ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оберег от сглаза новорожденного

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Оберег от сглаза новорожденного
   Только что родившийся ребенок, как и ослабленный после родов организм матери, требует особой защиты. Множество родственников и друзей, желающих поздравить новорожденного с появлением на свет, подвергают его опасности сглаза. Именно поэтому и матери, и ребенку просто необходим оберег, способный обеспечить защиту от "дурного глаза". Так что еще до родов следует предпринять необходимые меры.
   Прежде всего заготовьте камень, защищающий от сглаза, из которого вы сделаете свой оберег. Такими возможностями располагает агат. Этот камень будет иметь силу, если его купит не сама будущая мама, а кто-нибудь из близких родственников, например муж, и подарит его ей. Причем желательно сделать два оберега от сглаза (один - для матери, а другой - для ребенка), поэтому понадобятся два камня (один - побольше, другой - поменьше, малышу).
   Как только мама и ребенок вернутся из родильного дома, они должны надевать свои обереги всякий раз, когда оказываются в чьем-нибудь обществе. Для этого желательно, чтобы муж своими руками сделал отверстие в середине камня, затем через него нужно продеть шнурок из натурального материала (но ни в коем случае не цепочку) и носить на запястье левой руке, как браслет. Причем узел должен завязать муж. Снимать этот оберег нельзя.
   Талисман для малыша создается аналогичным образом, прикреплять его следует к одежде так, чтобы смотрящий на ребенка видел и оберег, который при необходимости нейтрализует "дурной глаз". Но объяснять кому-либо, что это оберег от сглаза нельзя ни в коем случае.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения