ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11. АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФ)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

111. АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФ) Empty 11. АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФ) Пн Мар 05, 2012 7:23 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

11. АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФ) Lenormandkarten-11

АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФ)

Алтей обладает острой интуицией, он знает, что такое сочувствие и имеет удивительную выдержку. Эти три качества образуют особую гармонию: чистый разум, который вдохновляет; горячее сердце, которое излучает симпатию; и ко всему прочему способность точно знать, как взяться за что-либо и довести до конца.
Это действует лишь, если он уравновешен и полон сил. Алтей так привязан к своим близким людям и беззаветно им предан, что иногда пренебрегает своим здоровьем. Некоторые воспринимают это подчас как должное, когда для них готовы сделать всё и пользуются его слабостями.
Алтей должен больше уединиться и заниматься самоанализом. Таким образом он восполнит равновесие, чтобы предпринимать правильные шаги при необходимости принятия решений.
Очень полезно в определённые моменты жизни взять короткую передышку и посвятить несколько дней только себе любимому, после чего человек снова сможет чётко видеть границы возможного.

Прямая:
Сообразительность, энергичность, предприимчивость, честность, открытость, щедрость и страстность. Любит здоровое соперничество, честолюбив и отважен. Он - верный друг, готовый на самопожертвование, надёжная опора в трудную минуту. Уверенность в себе. Чувство справедливости и общественного долга. Любовь к спорту и путешествиям. Мудрость. Пророческий дар. Независимость, склонность к риску.

Перевёрнутая:
Профессиональный льстец, неискренний и лживый, ему нельзя доверять. Этот человек совершенно не умеет хранить тайны и любит сплетничать. Повышенная возбудимость, расточительство и мотовство, отсутствие терпимости, любовь к удобствам, пессимизм. Совершение противозаконных действий. Склонность к интригам, напрасное распыление сил. Поверхностность.

ВАЛЕТ ТРЕФ

Прямая:
Общее значение: В зависимости от расклада, от соседних карт, и от поставленного вопроса, эту карту можно интерпретировать по-разному. Она может представлять:
-молодую особу, девушку или парня со светлыми волосами и голубыми глазами;
-студент/студентка, ученик/ученица;
Неожиданные, внезапные известия от члена семьи или друга, хорошие новости по служебной линии, предложение, которое вызовет восторг или удивление. Приятная неожиданность. Зарождение новой творческой идеи. Верный друг, доброжелательный посланец, незнакомец с дружелюбными намерениями.

В любви: Начало знакомства, флирт, мимолётная встреча, страстная, но незрелая любовь.
Если отношения только завязываются, карта предлагает проявить настойчивость и добиваться благосклонности партнёра. При этом проявите оригинальность и включите на всю катушку фантазию.

В делах: Получение очень ободряющего известия, касающегося дел. Новый шанс, который нельзя упускать. Приятная неожиданность, готовность к действию. Проявите настойчивость и изобретательность, так как стандартные методы уже не помогут.

Перевёрнутая:
Общее значение: Человек, несущий вам несчастья. Неверный друг. Расточитель. Недружелюбная особа.
Проблемы с принятием решений, ошибочные решения, жестокость. Равнодушие и непредсказуемость. Сплетник. Нерешительность в достижении цели. Вечные колебания. Нежелание брать ответственность на себя. Плохие вести, новости, приходящие с опозданием.

В любви: Неверность. Разлад с партнёром. Рядом с вами - сплетник и лжец.
Если отношения только завязываются, карта предупреждает о том, чтобы вы остерегались красивых и слащавых слов. Легкомысленность, поверхностность и недолговечность. Очень вероятно, что здесь присутствует корыстный интерес.

В делах: Проявление в делах нерешительности, соперничество. Возникновение серьёзных проблем из-за человека беспринципного, лживого и непорядочного, находящегося рядом с вами. Дурные новости, требующие быстрой на них реакции.

Здоровье: Заболевания печени и нарушение обмена веществ. Потеря аппетита или постоянное чувство голода.


из книги Виталия Зайченко "Гадальный оракул Цветов мадемуазель Ленорман"

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения