ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ

+35
Анна2105
Екка
Julia07
ЕС
Mozart
Масся
dalekta
Дарья
Ирина Нейд
Санька
EKa
Lada2014
Viki-Viki
krassa
Happyflower
Светик
Юлия81
Businka
Lady wolf
Лимонная Леди
ko$hechka
Ulia
Angelika_713
Swallow
Ягодка Малинка
Kiwi
KAYA77
Rikani
Helenka
Ксюша
taniko9
Юлия
Алина1894
Ангелина
Zlatovlaska
Участников: 39

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Проработка Таро Колесо Года






НАБОР ЗАКРЫТ





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для проработки колоды Таро Колесо Года возьму желающих на расклады:

Р[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От вас Имя, дата рождения,краткое описание ситуации. Заявку обязательно оставлять в теме, а данные можно в ЛС.

 ОС обязательно!!!

Обратная связь - это не только "Спасибо за расклад" "Все точно увидели", а полноценный ответ по пунктам, на которые вы знаете ответы.

Если вы не готовы давать полноценную обратную связь, прошу снять свои заявки и отписаться в теме.



Участники:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Мар 27, 2015 7:35 am), всего редактировалось 129 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ангелина

Ангелина
Гость

Здравствуйте! Сделайте расклад на ситуацию: Ангелина 18.10.85 и Дмитрий 05.06.81, Есть ли у нас совместное будущее, семья, дети? Вместе были 5 лет, пол года назад расстались, но чувства по прежнему есть. Есть шанс вернуть отношения?

Алина1894

Алина1894
Прохожий

Здравствуйте можно мне расклад
поиск любви я Алина рак 24.06
Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 643574442



Последний раз редактировалось: Алина1894 (Вт Сен 02, 2014 2:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Юлия

Юлия
Прохожий

Добрый день.

Возьмите меня пожалуйста на расклад Поиск любви
26.09.1978 Юлия
Когда встречу мужчину за которого я выйду замуж. Какой он, Где познакомлюсь и т.д.

taniko9

taniko9
Гость

Здравствуйте, Zlatovlaska! Прошу вас сделайте,пожалуйста, мне раскад: Поиск любви. 25.06.1957. ОС гарантирую. Татьяна.

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Хотелось бы узнать что будет с моим мужем, можно ли сделать расклад на неделю.
Игорь. 19.01.1963
Не ладится с работой, хотелось бы узнать найдет ли он новую работу в ближайшее время?
Спасибо.

Helenka

Helenka
Гость

Zlatovlaska, здравствуйте! Спасибо за предложение) Можно сделать расклад "Поиск любви", Елена 26.10.1973

Rikani

Rikani
Гость

Здравствуйте, Zlatovlaska! Прошу вас сделайте,пожалуйста, мне раскад:Ящик Пандоры.
Светлана -24.07.1965. Юрий-09.09.1968.Встречались 10 лет,в прошлом году расстались.

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Здравствуйте,Zlatovlaska! Возьмите меня,пожалуйста, на расклад на Бельтай "Время любви". Общаемся долгое время на расстоянии, но на реальную связь пока не решаемся. Хотелось бы узнать перспективы сближения с этим человеком и есть ли смысл переводить этот роман в реальные отношения? Ирина,08.10.1977 И Роман,05.04.1973.

Kiwi

Kiwi
Гость

Zlatovlaska, здраствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста, в акцию! Хотелось бы прояснить как относится ко мне мужчина! и будет ли хоть какое-то развитие отношений между нами? Елена (02.09.89), мужчину зовут Дима (13.03.81)! Спасибо!

Ягодка Малинка

Ягодка Малинка
Прохожий

Здравствуйте,Златовласка!) Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 1548098294  Спасибо большое за приглашение Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 643574442 .Можно мне сделать расклад "Девичья коса". Инна 22.02.1980.гУ меня всё как в песне:"Когда нас любят-мы не любим,не любят нас,так любим мы"...

Гость

Anonymous
Гость

Здравствуйте.
События недели, пожалуйста. Для моего брата Алексея. 09 янв. 76г. 12 сент. едем в больницу.
Либо, на поиск любви. Хочу узнать настоящие чувства его пассии к нему.
Спасибо.

Swallow

Swallow
Гость

Здравствуйте) буду рада поучаствовать в проработке колоды :) Расклад "Новая симпатия". В лс отправлю наши данные на случай, если захотите меня взять) Спасибо большое за уведомление)

Angelika_713

Angelika_713
Прохожий

Здравствуйте, Zlatovlaska!
Сделайте пожалуйста расклад Ящик Пандоры.
Ира, 09.04.93 и Александр 23.08.89.
Встречаемся 4года но никаких сдвигов в отношениях нету.
Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 3696523789

Ulia

Ulia
Прохожий

Здравствуйте! Спасибо за акцию! Можно записаться на расклад "Поиск любви"?
Спойлер:

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Доброго времени суток, Златовласка!!

Давно не было меня на форуме, а тут вы с такой интереснейшей акцией.

Возьмите меня тоже, ОС будет))

Ситуация такая: есть личнлстные проблемы/комплексы/ страхи, из-за которых я ставлю стену между мной и мужчинами. Что-то заставляет меня делать из них друзей, а подпустить близко боюсь. Поэтому прошу вас сделать мне расклад Девичья коса.

Ulia

Ulia
Прохожий

Златовласка, я не увидела почему-то расклада "Юнона и Авось" сразу. Он про мою ситуацию. Перезапишите, пожалуйста, меня на него.
Спойлер:

Лимонная Леди

Лимонная Леди
Новичок

Здравствуйте, Златовласка))) Спасибо за Ваше предложение)
Возьмите, пожалуйста, 2 расклада, если можно. "Ящик Пандоры" и "Поиск любви" для меня
Спойлер:

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Златовласка, а можно мне ещё расклад "Девичья коса"?

Lady wolf

Lady wolf
Новичок

Zlatovlaska,
Спасибо за предоставленную возможность принять участие.   Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 1548098294 Мне сделайте пожалуйста расклад Юнона и Авось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Про ситуацию уже знаете, да и в ЛС есть.
Татьяна 01.05.1985, Юрий 05.12.1977. :
И если можно второй расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Познакомились недавно, общаемся в сети и по скайпу, скоро должны встретиться, слова его конечно для ушей приятны, дабы не соскальзывало)))
Татьяна 01.05.85, Иван 13.04.79:

ОС обязательно Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 1015124755

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Всех беру. Расклады начну делать с завтрашнего дня. Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 2236965656

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Businka

Businka
Прохожий

Здравствуйте, можно мне расклад "Поиск любви", Ольга (19.06.1985)

Юлия81

Юлия81
Интересующийся

Здравствуйте, спасибо за акцию Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ 643574442 можно мне ящик пандоры
Спойлер:
ОС гарантирую

Светик

Светик
Гость

Zlatovlaska, здраствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста! Сделайте мне расклад ящик Пандоры! Светлана 07.02.1987. СПАСИБО!!!

Happyflower

Happyflower
Гость

Zlatovlaska, благодарю за приглашение! Сделайте пожалуйста расклад на поиск любви. 18.11.1977 Татьяна. Если можно еще один Время любви. Есть общение на большом расстоянии,в жизни виделись 2 раза, есть огромное притяжение, но человек намного младше, мозг говорит, что нужно забить на все это, а сердце..оно такое..Есть ли какие-нибудь перспективы этих отношений или оставить все на уровне интернет общения?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения