ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, здравствуйте!! Какую классную тему вы открыли! Буду первой) Сделаю расклад на картах Ленорман. 892854072

Можно я вопрос задам сюда, а данные скину вам в ЛС?)

Вопрос: Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ну если это разрешено правилами форума,тогда можно .))Сделаю расклад на картах Ленорман. 500958211

Ларочка

Ларочка
Избранный

Отличная тема! И меня, пожалуйста, в компанию в качестве подопытного кролика.
Данные:

Вопрос состоит в следующем - отправила первую книгу в издательство. Заинтересует ли она их для печати. По временному промежутку - в течение трёх месяцев.
(Всё равно раньше они редко отвечают)

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дана,на ваш вопрос,устроитесь ли вы в течении двух месяцев на работу выпали карты.
Букет-Рыбы-Луна=Корабль.
Да.Ситуация будет складываться довольно благоприятным образом,вы устроитесь на работу и получите от этого
моральное и финансовое удовлетворение.Итогом идет Корабль-это говорит о том,что перед вами откроются новые перспективы,
планы,возможности удачи и успеха в делах.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ларочка, мне нужны ваши данные,имя и дату рождения.))

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ксюша2013 пишет:Ларочка, мне нужны ваши данные,имя и дату рождения.))

А они в моём предыдущем сообщении под спойлером. Нужно только щелкнуть по словечку Данные.
Все дала, честное слово.Сделаю расклад на картах Ленорман. 3696523789

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ларочка,Ваши карты Крысы-Звезды-Лилии=Ключ (Медведь).
Возможно сначало она просто затеряется среди множества других рукописей,но потом можно надеяться,что  ее признают
достаточно талантливым произведением.Итогом идет Ключ,из чего можно предположить,что издательство примет решение напечатать вашу книгу.
Хотя вторая итоговая карта Медведь-возможно вам все-же прийдеться обратиться за помощью к какому-то влиятельному человеку.

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ксюша2013 пишет:Ларочка, Ваши карты Крысы-Звезды-Лилии=Ключ (Медведь).
Возможно сначало она просто затеряется среди множества других рукописей,но потом можно надеяться,что  ее признают
достаточно талантливым произведением.Итогом идет Ключ,из чего можно предположить,что издательство примет решение напечатать вашу книгу.
Хотя вторая итоговая карта Медведь-возможно вам все-же прийдеться обратиться за помощью к какому-то влиятельному человеку.
Ага, будем разбираться.
Затеряется - это нормально, в любое издательство ежедневно присылается множество рукописей, и поэтому они рассматриваются очень долго. Конкретного ответа пока от них добиваться рано, единственно, что знаю, что рукопись они получили, потому что пришло уведомление от редактора.
Дальше попробуем разобраться по конкретным картам.

Крысы-Звезды-Лилии
Крысы - согласна, что она первоначально просто утонула в потоке таких же писем. Правда, я сама затребовала подтверждение, поэтому рукопись всплыла на поверхность, потому что ее разыскивали, чтобы дать мне ответ, о том, что они её получили.
Звезды - могу допустить что её признают годной для печати. Здесь конечно есть некоторая проблема с установлением временного срока, но попробую что-нибудь найти конкретное. По разным источникам получается, что решение должно быть принято от суток до конца августа. Собственно говоря, в конце августа и закончится три месяца, а это то время за которое обычно рассматривается.
Лилии - довольно неоднозначная карта. С одной стороны вроде бы все и замечательно, и можно вздохнуть с облегчением, с другой - к книге будут предъявлены повышенные требования(?).
Ключ - да этот вопрос имеет для меня весьма важное, ключевое значение. Вполне реально, что всё разрешится благополучно.
Медведь - вот тут у меня влиятельного человека просто нет, хотя бы потому, что я отправляла в самое крупное издательство, а оно в столице, а не в моём городе. Если рассматривать эту карту - просто как карту влияния, то получится, что на печать повлияют некоторые факторы... Возможно те отзывы, которые мне оставляют мои читатели, а они уже писали, что хотели бы видеть это на бумаге.
Окончательный ответ будет известен до конца августа, однако трактовки карт может обсудить дополнительно.
Моя признательность вам за столь быстрый ответ.Сделаю расклад на картах Ленорман. 2874362523  Кстати, вы случайно не раскладом "Развитие и совет" пользовались. Тогда карта Крысы выпала абсолютно точно, потому что мне пришлось затребовать подтверждение из-за потери письма.Сделаю расклад на картах Ленорман. 1879477548

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ларочка,вы абсолютно правы,это расклад на "Развитие и совет".

Ларочка

Ларочка
Избранный

Собственно говоря, если вы хотите на мне потренироваться, то можно создать отдельную тему и рассмотреть расклад "Перспектива". Он небольшой и на Ленорманчиках читается вполне прилично.

Всё равно, вам огромное спасибо! а то я сама, когда себе раскладываю, то и толкую с выгодой для себя. Это нормально, положительный ответ всегда предпочтительнее услышать, чем отрицательный.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Лерочка,а можно к вам обратиться с просьбой? мне нужна некоторая помощь в трактовке Большого расклада.
Хотелось бы ,что-бы человек незаинтересованный высказал свою версию расклада.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, спасибо большое, что уделили мне время!! Расклад приподнял мне настроение! Пойду поизучаю что значат эти карты...) 
Сделаю расклад на картах Ленорман. 2991094746

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ксюша2013 пишет:Лерочка,а можно к вам обратиться с просьбой? мне нужна некоторая помощь в трактовке Большого расклада.
Хотелось бы ,что-бы человек незаинтересованный высказал свою версию расклада.
Я сама плаваю в большом раскладе, уже потому, что предпочитаю трактовать его по Котельниковой, а не по Зайченко. У него слишком много наворочено.
Если у вас есть желание потренироваться в БРЛ, то почебму нет. Создавайте тему и выкладывайте, будем копать... правда, при наличии свободного времени. Просто он слишком большой.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Не знаю есть ли смысл создавать отдельную тему ради одного расклада?

Ларочка

Ларочка
Избранный

А почему бы и не создать? Всё равно в пару сообщений там не уложимся, придётся разбирать постепенно. Однако, это решать только вам.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013, мне бы тоже хотелось  узнать ответ на один  вопрос.


Вопрос: Возобновится ли общение с молодым человеком в течение двух месяцев? На душе не спокойно, вроде бы нормально общались, и резко перестали общаться. Хотелось бы остаться друзьями.
Данные:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пн Авг 05, 2013 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska.
Какая-то ситуация в доме привела к тому,что в ваших отношениях произошли изменения,перемены,но
в течении двух месяцев вы получите сообщение или информацию от него или о нем.
Карта Совы в позиции совета говорят о том ,что не принимайте скоропалительных решений,все тщательно обдумайте.
Эта карта призывает серьезно задуматься,а так ли уж вам все это надо?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013 пишет:Zlatovlaska.
Какая-то ситуация в доме привела к тому,что в ваших отношениях произошли изменения,перемены,но
в течении двух месяцев вы получите сообщение или информацию от него или о нем.
Карта Совы в позиции совета говорят о том ,что не принимайте скоропалительных решений,все тщательно обдумайте.
Эта карта призывает серьезно задуматься,а так ли уж вам все это надо?
Спасибо большое за расклад. Надеюсь в течение двух месяцев получу сообщение от него. Иногда тоже думаю, надо ли мне это. Но надо совесть свою успокоить.Сделаю расклад на картах Ленорман. 892854072

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ладушка

ладушка
Гость

добрый вечер! А новичкам можно обращаться к Вам за раскладом?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Да ,конечно.

ладушка

ладушка
Гость

спасибо! была в отпуске, если еще можно воспользоваться Вашим предложением, то задам вопрос: есть ли смысл мне в ближайшее время устраиваться на работу?
данные:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ладушка,
Гора-Кольцо-Аисты=Письмо.
Видимо в прошлом у вас были какие-то трудности с работой или на работе и в данный момент вы больше занимаетесь какими-то партнерскими отношениями.В позиции будущего у вас идет карта Аисты и как итог карта Письмо-это говорит о том,что у вас будут хорошие перемены,изменения в жизни,вы можете устраиваться на работу,это принесет вам дополнительное общение,информацию,связи,возможно вы устроитесь на работу связанную с оформлением каких-то бумаг,официальных документов.В любом случае с выходом на работу ваша жизнь изменится в лудшую сторону.

ладушка

ладушка
Гость

ух ты , как здорово! спасибо Вам за хорошие новости!

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, и я хочу, если можно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 28]

На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения