ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

13. БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИК)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

113. БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИК) Empty 13. БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИК) Вт Мар 06, 2012 5:35 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

13. БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИК) Lenormandkarten-13

БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИК)

Боярышник - это мыслитель с прозрачным и острым умом, занимающийся, как правило, по роду своей деятельности умственным трудом. Такой тип людей в основном одет как с иголочки; волосы аккуратно уложены, ногти острижены (у мужчин борода и усы ухожены).
Поведение таких людей также порядочное и аккуратное, им можно доверять на все сто процентов. Если к такому человеку обратиться за помощью решения какой-либо проблемы, он будет искать её решение до тех пор, пока не найдёт его. Нет, боярышник не разочаровывает людей и не сдаётся. Наделённый глубокими интуитивными познаниями, он твёрдо верит в помощь богов.
Согласно древним поверьям, люди испытывали страх перед кустом боярышника. По внешнему виду он является чёртовым подражанием яблони и груши; растение, которое колется, не могло воплощать ничего хорошего.
Этот предрассудок полная противоположность того, что известно о боярышнике в сборниках целебных трав и растений: боярышник очень полезен для сердца, им лечат аритмию и не только, он стимулирует кровообращение, что позитивно отражается на других органах и их функциях. Это также доказывает, что существует несколько истин.
У древних греков боярышник был посвящён Гименею, покровителю брака. Юный бог брака Гименей, сын Аполлона и музы Каллиопы, - спутник и помощник Афродиты. Ни одна свадьба на Олимпе не проходила без Гименея, без его гимнов, торжественных и многообещающих. Он летит на своих белоснежных крыльях впереди свадебных шествий. Хоры девушек призывают во время свадьбы Гименея, моля его благословить брак молодых и послать им радость в совместной жизни.

Прямая:
Сообразительный человек, обладающий живым умом, интересующийся окружающим миром, с широкими, но поверхностными интересами; находчивый, изобретательный, гибкий, общительный человек, легко идёт на контакт, открытый, творческий, живой и проницательный, словоохотливый. Любовь к учёбе, любознательность. Передовые идеи. Большая работоспособность и продуктивность. Постоянное раскрытие своего творческого потенциала. Альтруизм, интерес к оккультным наукам.

Перевёрнутая:
Рассеянный, болезненно возбудимый, нервозный, болтливый, скандальный, коварный, строптивый, саркастичный, непунктуальный человек, который хочет, чтобы с ним соглашались и одобряли его. Склонность к анархичности, бунту, действие запрещёнными методами. Эксцентричность. Необдуманные действия. Наплевательское отношение к жизни других людей.


ВАЛЕТ ПИК


Прямая:
Общее значение: В зависимости от расклада, от соседних карт, и от поставленного вопроса, эту карту можно интерпретировать по-разному. Она может представлять:
-молодого человека или девушку в возрасте 15-25 лет, с очень светлыми волосами, голубыми либо серыми глазами;
-темноволосого ребёнка;
-ученика, ученицу, студента, студентку.
Вопрошающий может оказаться в ситуации, которая потребует от него подумать о себе, прежде чем принять какое-либо решение. Стремление к новым приключениям и ощущениям, новым знаниям и знакомствам. Молодая особа, которая открывает для себя окружающий мир. Валет Пики двойственная фигура. Его необузданная ребяческая энергия может, с одной стороны, указывать на начало подлинно независимого мышления, а, с другой стороны, злобность, мелочность и зависть.

В любви: Предупреждение о ссоре, которая может перерасти в серьёзный конфликт, отдаление от партнёра и неискренность в отношениях, корыстная любовь. Вам придётся пережить довольно неприятный разговор, инициатором которого станет ваш партнёр. Причиной конфликта могут стать сплетни или обострение давних разногласий. Конфликт обещает быть очень серьёзным, вплоть до распада союза.
Если отношения только завязываются, карта советует всё хорошенько взвесить: нужен ли вам этот человек? Будьте осторожны, не поддавайтесь на льстивые обещания. Корыстная любовь.

В делах: Умение использовать ситуацию для достижения успеха благодаря уму, ловкости и проворству, неожиданность, хорошая новость, которая может быть связана с финансами, прибыльная сделка, подписание важных документов, служебные бумаги.
Карта также может намекать, что может произойти конфликт и непростое выяснение отношений. Вам придётся выдержать жаркий спор или же жестокую критику в свой адрес.
В делах желательно быть более расчётливым и стараться не допускать излишних трат. Будьте очень внимательны при совершении сделок: старайтесь следовать букве закона и не делать никаких нарушений.

Перевёрнутая:
Общее значение: Карта представляет человека хитрого, неискреннего, мстительного, болтливого, нервозного, рассеянного, вспыльчивого...
Неискренность и обман в окружении консультанта, ложный компаньон либо друг, склонность к порокам и вредным привычкам, проблемы с учёбой детей, узкий круг интересов, сплетни, оговор и клевета.
Дурная новость, неудача, разочарование, болезнь, разглашение тайн, чужое вмешательство принесёт множество проблем, предательство сос стороны юноши.

В любви: Неискренность и ложь во взаимоотношениях с близким человеком, сплетни, которые могут нести угрозу отношениям, ссоры и напряжённая ситуация в отношениях.
Если отношения только завязываются, карта советует всё хорошенько взвесить, понаблюдать за своим партнёром, прежде чем принимать окончательное решение. Если вы задумаете связать себя узами с таким партнёром, ничего хорошего из этого не выйдет: скорее всего, эти отношения измотают вас и опустошат душу.

В делах: Разочарование в служебной или финансовой сфере. Предательство со стороны коллеги. Низкие поступки, постоянный вред. Провал дел. Несправедливость и противоправные действия. Привычка делать слишком поспешные выводы и выдавать чересчур поспешные заключения, неблагоприятные новости.


из книги Виталия Зайченко "Гадальный оракул Цветов мадемуазель Ленорман"


http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения