ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Король мечи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Король мечи Empty Король мечи Пн Фев 27, 2012 8:09 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Король мечи
Король мечи LbzGEGEmCp8
Король. Ласка. Магия Черной Орхидеи. Любовь сотворена из силы. Настоящая любовь способна к выходу за пределы силы. Существуют различные виды силы.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Король мечи Empty Re: Король мечи Ср Ноя 29, 2023 11:16 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображён возрастной, грузный мужчина в лиловом одеянии, который уверенно восседает на своём «троне». У его ног стоит на коленях молодая обнажённая наложница, правую руку она положила на колено короля, а левой касается лежащего в стороне меча.

Король Мечей в гадании
Король Мечей здесь символизирует способность разума к всеохватывающему познанию действительности. Массивная фигура Короля и обутая правая нога олицетворяют рациональность как доминанту его характера, т.е. способность рассмотреть проблему со всех сторон, объективно её прощупать и принять точное решение. А духовные инсайты и внезапные озарения поднимают интеллект Короля до недосягаемых высот. Карта говорит о том, что его могущество опирается на внутреннюю энергию, неподвластную внешним силам, седая королева за стеклом указывает на мудрость души Короля. При теневом раскладе король весьма неприятный тип, властный и себялюбивый, склонный к принуждению, порой даже насилию, ни во что не ставящий партнёра.

Любовь, отношения и личная жизнь
При благоприятном раскладе Король Мечей символизирует устойчивые отношения, проверенные временем и испытанные на прочность. Здесь будет преданная любовь и верность своим обязательствам, несмотря на внешнюю холодность и порой ироничность. Стать второй половиной Короля Мечей не просто, он выбирает для себя партнёршу, способную на большую любовь, достойную во всех отношениях, с сильным характером и высоким интеллектом. Для одиноких возможны новые знакомства, но для длительных отношений они ничего не значат, это просто знакомства без продолжения. В сексуальном аспекте Король Мечей полон энергии и готов к новому опыту, но, как и любой король, следует своим желаниям. Этот аркан может так же означать проверку на соответствие высшим ценностям и принципам.

Совет карты
Колебания в вашем случае неуместны, заставьте свой разум действовать решительно и нести ответственность за принятые решения. Текущая ситуация требует от вас стойкости, бескомпромиссных решений и однозначных ответов.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения