ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на игральных картах

+7
Марин@
abracadabra
Businka
Ulia
Ксюша2013
Melady
Екка
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Екка

Екка
Бывалый

Первое сообщение в теме :

Сделаю любой расклад на игральных картах,от вас ссылка на расклад, имя и дата рождения.Обязательное ОС.
Не оставившим ОС в дальнейшем будет отказано в рассмотрении вопросов.


От всех кто не дал ОС жду ответы!


Акция временно приостановлена!!!



Последний раз редактировалось: Екка (Сб Дек 20, 2014 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


Екка

Екка
Бывалый

Марин@ пишет:Можно и мне присоединиться ))) Цыганский расклад "Прошлое, настоящее и будущее" https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371
Марина 12.12.1963
ОС будет обязательно!
Кп Дб 9к 9п Дк 8б Вб
8к 10п 7ч 10ч Тч Вк Тк
Кб Вч 8ч 6п 10б 6б 7к

работа/успех Коллега, начальник у него была молодая девушка, любовница (Может это вы)у вас с ним сейчас выходят разговоры и переговоры деловые, но они пустые, планы не осуществят, потом появляется молодой неженатый человек, возможно, чей-то сын (возможно он как-то будет относиться к молодой девушке, любовнице(почему то кажется, что это вы), который даст вам перспективу на составление планов.
планы, намерения в прошлом молодая девушка (любовница или вы) была влюблена, но сейчас ее планы не осуществимы на любовные встречи, а в будущем вы будете снова будете новые планы, появятся надежды на встречи и любов. разговоры.
счастье/несчастье была сильная любовь, но она причиняла боль, сейчас у вас встречи и интересы любовного характера ожидают, а в будущем будет любов. разговор. о дальный и поздней дороге.
друзья и поддержка когда вам было больно с вами находилась мать, свекровь, теща, иногда - соседка, сослуживица, коллега и поддерживала, сейчас у вас планы относительно дома в будущем дальняя или поздняя дорога, которая планировалась или во время поездки появятся планы.
любовь и эротика соседка, сослуживица, коллега с ней встречались,общались, сейчас у вас выпал дом и хлопоты казенные ( что-то с домом возможно покупка) в будущем-планы на дорогу близкую или дневную.
семья и отношения были разговоры о проблемах, сейчас казенные хлопоты о каком-то деле или казенном доме и в будущем дорога из-за деловой встречи близкая или дневная.
самочувствие и здоровье были проблемы, сейчас появляется казенный дом (больница), а потом будет профилактика, встречи с врачем.

Марин@

Марин@
Посетитель

"Екка" пишет : .
Екка!  Благодарю Вас,за расклад! Прочитала его и была поражена как много из того что написано ,есть на самом  деле! Работа,отношения на работе и  отношения в семье, мысли о дальней дороге и  даже болезнь,которая сейчас меня на данный момент беспокоит.Посмотрим как дальше будут развиваться события. ОБ по событиям будет обязательно! Удачи вам
картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 3677994516

Марин@

Марин@
Посетитель

Здравствуйте!  картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523 Я уже была у вас и мне понравилось,как вы делаете расклады. У меня есть одна проблема,которая касается отношений с давней старинной подругой,с которой произошел конфликт и я не знаю что будет дальше в наших с ней отношениях. Помогите разобраться https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p40-topic#7373   ОБ будет обязательно картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 3677994516

Екка

Екка
Бывалый

Марин@ пишет:Помогите разобраться https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p40-topic#7373  
, а какой именно расклад, там их несколько, как называется?

Марин@

Марин@
Посетитель

Екка пишет:Марин@ пишет:
Помогите разобраться https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p40-topic#7373  
, а какой именно расклад, там их несколько, как называется?
Расклад "Что было, что будет, чем сердце успокоится?" Мне он очень нравится. Буду ждать с нетерпением картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523

Businka

Businka
Прохожий

Все верно написали и с первым и со вторым мужчиной.

Lady wolf

Lady wolf
Новичок

Екка,
здравствуйте! Зовут меня Татьяна 01.05.1985г.р. сделайте пожалуйста расклад https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p10-topic цыганское гадание (в целом на будущее) и если можно это https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p20-topic#4157. ОС обязательно. картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 892854072

Екка

Екка
Бывалый

Прошу извинить всех меня, но я сейчас очень загружена, постараюсь ответить всем в выходные. картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 3042645098

Екка

Екка
Бывалый

Марин@ пишет:Расклад "Что было, что будет, чем сердце успокоится?"
Я честно говоря не раскладывала на подруг, но пробую.
Валет крестей не выпал первым, возможно будет правда на 50-60%, т.е. будущее не определено пока.
Сейчас выпали вы с мужчиной,военный человек, верный или спешащий друг и у вас с ним любовь и верность.
Ваша подруга в гадании не выпала, отношений хороших и доверительных в течении 6 мес. не будет.
В прошлом был у вас разговор, который вызвал слезы.
В ближайшем будущем у вас выпадает дальняя дорога, возможно за границу, по вам хлопочет шатен, возможно разведен, но его хлопоты пусты. Будет дорога неудачная, Будете думать о доме, о семье, или о доме короля (шатен, возможно разведен).
В переходном-встреча с королем (шатен, возможно разведен) вызовет у вас интерес.
В дали от вас мужчина (солидного человека) он вас любит и окажет вам помощь.
В далеком будущем-король (шатен, возможно разведен), размолвка между вами, возможно из-за любовницы.
На сердце-казненный дом,какой-то не успех, сомнения из-за любви или денег, дорога ваша, веселый разговор, удовольствие.
Для вас ваша дорога, поездка в казенный дом.
Для дома-король (шатен, возможно разведен), он хочет к вам прийти, он о вас думает.
для семьи- разговор с королем (шатен, возможно разведен), которая окончится ссорой
в прошлом-постой ваш разговор о встрече или при встрече с королем (шатен, возможно разведен).
чем дело кончится-вы будете заинтересованы домом короля (шатен, возможно разведен), будет, думаю, неприятный разговор.
сердце успокоится-мужчина (солидного человека) он исчезнет вместе с вашей любовью или деньгами, не могу разобраться, а возможно вы получите наследство.
У вас останется-дорога приятная в дом или из дома
ваши интересы и на сердце сомнения или наследство.

Екка

Екка
Бывалый

Lady wolf пишет:сделайте пожалуйста расклад https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p10-topic цыганское гадание (в целом на будущее)
Здравствуйте, ваш расклад:
Дб Тч 6к
10п Тп Дч
8ч Кк 6п
Прошлое-молодая девушка, женщина, подруга, был домашний очаг, не давно деловая поездка была.
Настоящее-обманутые надежды, несостоявшиеся планы, выпивка, женщина или мать.
в самом ближайшем будущем будут разговоры, встречи, начальник, коллега или отец, в самом далеком будущем (6 мес.)-поздняя или дальняя дорога.

Екка

Екка
Бывалый

Lady wolf пишет:если можно это https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p20-topic#4157.

работа/успех в прошлом мужчина(молодой или чей-то сын) в вас влюблен был, сейчас у вас с ним встречи и разговоры о дороге деловой, будет разговор, ссора, возможно с выпивкой.
планы, намерения в прошлом любовь, планы строили, сейчас дорога деловая с любовью, окончится неприятным разговором о близкой дороге.
счастье/несчастье были мечты стать его дамой (мужчина(молодой или чей-то сын)), сейчас у вас любовь с мужчиной около 30, возможно коллега, будет близкая дорога со слезами.
друзья и поддержка были вы и ночная или дальняя дорога, сейчас у вас есть мужчина около 30, возможно коллега, который нанес вам удар, будут слезы из-за официального мужчины или от врага.
любовь и эротика дальняя или поздняя дорога любовная, сейчас удар из-за любовного разговора, будет официальный мужчина или враг с деловыми бумагами.
семья и отношения была любовная дорога и встречи, сейчас любовный разговор о женщине около 30, будут официальные бумаги и обсуждение их.
самочувствие и здоровье были встречи с врачом, сейчас-женщине около 30, врач.,в будущем, не значительные посещения врача, возможно профилактика.

Марин@

Марин@
Посетитель

Екка,.Благодарю Вас за расклад!  Расклад многое поставил на свои места. Многое из того что показали карты - есть  на самом деле.  Я увидела  всех "персонажей" ,которых я узнала и  которые  играют важную роль в моей жизни. Подругу свою я потеряла- был разговор с ней несколько дней назад. Очень надеюсь,что впереди только хорошее,несмотря ни на что. Удачи Вам!

Melady

Melady
Продвинутый

Здравствуйте! А можно расклад на судьбу? https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371 Василиса 20,07,1985

по прошлым раскладам - обнаружился бубновый король, познакомились перед отъездом моим (ему за 30, даже хорошо так за 30), поэтому вдали он получился. Так что все у нас сбылось. И я заболела, как раз за день до отъезда, так что умничка! :)

Melady

Melady
Продвинутый

Екка, можно еще вопрос, может ты знаешь какой-то расклад или просто посмотреть по ситуации - надо ли мне тут остаться (я в Москве) и что меня тут ждет или лучше вернуться? Я уже замучилась неопределенностью...может просто вытянуть пару карт, без расклада какого-то особенного?

Екка

Екка
Бывалый

Melady пишет:Екка, можно еще вопрос, может ты знаешь какой-то расклад или просто посмотреть по ситуации - надо ли мне тут остаться (я в Москве) и что меня тут ждет или лучше вернуться? Я уже замучилась неопределенностью...может просто вытянуть пару карт, без расклада какого-то особенного?
Обычно карты события показывают, а вот ситуацию или сделать выбор... я таких раскладов не знаю, боюсь, что тут я вам помочь не смогу. Расклад сделаю чуть позже.

Melady

Melady
Продвинутый

спасибо! буду ждать)

Lady wolf

Lady wolf
Новичок

Прошу прощение, за запоздалую ОС

Lady wolf пишет:
сделайте пожалуйста расклад https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p10-topic цыганское гадание (в целом на будущее)
Здравствуйте, ваш расклад:
Дб Тч 6к
10п Тп Дч
8ч Кк 6п
Прошлое-молодая девушка, женщина, подруга, был домашний очаг, не давно деловая поездка была.
Настоящее-обманутые надежды, несостоявшиеся планы, выпивка, женщина или мать.
в самом ближайшем будущем будут разговоры, встречи, начальник, коллега или отец, в самом далеком будущем (6 мес.)-поздняя или дальняя дорога.


Прошлое - да была дома, но потом уехала по работе
Настоящее - и с этим все верно про обманутые надежды и планы.

Lady wolf пишет:
если можно это https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p20-topic#4157.

работа/успех в прошлом мужчина(молодой или чей-то сын) в вас влюблен был, сейчас у вас с ним встречи и разговоры о дороге деловой, будет разговор, ссора, возможно с выпивкой.
планы, намерения в прошлом любовь, планы строили, сейчас дорога деловая с любовью, окончится неприятным разговором о близкой дороге.
счастье/несчастье были мечты стать его дамой (мужчина(молодой или чей-то сын)), сейчас у вас любовь с мужчиной около 30, возможно коллега, будет близкая дорога со слезами.
друзья и поддержка были вы и ночная или дальняя дорога, сейчас у вас есть мужчина около 30, возможно коллега, который нанес вам удар, будут слезы из-за официального мужчины или от врага.
любовь и эротика дальняя или поздняя дорога любовная, сейчас удар из-за любовного разговора, будет официальный мужчина или враг с деловыми бумагами.
семья и отношения была любовная дорога и встречи, сейчас любовный разговор о женщине около 30, будут официальные бумаги и обсуждение их.
самочувствие и здоровье были встречи с врачом, сейчас-женщине около 30, врач.,в будущем, не значительные посещения врача, возможно профилактика.


И здесь все в точку, и слезы из-за мужчины и дорога к нему, и опять же разбитые надежды и мечты, хотя у нас были такие планы.....а про врача, но в моем нынешнем состоянии я думаю это не за горами.......... только вот мужчине за 30, ближе уже к 40

картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523 картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523 картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523

Екка

Екка
Бывалый

Melady пишет:Здравствуйте! А можно расклад на судьбу? https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371 Василиса 20,07,1985
то, что лежит на сердце, ближайшее будущее.
Молодая женщина 25 - 45 лет.(Замужняя. Светловолосая) (думаю, что вы думаете о себе как о женщине молодого мужчины 25 - 45 лет (Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый), думаете о любовь с первого взгляда, настоящая любовь с ним и ссоре.
Голова - то, что в мыслях и планах клиента.
Удар в казенном доме.
Ноги - настоящее, которое вскоре уйдет.
Молодой мужчина 25 - 45 лет. Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый.сообщение о деньгах или оформление выгодного контракта (у вас с ним будут какие-то денеж. или делов. бумаги)
Сзади - прошлое.
Несбыточные мечты, о любовных хлопотах или о хлопотах Молодого мужчины 25 - 45 лет (Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый).
Впереди - ближайшее будущее.
Встреча со злодейкой, дорога Молодого мужчины 25 - 45 лет(Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый) и деловые хлопоты, денежные хлопоты, благополучные вести от него. Боль от разговора с ним или от любовного разговора.
То, что происходит вдали от вас. Может рассказать о ваших родственниках (которые живут далеко от вас) и знакомых.
Сильная сердечная привязанность или сомнение, большие деньги, подарок.
самое далекое будущее.
Ночная поездка, дальний путь, большие хлопоты, казенные хлопоты, проблемы в дороге или с ней связаные.

Екка

Екка
Бывалый

Lady wolf Спасибо за ОС! картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Екка, доброго времени суток! Очень хочется поучаствовать в вашей акции, только есть одна заминка. Хотела попросить расклад на возможное развитие отношений, так вот, у меня есть фото мч, а даты рожления нет. Можно ли будет вам выслать фото?

Melady

Melady
Продвинутый

Екка, спасибо большое!

Наверно светловолосый 25-45лет это и есть король бубновый из первых двух раскладов..

то, что лежит на сердце, ближайшее будущее. Молодая женщина 25 - 45 лет.(Замужняя. Светловолосая) (думаю, что вы думаете о себе как о женщине молодого мужчины 25 - 45 лет (Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый), думаете о любовь с первого взгляда, настоящая любовь с ним и ссоре. пишет:
да, думаю о том, на сколько удачная идея начать встречаться со светловолосым 40 летним мужчиной. Не общалась с ним несколько дней, это можно считать ссорой, т к не собиралась возобновлять общение.


Екка пишет:Голова - то, что в мыслях и планах клиента.
Удар в казенном доме.
удара не было как такового, просто пришлось повозиться с казенным домом...оформляли документы, которые в итоге, как выяснилось, оформлять и не нужно было. Голову морочили просто)


Екка пишет:
Молодой мужчина 25 - 45 лет. Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый.сообщение о деньгах или оформление выгодного контракта (у вас с ним будут какие-то денеж. или делов. бумаги)
пока нет, но если будут, напишу
Остального тоже пока не произошло, буду отписываться! Подарок и в этом раскладе тоже выпал...буду ждать подарок)

картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 2874362523 картах - Сделаю расклад на игральных картах - Страница 2 9159054

Melady

Melady
Продвинутый

Екка пишет:Несбыточные мечты, о любовных хлопотах или о хлопотах Молодого мужчины 25 - 45 лет (Эмоциональный, страстный. Светловолосый. Возможно женатый).
да, и такое было. Думала о нем много. Он не женат, слава Богу) светловолосый, 40 лет, насчет эмоциональный и страстный пока не знаю

Екка

Екка
Бывалый

ko$hechka пишет:Хотела попросить расклад на возможное развитие отношений, так вот, у меня есть фото мч, а даты рожления нет. Можно ли будет вам выслать фото?
Конечно можно, только его имя еще напишите.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Супер! Я тогда вышлю ссылку вам в лс.

Екка

Екка
Бывалый

ko$hechka пишет:Хотела попросить расклад на возможное развитие отношений
напишите какой расклад и дайте ссылку. Я все получила, отвечу сразу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения