ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XVIII - Луна

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XVIII - Луна Empty XVIII - Луна Ср Авг 06, 2014 6:26 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XVIII - Луна


XVIII - Луна 18


Демон ночи. Тайна, интуиция, воображение, секретность, воспоминания, фантазии, иллюзии. 

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XVIII - Луна Empty Re: XVIII - Луна Ср Апр 26, 2023 5:17 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XVII I - ВЛАДЫЧИЦА НОЧИ
Сюжет
Обнаженная девушка сидит на серпе месяца убывающей Луны. Ее длинные голубые волосы едва касаются водной глади озера. Таинственный проникновенный взгляд то ли хочет предупредить о чем-то, то ли заманивает в загадочное путешествие. В одной руке она держит букет из белых пятилистников, в другой - из нежно-розовых весенних цветов. Луна переменчива, она часто меняет обличие, а значит - и влияние. Это похоже на рябь на воде: вот она есть, а через мгновение
рассеялась и исчезла.

Общее значение
Тайна, загадка. Сны. Иллюзорность. Самообман. Непонимание, неумение различать явь и грезы. Память, воспоминания. Развитое воображение, фантазия, видение. Бессознательная творческая активность.
Скрытые мотивы. Иллюзии, заблуждения, ошибки воображения. Страхи и их преодоление. Опасность потеряться не только в переносном, но и в прямом смысле, заблудиться на местности. Психические заболевания. Тайные враги. Сильный магический потенциал, которым нужно научиться управлять.

В перевернутом положении
Происходит то, что бывает при смене лунного месяца: обновление ситуации и ее прояснение. Неопределенность уходит, появляется четкое понимание, как себя вести. Тайное становится явным. Пелена спадает с глаз, наступает прозрение. Приходит более критическое отношение к себе и окружению. Перевернутая позиция также может означать слишком рациональный взгляд на действительность, отрицание тонкого мира, интуиции и значимости чувств и эмоций в жизни
человека.

Временной аспект
Череда непонятных происшествий, невыясненных обстоятельств. «Повисшее" состояние, когда неясные причины происходящего не позволяют принять решение. Период сомнений и беспокойства. Время иллюзий и самообмана. Пора спокойного созерцания, молчания и тишины, прихода вдохновения. Хорошее время для любых магических ритуалов, особенно защиты и покровительства.
Время суток - ночь.
Время года - полнолуние или новолуние в любой сезон.
Возраст - молодая незамужняя девушка или пожилая дама.

Событие
Изменчивая, непонятная, запутанная ситуация. Странные встречи, тайные планы. Медитация, активное воображение, сновидение. Рождение поэтических строчек, музыки или живописных полотен.

Портрет
Скрытый, малозаметный, погруженный в себя человек, которого невозможно разговорить и расшевелить. Живет в своем собственном мире. При общении с ним важно помнить, что "В тихом омуте черти водятся» . Творчески одаренная личность. Сильно реагирует на фазы луны. В период полнолуния часто не может уснуть, к нему приходят вдохновение и волшебные видения. Иногда страдает лунатизмом (или разговаривает во сне).

Социальная роль
Человек-загадка, от которого можно ждать, чего угодно. Душевнобольной. Непризнанный гений. Поэт.

Любовь и семья
Романтическое увлечение с фантазиями и мечтами, не связанными с реальной ситуацией и личностью партнера. Осторожность, неуверенность в выборе и своих действиях. В давнем союзе - полоса непонимания и нежелания выяснять отношения. Обман, тайные измены, о которых партнер, возможно, никогда не узнает.

Работа и доход
Наступает период творческого вдохновения, но для более «материальных» профессий обычно он означает время простоев и путаницы. Неправильно понятое задание, неясная позиция руководства. Страх неопределенности за будущее, в том числе и за финансовое благополучие.

Здоровье
Хрупкий организм, подверженный частым инфекциям.
Хронические недолеченные заболевания. Проблемы с постановкой диагноза и назначением правильного лечения. Больной волнуется и не может четко понять, что его беспокоит. Нарушение сна. Психические отклонения. Передозировка лекарств.
Злоупотребление наркотиками и алкоголем.

Совет
Действуйте осторожно и осмотрительно. Опасайтесь обмана и неправильного видения событий. Логика и разумное объяснение ситуации могут вас подвести. Спуститесь в самую глубину своей души, а если не получается, просто ждите прояснения и не предпринимайте серьезных шагов.

Результат
Запутанная, непонятная ситуация, которая напугает или повергнет в уныние. Бессознательные, неконтролируемые реакции и проявления.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения