ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карта дня на парижском оракуле

+3
Irina1986
ko$hechka
Zlatovlaska
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 32]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

В этой теме предлагаю проработать Парижский оракул

Ссылка на колоду

Карта дня на парижском оракуле Orig



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Ср Май 03, 2023 5:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, я предлагаю делать так: не только вытаскивать карту дня, ведь за день бывает столько всего и одной карты не достаточно.

Предлагаю что еще можно будет делать расклад на 6 карт, по принципу Начало- Процесс- Конец.
Чтобы было лучшее понимание ситуации и бытрей наработать значения карт в паре, на каждый пункт вытаскивать по две карты. Как вам идея?

Можно было бы тогда задавать вопросы: Как пройдет моя встреча с ..? Как пройдет мой поход в банк?

Или можно сделать так, задавать вопрос: Что важного меня ждет сегодня? И также вытаскивать 6 карт, только тогда уже будет До обеда - До 6 вечера - После 6 вечера?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Zlatovlaska, я предлагаю делать так: не только вытаскивать карту дня, ведь за день бывает столько всего и одной карты не достаточно.

Предлагаю что еще можно будет делать расклад на 6 карт, по принципу Начало- Процесс- Конец.
Чтобы было лучшее понимание ситуации и бытрей наработать значения карт в паре, на каждый пункт вытаскивать по две карты. Как вам идея?

Можно было бы тогда задавать вопросы: Как пройдет моя встреча с ..? Как пройдет мой поход в банк?

Или можно сделать так, задавать вопрос: Что важного меня ждет сегодня? И также вытаскивать 6 карт, только тогда уже будет До обеда - До 6 вечера - После 6 вечера?

Я только за!!! У меня не будет выхода в интернет до вечера понедельника. Дату рождения и имя напишите, как приеду вытащу вам карты на вторник. Также пока сами себе можете выложить карты.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, тогда я буду вас ждать, и ждать ваших размышлений и подсказок к моим трактовкам. 
 
Задавала вопрос вчера вечером: Как пройдет моя поездка на дачу?
 
Начало - Процесс - Конец
Возлюбленная (Свадьба) - Ребенок (Священник) - Потеря (Гнев)
 
Возлюбленная+Свадьба
Златовласка, позвольте мне сразу оговориться, я не воспринимаю карту Возлюбленная за сигнификатор меня. Я для этого кладу рядом карту гадалки, и все. У меня возлюбленная выпадала на подругу (до этого), то есть для меня возлюбленная значит близкая девушка\женщина\родственница.
 
В этом раскладе она означает маму ( я с ней на дачу поехала), свадьба - это партнерство, общий интерес, сплоченность. Это показывает процесс как мы вместе что-то делаем, собираемся на дачу вместе, едем на дачу вместе. Короче, тут сочетание Возлюбленная + Свадьба - Партнерство с близкой женщиной, общий интерес с близкой женщиной.
 
Ребенок + Священник
Ребенок тут для меня новая работа (я редко езжу на дачу, мне это каждый раз вновинку, и мне во всем нужна подсказка, что где находится, что поливать, сколько поливать...). Поэтому здесь карта Ребенок, мне кажется, говорит  работе, об отсутствии опыта, а в моей ситуации  и зависимость от мамы, несамостоятельность, инфантильность.
Священник - помощь. Старший человек, который учит. То есть, тут сочетание Ребенок+Священник значит помощь в новом деле.
 
Потеря+Гнев
Меня начали раздражать все неудобства дачи, тем более что я согласилась поехать с ночевкой.
Здесь карта Потери передает мои эмоциональные переживания, внутренний дискомфорт от того что я сама согласилась поехать на дачу, то есть сама виновна в своих действиях.
Гнев - раздражение, злость, досада что взялась за эту работу, провал проекта (я уехала с дачи, раньше запланированного), неожиданное расстройство дел. 
Кратко, получается в данном случае сочетание Потеря+Гнев это негативные переживания по поводу проваленного дела, в котором виновата сама.


Вот так вот у меня получилось наложить ситуацию на карты. Будет интересно услышать ваше мнение, Златовласка! 






 
 

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, мне нечего добавить... У вас очень хорошо получается. Ваши данные напишите, я вам на завтра разложу. Мои данные в профиле есть.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, ваши карты дня на 25 июня:

До обеда: Вдова+Враг = Какая-то женщина настроена к вам враждебно или будут какие-то потери.
До 18 вечера: Мысль+Любовь = Будут посещать мысли о любви, положительные эмоции.
После 18 вечера: Гнев + Возлюбленный = Если у вас есть молодой человек, возможны споры и разногласия с ним. Если нет молодого человека, то с каким -то другом, родственником.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

На завтра у вас вышло (у меня почему-то  кнопка вставить ваш ник не работает):

До 12 дня: Письмо + Священник
Хорошее известие, может то о чем долго просили. Может вы узнаете что кто-то будет вам помогать или просто известие о хороших переменах. 

С 12 - 18: Путешествие + Враг 
Кто-то ставит припоны; торопитесь что-то сделать, но что-то мешает или кто-то; собираться ехать куда-то

С 18-24: Возлюбленная + Возлюбленный
Гармония в отношениях, открытость

Так, ну сразу оговорюсь - это первый раз я кому-то делаю расклад на форуме, да еще трактую)) Ну, будем обмениваться наблюдениями!! Спасибо за расклад!!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Спасибо за расклад. Моя ОС:
ko$hechka пишет:

До 12 дня: Письмо + Священник
Хорошее известие, может то о чем долго просили. Может вы узнаете что кто-то будет вам помогать или просто известие о хороших переменах. 
С утра было известие, которое меня порадовало. На работе мы оформляем кредит, поручителем согласилась стать церковь.
ko$hechka пишет:С 12 - 18: Путешествие + Враг 
Кто-то ставит припоны; торопитесь что-то сделать, но что-то мешает или кто-то; собираться ехать куда-то
Наработе мне один сотрудник не нравится, как раз он сегодня и приехал.
ko$hechka пишет:С 18-24: Возлюбленная + Возлюбленный
Гармония в отношениях, открытость
На это даже не знаю, что ответить. Вечером читала роман про двух влюбленных.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, карты дня на 26 июня:

До 12 часов:
Любовь + Гнев = Возможны эмоциональные вспышки, споры или ссоры в любовной сфере.
с 12 до 18 часов: Мысль+Ребенок = Будут посещать мысли о каком-то новом начинании или о ребенке.
с 18 часов: Враг+Неискренность = У вас есть недоброжелатель, или какой-то человек не искренен с вами, хочет обмануть вас.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

До обеда: Вдова+Враг 

Вдова это тут моя мама, взрослая женщина, Враг - это мы с ней пререкались. 

До 18 вечера: Мысль+Любовь 

Да, были мысли и разговоры о любви, разговор был о будущем подруги и ее МЧ

После 18 вечера: Гнев + Возлюбленный 

У меня нет возлюбленного, здесь это мой папа,  скорей всего, а Гнев- это вспышка гнева, но про себя.


Златовласка, у нас с вами получается делать друг другу расклады. Я думаю, что Цыганский Оракул во многом передает личные эмоции (я сравниваю с рунами), может поэтому у вас Возлюбленная и Возлюбленный вышли потому что это вас занимало, может очень понравился роман???


Интересно у вас выпало насчет вашего сотрудника - получается прямо и говорится "едет враг". Как думаете, если бы было наоборот, поменялось бы значение?



Последний раз редактировалось: ko$hechka (Вт Июн 25, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:

Златовласка, у нас с вами получается делать друг другу расклады. Я думаю, что Цыганский Оракул во многом передает личные эмоции (я сравниваю с рунами), может поэтому у вас Возлюбленная и Возлюбленный вышли потому что это вас занимало, может очень понравился роман???
О, да, роман мне очень понравился. Сегодня я начала читать, сегодня же закончила. Редко я книги читаю, а тут прямо захватило.

ko$hechka пишет:Интересно у вас выпало насчет вашего сотрудника - получается прямо и говорится "едет враг". Как думаете, если бы было наоборот, поменялось бы значение?
Мне кажется значение не поменялось бы. Также вышел бы "Враг",сотрудник, который мне не нравится, а потом "Путешествие", то есть дорога.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Для вас, Златовласка

до 12: Желание+Офицер = Может какие-то дела с официальным лицом, авторитетным или может быть вам нравится какой-то мужчина, представительный
с 12-18: Неожиданная радость+Дом = Сюрприз в доме, или может что-то на работе "устаканилось".
с 18: Возлюбленный+Верность = Может у вас есть верный друг или какие-то доверительные отношения с мужчиной (или вы опять будете роман читать?Карта дня на парижском оракуле 3696523789)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовсласка, здравствуйте!
На завтра у вас выпало:
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина
С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то
С 18: Офицер+Мысль= у вас вечером снова офицер, интересно кто это был сегодня или что это значило. Может быть в прямом смысле думы о влиятельном мужчине. Или мысли о работе.

Я попозже чуть отпишусь о моем дне, но вообще, совпало, просто хочу дать полный ответ.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

У меня опять не цитируетсяКарта дня на парижском оракуле 2573543449
Вот мои результаты по вашему вчерашнему раскладу. Все совпало! Благодарю!


До 12 часов:Любовь + Гнев = Да, вы правы, эмоциональные вспышки. Любовь здесь моя внтуренняя гармония, чувство единения с собой, а Гнев здесь ложка дегтя во все это - раздражение, проявление недовольства, недостаток в терпении. Но все же Гнев не может на полную выплестнуться, потому что Любовь как бы гармонизирует. То есть не было такого взрыва негатива, это было именно раздражение.

с 12 до 18:
Мысль+Ребенок =Глубокая сосредоточенность над новым заданием, именно была в процессе (тут мысль не просто планирование, а действие - работа умственная была)


С 18 часов
Враг+Неискренность = Да, вы правы, тут Враг это недоброжелатель, а Неискренность это притворство, маскировка (человек напакостил, я лично в курсе, а он старается делать вид что не виноват).



Последний раз редактировалось: ko$hechka (Ср Июн 26, 2013 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
до 12: Желание+Офицер = Может какие-то дела с официальным лицом, авторитетным или может быть вам нравится какой-то мужчина, представительный
Были дела с авторитетным человеком (банкиром), снова по поводу кредита был разговор.
ko$hechka пишет:с 12-18: Неожиданная радость+Дом = Сюрприз в доме, или может что-то на работе "устаканилось".
Звонила из дома, радостную весть сказали.
ko$hechka пишет:с 18: Возлюбленный+Верность = Может у вас есть верный друг или какие-то доверительные отношения с мужчиной (или вы опять будете роман читать?Карта дня на парижском оракуле 3696523789)
Это у меня доверительные отношения с братом, по поводу подарка для мамы общались.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, карты дня на 27 июня:

До 12 часов: Ревность+Враг = Будут препятствия из-за недоброжелателя, кто-то не очень рад вам.
с 12 до 18 часов: Неожиданная радость+Мысли = то, что вы собираетесь сделать, может принести неожиданную радость.
с 18 часов: Деньги+Печаль = возможны финансовые заботы и хлопоты.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:У меня опять не цитируетсяКарта дня на парижском оракуле 2573543449

Недавно новый редактор поставили, пока только тестируется, поэтому многие кнопки не работают. Надеюсь за короткие сроки это устранят.
ko$hechka пишет:Вот мои результаты по вашему вчерашнему раскладу. Все совпало! Благодарю!
У меня тоже все совпадает!:96:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, ваш расклад на завтра:


До 12: Болезнь+Печаль = Думать о заботах, может апатия, состояние депрессии
С 12-18: Путешествие+Сообщение = Известие о будущих планах, может о поездке
С 18: Вдова+Встреча = Встреча с женщиной старше вас, может мамой

Разрешите, я позже отпишусь по моему дню, гости приехали.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
Разрешите, я позже отпишусь по моему дню, гости приехали.
Когда будет возможность, тогда напишете ОС. Меня тоже на выходных не будет., поэтому вам заранее постараюсь выложить на выходные.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, карты дня на 28 июня:

До 12 часов: Письмо+Встреча = Пригласят на встречу или услышите новости.
с 12 до 18 часов: Дом+Путешествие = Дорога домой или смена места жительства.
с 18 часов: Возлюбленный+Несчастье = Будут неприятности у мужчины или какое-то плохое событие произойдет.

на 29 июня:
До 12 часов: Встреча + Офицер = будет встреча с мужчиной.
с 12 до 18 часов: Неожиданная радость+ Путешествия = Вас ждет приятная неожиданная радость при поездке.
с 18 часов: Судья+Враг= Вы или к вам будут враждебно настроены влиятельные люди.

на 30 июня:
до 12 часов: Офицер+Ревность = кто-то влияет на вас из-за зависти.
с 12 до 18 часов: Враг+Судья = Вы или к вам будут враждебно настроены влиятельные люди.
с 18 часов: Несчастье+Неожиданная радость = Вас ждет неожиданное решение проблем.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
На завтра у вас выпало:
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина
Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.
ko$hechka пишет:С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то
Это скорее всего мой директор.
ko$hechka пишет:С 18: Офицер+Мысль= у вас вечером снова офицер, интересно кто это был сегодня или что это значило. Может быть в прямом смысле думы о влиятельном мужчине. Или мысли о работе.
Да, были мысли об одном деле, не давали они мне покоя.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Отписываюсь за 27 число, спасибо за понимание. 

1. Ревность+Враг 

Вот здесь карта Ревность очень интересно себя показала. На картинке кто-то за кем-то подсматривает. Так вот я делала расклады, и меня тревожили, заглядывали в комнату. А Враг я здесь понимаю как того, кто нарушал мой покой, нарушитель. То есть Ревность+Враг значит кто-то подсматривает и мешает.


2. Неожиданная радость+Мысли 

Приятные думы, которые меня занимали долгий промежуток времени; Мысли здесь - это размышления, процесс обучения (я просто купила карты Дорин Верче, и скачала ее книги, над ними и сидела так долго). А Неожиданная Радость - это то, что в этих исканиях я нашла инфу которую давно хотела найти, но только все было замудрено написано, а у нее разжевано. То есть, Неожиданная Радость здесь как нематериальное богатсво, на которое неожиданно наткнулась.


3. Деньги+Печаль

Вот здесь карта Деньги отыгрывается в значении комфорта, а так как карта омрачнена картой Печаль, то понятно что уже не комфорт, а дискомфорт. Сюда как нельзя кстати подходит значение карты Деньги, которое вы недавно добавили 
(С неблагоприятными картами или в перевернутом положении, может указывать, на плохие жилищные условия, когда куча родствеников ютится в маленькой хрущевской квартире, или же приехавшие родственики, которые загостились у вас уж слишком долго, создавая неудобства и проблемы, вмешательство друзей и родственников в вашу личную жизнь. ). А Печаль здесь говорит о том, что это меня огорчало, ощущение притеснения

То есть, Деньги+Печаль здесь означает дискомфорт от притеснения (и физического, и психологического).

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина

Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?


С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то

Это скорее всего мой директор.



Ваш директор вас наставлял, что-то наказывал или помогал?

ваши расклады на выходные.

Суббота, 29
До 12: Вор+Свадьба = какое-то неприятное сотрудничество, думаю если будет идти речь о контракте или еще чем-то надо быть внимательной с документами.

С 12-18: Вдовец+Возлюбленная = может это взрослый мужчина и вы

С 18: Потеря+Враг = Какой-то недруг может воспользоваться вашей ошибкой, может вы осознанно шли на риск и проиграли, потерали что-то

Воскресение, 30


До 12: Мысль+Путешествие = Размышлять о планах, о дороге

С 12-18: Вор+Встреча = Вы встречаетесь с каким-то нечестным человеком

С 18: Немного денег+Письмо= Незначительное известие, может звонок, имэйл

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина



Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?
Если честно я с ней первый раз общалась, меня мой директор попросил позвонить к ней и продиктовать какие документы нам нужны от нее. Она сказала, что отправит все по электронке, но до сих пор не отправила.

ko$hechka пишет:
С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то

Это скорее всего мой директор.



Ваш директор вас наставлял, что-то наказывал или помогал?
Он обычно меня наставляет, так как с банками я имею дело в первый раз.

Спасибо за подробную ОС. Карта дня на парижском оракуле 643574442

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.


До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина
[color]






Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?
[/color]

Если честно я с ней первый раз общалась, меня мой директор попросил позвонить к ней и продиктовать какие документы нам нужны от нее. Она сказала, что отправит все по электронке, но до сих пор не отправила.



Тогда наверное к карте Несчастье подходит вот это толкование:


Профессия: Увольнение, беспокойство, плохое рабочее место . Забастовка, увольнение с позором, значительные экономические потери, банкротство. Вредные и опасные условия труда. Нагрузки, беспокойство, увольнение. Отказ.


Нагрузка, может беспокойство. Мне кажется значение отказ здесь не подходит, ведь на тот период времени она вам не отказала, скорей всего вас это просто напрягло...



Последний раз редактировалось: ko$hechka (Пт Июн 28, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 32]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения