ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XVIII Луна

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XVIII Луна Empty XVIII Луна Вт Фев 07, 2012 6:39 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XVIII Луна
XVIII Луна Document_1042_2f5720c790aa29c10f10bf6d742a2628
Прямое положение:
Луна - Эта дверь открывается в недра души, и вход в нее может принести замечательный или тревожащий опыт. Всё, что проявлено, находится в непрерывном изменении, реальность гармонично соединяется с воспоминаниями и иллюзиями.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XVIII Луна Empty Re: XVIII Луна Вт Фев 07, 2012 6:39 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Луна XVIII


Рыбы. Порог неведомого мешает перейти тревога и страх (волк и собака). Пути не видно, что дальше – не ясно. Чтобы то ни было – иди дальше, не останавливаясь.

Подсознание смущено страхами и выдает отчаянные картины. Истина близка и страх ей помеха. Ты прошел уже слишком много, чтобы поворачивать назад. Только дойдите до сути вещей, не ограничивайтесь поверхностным просмотром. Может означать беременность, мир иллюзий. Указание на профессии: реклама, фотография, кино, фокусник-иллюзионист. Выпадает людям, стоящим на пороге нового, причем настолько нового, что это вызывает страх (новая работа, новый брак, новая страна и т.д.). Не бойтесь, все будет хорошо.

В обратном положении - беременности не будет. Профессии перечислять успеха не принесут. Иллюзии приведут к негативу. То есть зависимость от алкоголя, наркотиков, игромании, виртуальной жизни и т.д. Ожидаемое новое не принесет ничего хорошего. Срок в один месяц.

В прямом положении - делай ставку на кино, шоу-бизнес, игровые автоматы (в смысле заработка, как бизнес).

В обратном положении - переждите, пока ретивые конкуренты не набьют себе шишек и затем приступить к делу.


В финансовых вопросах
Некоторые грани данного финансового вопроса представляются неясными — возможно, в силу каких-то скрытых обстоятельств. Старайтесь избегать солшительных вложений или сделок. Возможны финансовые подъемы и спады. В отношении творческих людей «Луна» может означать получение заработка за участие в творческих проектах.

В вопросах любви
Между вами существует глубокая идеалистическая связь. Вполне возможно, что вы сами не в состоянии толком объяснить, что происходит. Данная карта может также обозначать тайные отношения: Помимо прочего, она может указывать и на нестабильную связь со множеством эмоциональных подъемов и спадов.

В вопросах работы
Постарайтесь более глубоко рассмотреть имеющуюся ситуацию или возможность отпуска Не исключено, что ситуация находится в переходном состоянии и могут всплыть совершенно непредвиденные обстоятельства. Возможно, вы в плену иллюзий по поводу настоящего места работы либо должны более реалистично оценивать собственные способности. Кроме того, «Луна» советует более творчески подходить к выполнению работы.

Личность, представленная данной картой
Данная карта представляет художника или творческую личность. Это может быть также человек, связанный с психологическими или тайными знаниями. Возможно, он попытается открыть вашу темную сторону, выпытать секреты или проникнуть в сознание на глубинном уровне.

Как карта личного роста
Исследуйте собственное подсознательное: страхи, комплексы, воспоминания и секреты. Медитируйте на данную карту для того, чтобы установить контакт с тайными составляющими собственной личности либо получить вдохновение.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения