ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XIV Умеренность

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XIV  Умеренность Empty XIV Умеренность Вт Фев 07, 2012 6:34 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XIV Умеренность
XIV  Умеренность Document_1038_0f29bbdb86d6e2cf2b965c69e677c408
Прямое положение:
Умеренность - Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XIV  Умеренность Empty Re: XIV Умеренность Вт Фев 07, 2012 6:34 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Умеренность XIV

Конец одного этапа и скорее начало другого. Будь милосерден к окружающим. Тебе предстоит перемена в судьбе, возможно дальнее путешествие. Но пока наступила передышка, подумай и возьми в новую жизнь только то, что для тебя важно.

В прямом положении – да, тебе трудно и кажется, что до цели не дойти. Собери все силы в кулак. По шажку, но вперед, вы дойдете. На задуманное – положительно, если вы готовы даже через силу двигаться вперед. Успешные контакты с заграницей, путешествия, поездки, переезд на ПМЖ. Хорошо распределяйте силы, будьте умеренны, чтобы хватило сил дойти.

В обратном положении - сил не хватит. Лучше отложите. Контакты с зарубежьем – неудачен или вы погрязли в излишествах.

Для бизнесменов в обратном положении – умерьте аппетиты, затаитесь, заморозьте фирму и подождите месяц, три, если не больше.


В финансовых вопросах
Настал период, когда необходимо проявить умеренность. Избегайте каких бы то ни было крайностей, постарайтесь найти баланс между собственным заработком и тратами. Обратите внимание на текущие долги. Совместное финансовое предприятие может оказаться весьма прибыльным. Помимо прочего, данная карта может обозначать уравновешенную финансовую ситуацию.

В вопросах любви
Пришла пора зализывать старые раны и восстанавливать утерянную гармонию отношений. Старайтесь избегать борьбы за власть и эгоистичных споров. Пусть любовь посеет между вами спокойствие и мир. Особую значимость сейчас приобретают уравновешенность, доброжелательность и равноправие

В вопросах работы
Постарайтесь сбалансировать работу и отдых, чтобы достичь полной гармонии. Данная карта может также обозначать потребность в конструктивных отношениях с сотрудниками и заказчиками. Равномерно распределите ответственность между членами коллектива. Старайтесь избегать борьбы за власть или чрезмерно больших амбиций.

Личность, представленная данной картой
Эта карта представляет миротворца или посредника, сглаживающего разногласия и помогающего решить проблемы. Она может также обозначать человека, чьими основными качествами выступают уравновешенность, сострадание и внутренняя гармония.

Как карта личного роста
Избегайте любого рода крайностей, старайтесь сбалансировать собственное поведение. По отношению к себе и окрркающим будьте честны, добры и незлопамятны. Медитируйте на данную карту для снижения стресса и восстановления гармонии.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения