ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XIV - Умеренность

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XIV - Умеренность Empty XIV - Умеренность Вт Авг 26, 2014 10:31 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XIV - Умеренность
XIV - Умеренность 14
Ангел вод. Исцеление и прогресс через трансформацию, отражение, выдержка и терпение, адаптация.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XIV - Умеренность Empty Re: XIV - Умеренность Вт Май 16, 2023 5:36 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XIV - ФЕЯ ВОДЫ
(Умеренность)
Сюжет
Нежная трогательная фея, стоя на коленях на берегу источника, переливает воду из кувшина, покрытого льдом, в сосуд, украшенный цветами. На горизонте - застывшие ледяные горы, а рядом с ней бьет родник живой воды. Одна сторона склона еще покрыта снегом, а на другой уже прорастает трава и расцвел гиацинт - цветок весенних дождей. Вся карта исполнена в спокойных пастельных тонах и по цветовой гамме соответствует двору масти Чаш. Утонченная бледнокожая фея напоминает Мелюзину, фею кельтских легенд, которая была духом свежей воды в святых источниках и реках и иногда превращалась в змею. Карта также отсылает нас к египетскому мифу об Исиде и Осирисе, в котором богиня по всему свету собирала разрубленное на части тело возлюбленного. Когда все они были собраны, Исида вернула Осириса к жизни, и от их брака родился Гор, бог Солнца.
Умеренность - это долгий постепенный процесс возвращения из мертвых, процесс алхимического соединения и перерождения.

Общее значение
Исцеление и прогресс через силу трансформации. Восстановление баланса и равновесия. Душевное очищение. Целостность. Спокойствие и терпение. Сдержанное поведение. Адаптация и приспособление. Все идет своим чередом, в той последовательности и в то время, как предопределено. Умеренное и постепенное распределение энергии. Правильная мера. Сведение воедино разных факторов. Ангел-хранитель. Целительство. Алхимические превращения.

В перевернутом положении
Неуравновешенность, несбалансированность и нестабильность. Эмоции бьют через край, их невозможно держать в себе. Они порождают конфликты, стрессы и необдуманные поступки. Ситуация выходит из-под контроля.
Человек полностью отдается какой-либо сфере жизни, забывая о других. Из-за этого портятся отношения с близкими и друзьями. Беспокойное время. Неопределенность и перепады настроения.

Временной аспект
Период спокойного благодатного течения жизни, равномерного распределения времени и сил по всем сферам. Время приготовления целительных напитков и смешивания отваров целебных трав.
Время суток - утро.
Время года - период, когда сходит снег, весеннее равноденствие.
Возраст - детство и юность.

Событие
Обыденные повседневные дела, которые и составляют жизнь человека. Умывание, поход в баню. Задушевная беседа. Возможны также важные события, позволяющие обрести веру и спокойствие души, - например, крещение.

Портрет
Человек, сдержанный в оценках, рассудительный и дальновидный, спокойный, эмоционально уравновешенный. Рядом с ним люди чувствуют себя уверенно и безопасно. Умеет примирять спорщиков и вносит в компанию атмосферу общности и дружелюбия. Внешне может казаться тихим и слабым, но у него закаленная воля, он способен выстоять и не сломаться в трудной ситуации.

Социальная роль

Химик. Целитель. Возможность обновления социального статуса, избавления от нежелательных ролей и приобретения новых.

Любовь и семья
Тесное терпеливое взаимодействие. Долгие крепкие отношения взаимопонимания и поддержки. Страсти и бурного общения ждать не приходится, но есть глубокое проникновение и чувствование партнера, как себя самого. Равные отношения. В союзе нет ведущего и ведомого. Новая встреча перерастет в спокойный и неторопливый процесс узнавания и настройки друг на друга.

Работа и доход

Постоянное место работы. Спокойная творческая обстановка. Сроки не давят, можно экспериментировать и пробовать применять новые методы. Удачной будет коллективная работа, когда каждый вносит небольшую лепту в общее дело. Умеренный заработок, которого хватает на решение житейских проблем, без излишеств.

Здоровье
Хорошее самочувствие и состояние здоровья. Закаленный организм, сбалансированная работа органов. Постепенное восстановление сил. Последовательное излечение, облегчение и выздоровление.

Совет
Не спешите. Хорошо все обдумайте и лишь затем беритесь за дело. Ведите себя сдержанно и помните о чувстве меры.

Результат
Цель непременно будет достигнута, но в этом деле важнее процесс, «алхимическое делание", в течение которого можно многому научиться. Поэтому не стоит ждать скорых результатов и торопить время.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения