ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10. БЕССМЕРТНИК (ВАЛЕТ БУБЕН)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ларочка

Ларочка
Избранный

10. БЕССМЕРТНИК (ВАЛЕТ БУБЕН) Lenormandkarten-10

БЕССМЕРТНИК (ВАЛЕТ БУБЕН)

Бессмертник видит ситуацию насквозь, он обладает тонким чутьём и способен безошибочно достигнуть своей цели. Он обладает внутренней силой и мудростью. Это очень чувствительная особа с ярко выраженной способностью распознавать. Он точно знает, что скрывается за иллюзией.
Если его конфронтировать этими качествами, то он начинает безжалостно действовать. Эти черты характера имеют и свои последствия, бессмертник заводит друзей на всю жизнь и готов защищать каждого друга до последнего, если возникнет в этом необходимость.
Люди не забывают ему его горячности. Он сам немного злопамятен и это мешает ему радоваться жизни. Он мог бы быть несколько снисходительней, чтобы больше милосердия царило в нём и вокруг него.
Бессмертник обладал магическими свойствами, так как цвет семян его был схож с цветом золота, магического металла. Древние римляне применяли его от змеиных укусов в смеси с пеплом и мёдом.

Прямая:
Трудолюбивый, обстоятельный, аккуратный, отзывчивый, опрятный и усердный человек, умеющий логически мыслить и действовать планомерно, во всём стремится к совершенству, хороший организатор - систематичный, настойчивый и неутомимый. склонность к абстрактным размышлениям. Независимость, осторожность, предусмотрительность. Экономность, чувство ответственности.

Перевёрнутая:
Недостаток гибкости, категоричность, жестокость, недоверчивость. Догматизм, скептицизм, пессимизм, эгоизм. Нелогичный, взяточник, скряга, который может сорить деньгами, повинуясь своему капризу, ипохондрик.

ВАЛЕТ БУБЕН

Прямая:
Общее значение: В зависимости от расклада, от соседних карт, и от поставленного вопроса, эту карту можно интерпретировать по-разному:
-молодой человек в возрасте 15-25 лет;
-парень или девушка со светло- или тёмно-каштановыми волосами, иногда с рыжеватыми; с зелёными либо карими глазами;
-учащийся.
Положительные новости относительно будущего. Благоприятные обстоятельства, глубокий интерес к каой-то одной области, настойчивое стремление завершить работу...

В любви: Очарование и восхищение, обольщение и соблазн. Благоприятный период в отношениях. Успешное разрешение споров и конфликтов.
Если отношения только завязываются, карта намекает, что союз будет прочный и долговременный. Нужно сделать только один, решающий шаг.

В делах: Хорошие возможности осуществить задуманное. Счастливый случай и вдохновение помогут извлечь выгоду и приумножить финансы. Финансовые прибыли благодаря бережливости и экономии либо благодаря протекции и покровительству...

Перевёрнутая:
Общее значение: Карта говорит о получении неприятной новости, взяточничестве, следовании нереальным целям и идеям, отсутствии систематичности, разочаровании, потакании своим прихотям, равнодушии, расточительстве...
Человек, витающий в облаках. Спутанное мышление, способность на необдуманные поступки. Неумение выражать мысли. Суетная особа.

В любви: равнодушие и безразличие, высокомерие, плохо организованная жизнь в доме. Конфликты из-за непонимания партнёра. Партнёр, склонный к расточительству, корыстный, постоянно стремящийся доминировать в отношениях.
Если отношения только завязываются, карта намекает на бесперспективность отношений. Никаких шансов на долговременный союз и на теплоту. Разочарование, фальшь и обманы...

В делах: Дурное известие относительно дел, материальные потери в делах, деятельность, которая не приносит прибыли. Всё пойдёт наперекосяк из-за упущения важного шанса.

Здоровье: Поджелудочная железа, кишечник, нижняя часть пищеварительного тракта.


из книги Виталия Зайченко "Гадальный оракул Цветов мадемуазель Ленорман"

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения