86
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 Z3zo4jshK4wfMkRjkkBZplRqLbQw9jBCNvRFHcf-Cvo=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 BuQKmkENa0hr5HLPXJBt8ER7F8SUqOchbM0uhAOWP7g=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 Au5kA866GQPyCMsSyU3Y173DiZ5CHYlRoVLYxAmwWkM=w130-h204-p-no
Мне почему-то кажется,что вы не будете единственной женщиной в жизни Романа,возможно вас больше интересует извините за подробности,интимная сторона отношений,возможно он вас привлекает сексуально,но будущее рисуется конфликтным,много острых моментов,отношения могут быть "как на ножах".

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

lemniscata пишет: сейчас сложилась сложная ситуация, которая длится определенное время. Какое будет у нее развитие и что нужно делать, чтобы обернуть результат в мою пользу?
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 Bnkpu6HN53qFqxaWT8ms2CKzqLZCQQ_s04badBaKmsE=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 DZCr7pS609COtAl--5Tgkaikagunx9zzwRQfoflcWyA=w130-h204-p-noкарт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 G7ec3u9twRaeODQg2ZhXjLBR8TaCFa7tXBZ8UbdnCo4=w130-h204-p-no
Видимо Игорь из тех людей которые преданы семейным традициям,по натуре консерватор,и в будущем ,во всяком случае до конца этого года, ничего не изменится,ситуация заякорилась,в ней нет движения,все будет так как есть,он любит ребенка и это основная причина которая тормозит,не дает вашей ситуации как-то активно развиваться дальше. Квинтом идет Гроб.
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 10g_GMuqXGB5jLzgx2Rv_6OSUnM2y8MQ3zT8QQ6lXNo=w130-h204-p-no
Это говорит о том,что вам ничего не надо делать,вы никак не сможете повлиять на ситуацию,по независящим от вас обстоятельствам,

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Ого!!! Ксюша, спасибо большое! Все так как я и думала! Просто как в воду глядели! Еще раз убедилась, что от человека надо держаться подальше! Благодарю! карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 15 2005725464 

Жасмин

Жасмин
Интересующийся

Добрый день. Ксюша, а можно мне (для мужчины) до конца этого года как сложится ситуация на работе у него? Виталий. 20.12.1975г. Спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Жасмин, постараюсь на днях посмотреть.))И если можно пару слов,в чем суть проблемы,а то смотреть на третих лиц сложновато.

Жасмин

Жасмин
Интересующийся

Ситуация такая: место и должность очень хорошая. Но начальник является родственником директора фирмы, и постоянно издевается: то уволю, то не уволю, з/п урезал, то ищи место новое, то сиди ровно. Место хорошее - зам. гендиректора. Жаль потерять. Не понятно чего ждать дальше. Увольнения или, может, произойдут какие-нибудь изменения, которые позволят ему остаться на должности? А может, всё останется так же как сейчас - так и будет продолжаться: то увольняем, то оставляем? Может просто понизят в должности?
Виталя долго шёл к этой должности, после института начинал с охранника, потом разнорабочим, потом мастером, и т.д. но против родственных связей не попрёшь.... вот.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения