ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XIV Умеренность

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XIV Умеренность Empty XIV Умеренность Пт Фев 10, 2012 5:52 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XIV Умеренность
XIV Умеренность Galereya-taro-magiya-naslajdenii-starshii-arkan-14-Umerennost
Умеренность:  Недовольство. Фильтр Любви. Дружественные, но прохладные отношения, которые потеплеют при помощи магии растений. Любовь зажигает дремлющее желание и возвращает гармонию отношениям.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Чт Июн 01, 2023 5:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XIV Умеренность Empty Re: XIV Умеренность Вт Апр 08, 2014 11:00 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XIV Умеренность


Спокойные и плавные отношения, возможно есть трудности, либо люди не полностью открыты. Но стоит лишь приложить усилия, и не спешить. 
Это также потребность в раздумьях, человеку стоит потихонечку прийти к решению самому, но а в целом все должно устраивать.
Вот только тут важно добавить, что человек в союзе должен не только получать, но и отдавать что-то взамен: ласку, заботу, любовь.
А пока это не особо наблюдается, значит в глубине души второй партнер обижен и может начать действовать на отдаление. 
Девушка переливает жидкость, которая олицетворяет любовь, из старого графина в новый, оставляя всё плохое и негативное в прошлом, оставляя только любовь, нежность и ласку. Может она таким образом хочет вернуть гармонию отношениям. 
Общее толкование: дружественные, но прохладные отношения, которые потеплеют при помощи магии растений. Любовь зажигает дремлющее желание и возвращает гармонию отношениям. 
Магическое толкование: очищение любви. 
Возможные значения: спокойный период в отношениях, потребность в медитации и раздумьях, отношения, где обоих все устраивает, ассоциация "отдавать и получать любовь поровну", дружеские отношения. 

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3XIV Умеренность Empty Re: XIV Умеренность Чт Июн 01, 2023 5:15 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Умеренность

Карта "переливание из пустого в порожнее". Карта равнодушия, спокойствия, "будешь трахать - не буди"
Отношения - ровные, спокойные, НИКАКИЕ то есть ничто там, в душе, не колышется, не горит, не согревает. Соседи.

Секса по этой карте нет, как такового, если он и есть, то удовольствия не приносит, и уж совершенно точно не затрагивает душу. Супружеский, словом, долг .... В худшем смысле этого слова.
В целом - карта равнодушная, это самое лучшее определение. Несмотря на красоту девушки, волосы шикарные, стройную фигуру, она совсем не притягивает, хочется пройти мимо

По магии - остуда, Все виды остуд, включая ледяные.

На да - нет настроена как нет, причем такое ленивое нееет.или "пофиг"

Автор и разработчик МБК - (с) Дея

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4XIV Умеренность Empty Re: XIV Умеренность Вт Ноя 28, 2023 11:47 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Молодая рыжеволосая женщина с закрытыми глазами сидя на каменном бордюре, переливает жидкость из большей колбы в меньшую. Справа от неё стоит огромная реторта с каким-то магическим зельем. На заднем плане видны фламинго, символизирующие трансформацию и возрождение.

Воздержание в гадании
Карта отражает спокойный и плавный ритм отношений, возможно, есть какие-то небольшие трудности, но стоит полностью открыться и не спеша приложить усилия, как всё окончательно наладится. Но если этого не сделать совсем, то вторая половина может не понять и события пойдут по негативному сценарию. Основательно подумайте и примите правильное решение, хотя скорее всего, и так всё не плохо. Умеренность здесь так же говорит о том, что в гармоничном союзе человек должен не только получать, но и взамен отдавать другому партнёру любовь, заботу и ласку. Иногда этот аркан называют картой спокойствия и равнодушия, символизирующий традиционный «супружеский долг», который хотя и не хочется, но исполнять надо.

Любовь, отношения и личная жизнь
Эта карта олицетворяет собой выдержку и терпение в отношениях между людьми. Отношения выглядят гармоничными и спокойными, никаких бурных процессов, это скорее почти дружба, нежели любовь. Партнёры настроены на медитацию и размышления о смысле их отношений, а не на их форсирование или активную физическую близость. В душе ничего не горит. Сейчас всех всё устраивает и тихие совместные вечера у телевизора или иное времяпровождение, не связанное с эмоциональным всплеском, будет основным. Но на подсознательном уровне происходит трансформация и очищение чувств, на карте это отражено процессом переливания духовной энергии из старого сосуда в новый и связано это с высшими силами. Одиноким людям сейчас ничего не светит, ожидать новых отношений точно не стоит. При теневом раскладе возможно отдаление от партнёра или же заметное охлаждение. Сексуальные отношения, не смотря на затишье в эмоциях, будут постепенно набирать силу, процесс только начался, следите за знаками внимания со стороны партнёра. В итоге они достигнут состояния, комфортного для обоих.

Совет карты
Проявляйте выдержку и не форсируйте события. Проявляя нетерпение, можно легко разрушить существующую гармонию. Спорные вопросы решайте консенсусом. Наслаждайтесь той свободой, что внезапно свалилась на вас, оставьте всё полезное для себя и откажитесь от того, что может принести вред.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения