ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XVIII - Луна

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XVIII - Луна Empty XVIII - Луна Пт Фев 10, 2012 5:54 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XVIII - Луна
XVIII - Луна 30

XVIII - Луна. Воображение. Период Любви. Медленное, но эффективное магическое воздействие, основанное на звуке и воссоздании счастливых минут. Побеждает обман и иллюзии, восстанавливая спокойствие дома и увеличивая плодородие.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Июн 06, 2014 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XVIII - Луна Empty Re: XVIII - Луна Ср Апр 23, 2014 4:16 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XVIII - Луна



Луна - женская карта. Луна - правит миром женщин. Мужчины лежат у них на животах, прильнув к груди, как младенцы. Похоже, они уже спят.

Перед ними спокойная вода и полная луна.

Эта карта может значить любовь, но не страстную, а больше матери к ребенку (слишком много тут женского символизма).

Возможно женщина скрывает свое истинное лицо из-за не уверенности в мужичне, либо замешан страшный обман с целью удержать, показаться лучшей.

Жемчуг приносит владельцу слезы, утраты иллюзий и надежд.

Общее толкование: медленное, но эффективное магическое воздействие, основанное на звуке и воссоздании счастливых минут. Побеждает обман и иллюзии, восстанавливая спокойствие дома и увеличивая плодородие.

Магическое толкование: магия союза.

Время: в календаре жемчуг связан с июнем, рак июнь-июль.

Возможные значения: иллюзии, которые сильно отличаются от реальности. Так же колдовство. Колдовская любовь. Полнолуние время активации темных сил.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3XVIII - Луна Empty Re: XVIII - Луна Пн Май 22, 2023 10:21 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Луна

Карта женского главенства, женской силы. Луна, вода, зеркало, бокал - все атрибутыSmile И тут мужчины - на вторых ролях, на них мало обращают внимания, они - как мимолетное удовольствие, они тут больше.. обслуживающий персонал и а не равноправные партнеры.

Карта, как всегда, очень магическая, говорящая о применении любовной магии для подчинения себе мужчин, но не только для подчинения, гармонизации и различные секс - привязки, все, что связано с любовной магией - это сюда, включая опои и магию зеркал. Работа в круге тоже соотносится с данной картой. Раковина с жемчужиной - издревле символизирует женскую суть, включая беременность, и карта может намекать на беременность, но с оттенком магии.

Безумной любви по этой карте нет, скорее падение в любовь, как в омут, но в навязанную, наведенную, а не естественную. Море - это приливы и отливы - это символизирует луна всегда. Мороки, иллюзии любви, и также может обозначать и измену, ложь в отношениях, а по сексу может идти как свингерство, обмен партнерами.

По здоровью - болезни часто психосоматического характера. На выкидыш, проблемы с беременностью, может и наоборот, тут просто беременность с оттенком магии, а вот цвет оттенка - смотреть допами.

Карта очень многозначна, на нее всегда стараться тянуть допы, чтобы конкретизировать. Иллюзорность, воображаемые или излишне хрупкие отношения, идеализация, сентиментальность - вообще карта иллюзорная, многозадачная, поэтому допами на нее никогда не пренебрегать!

Карта может обозначать срок - месяц или лунный месяц.

По да - нет, карта настроена, как да, но всегда с магической подоплекой, в этой карте всегда есть двойное дно.

По магии – работа на зачатие, беременность и все, что указано выше

Автор и разработчик МБК - (с) Дея

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4XVIII - Луна Empty Re: XVIII - Луна Вт Ноя 28, 2023 11:54 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Две обнажённые красавицы поднимают в свете полной Луны бокал и зеркало, а мужчины дремлют на них, прислонившись головой на живот и бедро. На переднем плане из воды вылезает рак, который несёт в клешнях открытую раковину с жемчужиной.

Луна в гадании
Луна сугубо женская карта, она символизирует их доминирование и свидетельствует об успехе «любовной магии». Мужчины, мирно дремлющие, прильнув к своим возлюбленным, даже не подозревают, что их волей манипулируют, они утратили бдительность и оказались в сетях Амура, а их дамы празднуют победу, подняв в руках магические предметы. Этот аркан в любой колоде олицетворяет теневую сторону личности, а в данном случае указывает на различные манипуляции мужчинами. Здесь можно ожидать намеренного зачатия с целью привязать к себе мужчину или умение наговорить лестных слов, когда надо что-то выпросить, вовремя заплакать, чтобы он ощутил чувство вины. Однако не факт, что такой обман поможет, ведь жемчужина, которую вынес из воды рак, символизирует слёзы.

Любовь, отношения и личная жизнь
Карта говорит о возможности возникновения тайного романа, стремлении к получению ярких эмоций и романтических свиданиях. Во взаимоотношениях чувствуется сильное женское влияние, которое до некоторой степени подавляет мужскую энергию Эроса. Любовь как чувство здесь возможно, но это будет не испепеляющая страсть, а скорее напоминающая любовь матери к своему дитя. Такой союз выглядит как тихая гавань для двоих, где можно укрыться от бурного житейского моря. При теневом раскладе можно ожидать попытки манипуляции мужчиной для достижения своих вполне корыстных целей, однако успех будет мнимым и не принесёт удовлетворения. При таком пути развития отношений, буря эмоций ещё впереди и не факт, что она будет приятной. Сексуальный аспект отношений не обещает бурных страстей, скорее это будет некий ритуал под покровом ночи, в тиши и вдали от случайных взглядов. Просто наслаждайтесь телесной близостью и бережным отношением друг к другу. Аркан так же может указывать на «работу» с бессознательными энергиями, когда происходит медленное, но весьма эффективное магическое воздействие на человека.

Совет карты
Откройте двери своего воображения, доверьтесь подсознанию и тогда возможно произойдёт чудо. Присмотритесь к окружающему миру, лунный свет обладает способностью делать невидимое видимым и открывать тайны человеческому взгляду.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения