ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ

+35
Анна2105
Екка
Julia07
ЕС
Mozart
Масся
dalekta
Дарья
Ирина Нейд
Санька
EKa
Lada2014
Viki-Viki
krassa
Happyflower
Светик
Юлия81
Businka
Lady wolf
Лимонная Леди
ko$hechka
Ulia
Angelika_713
Swallow
Ягодка Малинка
Kiwi
KAYA77
Rikani
Helenka
Ксюша
taniko9
Юлия
Алина1894
Ангелина
Zlatovlaska
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

Проработка Таро Колесо Года






НАБОР ЗАКРЫТ





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для проработки колоды Таро Колесо Года возьму желающих на расклады:

Р[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От вас Имя, дата рождения,краткое описание ситуации. Заявку обязательно оставлять в теме, а данные можно в ЛС.

 ОС обязательно!!!

Обратная связь - это не только "Спасибо за расклад" "Все точно увидели", а полноценный ответ по пунктам, на которые вы знаете ответы.

Если вы не готовы давать полноценную обратную связь, прошу снять свои заявки и отписаться в теме.



Участники:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Мар 27, 2015 7:35 am), всего редактировалось 129 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

krassa

krassa
Гость

Здравствуйте, Zlatovlaska! Прошу вас сделайте,пожалуйста, мне раскад: поиск любви

Дарья 15.09.1989

Viki-Viki

Viki-Viki
Интересующийся

Здравствуйте,Zlatovlaska!Возьмите пожалуйста на расклад Юнона и Авось. Общались и все было замечательно потом резко пропал:( Виктория 13.08.81 Алексей 240691

Lada2014

Lada2014
Гость

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность до конца года изменить мою личную жизнь, встретить нормального мужчину для постоянных отношений, не брака. Наталия 28.09.1972.

EKa

EKa
Гость

Zlatovlaska, здраствуйте! Прошу вас сделайте,пожалуйста, мне раскад "Свободен ли он?"
я Эка 03.12.1994 и он Гиорги 31.07.1993... Спасибо!

Санька

Санька
Прохожий

Здравствуйте, Златовласка, буду благодарна за расклад Юнона и Авось, Александра 21.11.1988 и Игорь 03.04.1989.

Ирина Нейд

Ирина Нейд
Прохожий

таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 2874362523 Здравствуйте Златовласка,можно мне сделать расклад Девичья коса?Ирина 18.10.1978 таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 2991094746 таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 2991094746сперва написала поиск Любви,но вы мне уже описывали ситуацию-за тот расклад спасибо Большое)))

Дарья

Дарья
Прохожий

Доброе утро! Поучаствую с  удовольствием. Дарья (07.03.1983) и Дмитрий (23.03.1980) какие будут отношения в дальнейшем и будут ли вообще? Сейчас крайне негативные, идет суд по совместному ребенку.

dalekta

dalekta
Интересующийся

Здравствуйте Zlatovlaska! можно и мне расклад на Бельтай "Время любви". Ирина 30.01.1981 и Максим 01.04.1978,мы общаемся по интернету, но пока не встретились, как скоро мы встретимся, как сложаться наши отношения, будут ли у нас совместные дети?

Масся

Масся
Прохожий

Доброго дня! Если можно, то хотелось бы поучаствовать, расклад на Бельтай "Время любви".
Светлана 17.09.75 Дмитрий 26.02.79. Большое спасибо!

Mozart

avatar
Гость

Zlatovlaska, здравствуйте!
Как здорово! Возьмите и меня в "проработку" колоды таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 892854072
Расклад "Поиск Любви"
Мария, 7 июня 1984 года
Спасибо большое!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ангелина, ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Как закончились эти отношения? - королева жезлов
эти отношения закончились по вашей вине или из-за другой женщины.

2. Душевное состояние кверента, после случившегося. - король жезлов
вы держитесь мужественно, стойко. Никому не показываете , что вам плохо без него

3. Душевное состояние партнера после случившегося. - туз кубков
он чувствует себя хорошо

4. Личная жизнь партнера в настоящее время.  - мир
возможно рядом с ним есть другая женщина или на данный момент ему не до личных отношений.

5. Его душевное состояние в настоящее время. - рыцарь жезлов
его душевное состояние отличное, он полон сил, готов к приключениям.

6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?  - 2 пентаклей
У вас возможны дружеские, партнерские, игривые отношения.

7. Кто или что мешает возобновлению отношений. - император
мне кажется сам Дмитрий не хочет возобновлять отношения.

8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. - 7 жезлов
возобновлению отношений может поспособствовать ситуация, при которой вы вместе будете преодолевать препятствия, решать какие-то проблемы.

9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) - королева мечей
в ближайшие 3 месяца отношения не возобновятся.

10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. - 10 кубков
ваше желание вернуть отношения будет актуально.
 
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). ( 1 год) - императрица
В течение 1 года вернуть эти отношения возможно, но все зависит от вас.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ангелина

Ангелина
Гость

Спасибо огромное!!! Будем надеяться на лучшее

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Julia07, ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:  - правосудие
Для отношений вы никак не можете найти партнера, с которым готовы были бы начать серьезные отношения. Возможно вы мужчин подсознательно сравниваете со своим бывшим.

Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: - смерть

Чтобы преодолеть проблемы выраженные в п.1 вам нужно избавиться от старых воспоминаний, и начать свою жизнь с чистого листа.

Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - маг

вы обладаете всеми качествами, которыми можно привлечь мужчин в свою жизнь. Но почему-то вы этого не делаете.

Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: - рыцарь жезлов

вам нужен мужчина аккуратный, деятельный, не лишенный благородства, энергичный, доброжелательный, целеустремленный, великодушный.

Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: - 2 жезлов

вам нужно побольше бывать в общественных местах, посещать театры, музеи, культурные мероприятия.

Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: - 6 мечи

Встреча возможно состоится зимой

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, С удовольствием приму участие))Можно пожалуйста вот этот расклад "Расклад на Бельтайн "Время любви"")https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t185p100-topic#5319. Лена 07.05.1988, Макс 18.02.1984.

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Алина1894, ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: - луна
вы не можете найти партнера, потому что до сих пор не забыли прошлые отношения. Вам нужно перестать мечтать, фантазировать о прошлом.

Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: - рыцарь жезлов

вам нужно с энтузиазмом знакомиться с мужчинами. Возможно они чувствуют, что вы несерьезно относитесь к знакомствам, встречам и т.д.

Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - принцесса пентаклей

у вас должно появиться желание, чтобы знакомиться с молодыми людьми. 

Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: - суд

вам нужен добрый, любящий, ответственный, открытый, отзывчивый.

Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:  5 жезлов

в местах, где любят проводить время мужчины(спортивные залы, спортклубы и т.д.)

Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: - король чаш

Встреча возможно произойдет летом.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Julia07

Julia07
Гость

Zlatovlaska, большое спасибо!
Буду работать над собой и следовать Вашим рекомендациям!

Алина1894

Алина1894
Прохожий

Златовласка спасибо за расклад да возможно в душе не до конца отпустила еще свои прошлые отношения но я активно всегда общаюсь,знакомлюсь с мужчинами что ж теперь всю жизнь по бывшему убиваться) я уже немного отошла но чуток капля вспоминаний осталась,по королю чаш не может быть такого что я его уже встретила? просто познакомилась еще с одним мужчиной да и по королю чаш подходит он,ох летом так долго ждать еще) щас только лето закончилось осень наступила!

Екка

Екка
Бывалый

Здравствуйте, Спасибо за приглашение, можно мне расклад "Расклад на неделю" , только хотелось бы на следующую, т.е. с 8 сентября, спасибо огромное. Екатерина 12.01.1983 г. таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 2874362523

Екка

Екка
Бывалый

А можно еще, хочу на бывшего "Ящик Пандоры" Алексей 15.04.1987 г., правда он женат, но какая то искра бегает между нами до сих пор, хотелось бы узнать, правда или мне мерещится!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Алина1894, спасибо за ОС.  таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 892854072
Алина1894 пишет:просто познакомилась еще с одним мужчиной да и по королю чаш подходит он,ох летом так долго ждать еще
Возможно это он и есть.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Алина1894

Алина1894
Прохожий

да кто его знает может он и есть,дай то Бог чтоб это он и был) пока просто общаемся с ним время от времени нашла его в сетях добавил меня.посмотрим как будут дальше развиваться отношения между нами,уж очень он как-то зацепил меня своими манерами,хороший мужчина,порядочный,уверенна что и надежный таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 3227791628

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Алина1894, расклад на сентябрь месяц:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1, 2, 3 - общий фон месяца - 6 пентаклей+луна+8 мечей
в сентябре возможно получите деньги (подарок) от мужчины или он вам поможет решить ваши финансовые проблемы. Будете предаваться воспоминаниям или мечтать о чем-то. Следует внимательно отнестись к своему здоровью, необходимо побольше отдыхать.

4, 5 - личная жизнь  - 2 жезлов+принцесса мечей
возможно вас ждет новое знакомство или встреча с другом, знакомым. Вы заинтересуетесь этим молодым человеком.

6, 7 - работа - 2 пентаклей+туз кубков
на работе все будет спокойно, получите деньги небольшие. Никаких нервотрепок не предвидется.

8 - неожиданность - 10 жезлов
в сентябре вы можете почувствовать усталость или вас сделают ответственной за что-то.

9 - совет - императрица
в сентябре старайтесь побольше отдыхать, заниматься собой, проводить время на свежем воздухе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Алина1894

Алина1894
Прохожий

ой спасибо вам большое за такой хороший расклад,да есть такое что я бываю оч сильно устаю то из за работы то родителям помочь надо еще в семье растет маленький младший брат на мне вся идет ответственность ух( не успеваю ничего прислушаюсь к вашему советую буду побольше отдыхать, ой хотелось бы чтоб было что-то новое в плане знакомств в лж) я вам обязательно отпишусь к концу сентября таро - Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 2 725690976

Lada2014

Lada2014
Гость

Zlatovlaska, здравствуйте! Я в Вашем списке есть на расклад "Поиск любви". Можно заменить на расклад "Свободен ли он?" Если да, то данные в спойлере.
Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения