ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

13. Магия природы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

113. Магия природы Empty 13. Магия природы Вт Ноя 13, 2012 5:29 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

13. Магия природы Ddddn_10

213. Магия природы Empty Re: 13. Магия природы Вт Ноя 13, 2012 5:29 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Проводите больше времени на природе, среди цветов, растений, деревьев. Природа хочет поделиться с вами своими волшебными дарами, включая творческие идеи, знания и целительную энергию.
Когда ваша связь с Матерью-Землей разрывается, вы можете страдать от тоски и депрессии, сами не понимая почему. Земля тоже страдает от отсутствия постоянного контакта с вами. Ей нужно, чтобы вы регулярно поддерживали с ней связь, окружали себя красотой природы, чтобы она могла сообщать вам полезную информацию.
Эта карта призывает вас чаще бывать на природе (хотя бы пять минут в день). Разуйтесь и пройдитесь босыми ногами по земле и траве. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, вбирая в себя магическую энергию природы. Мысленно попросите фей помочь вам в решении любых проблем, которые у вас могут быть. Затем откройте глаза и поищите взглядом в траве мерцающий свет - первый признак того, что вы видите фей, окружающих вас.

Аффирмация: Я люблю бывать на природе. Солнечный свет, свежий воздух, растения, животные заряжают меня энергией. Я всячески забочусь обо всех живых существах, включая себя саму.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения