ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

24. МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

124. МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ) Empty 24. МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ) Чт Мар 15, 2012 5:57 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

24. МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ) Lenormandkarten-24

МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЫ)

Мирт крайне доброжелателен. Он без переживаний шагает по жизни... Его беззаботность иногда граничит с чрезмерной мечтательностью.
В мирте нет ни намёка на зло, поэтому он так трогателен. Удивление, которое он показывает и выражает, граничит с детской невинностью.
Для людей, имеющих в своём окружении мирт, это приятный факт, так как он надёжный и в горести и в радости готов помочь; на мирт можно положиться.
Вот только если бы мирт не был таким: слишком много непонятных идей и определённые ситуации растрачивал бы не так темпераментно. Из-за своей горячей и сильной эмоциональной стороны создаётся впечатление, будто его же собственные чувства иногда забегают слишком далеко вперёд. Так может запросто случиться, что она сам влюбится в саму любовь, и это не приведёт ни к чему.
И всё-таки мирт, благодаря своему горячему сердцу, является объединяющим фактором в определённых ситуациях и отношениях. Это качество объединять имеет тот же самый эффект, что и радостно поющий ребёнок, живущий по соседству; весёленькое дело, не так ли?
Нечто подобное можно найти в историях о мирте как о магической траве. Говорят, что стрелы, которыми стреляет Амур, изготовлены из веток мирта. Ветки мирта якобы способствуют счастливому браку.
Согласно одной древней арабской легенде, мирт разросся на земле от душистой ветки того растения, которое унёс с собой Адам из рая в день своего изгнания, чтобы перенести на нашу грешную землю хотя бы одно из тех дивных растений, которые украшали Эдем.

Прямая:
Дружелюбность, беззаботность, мечтательность, детская невинность, надёжность. Острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Приспособляемость, чувственность, вдохновение, мистицизм. самопожертвование, склонность к коммерческой деятельности. Гостеприимство, романтизм, сострадание и сентиментальность. Потребность помогать страждущим, уменьшать боль людей и животных.

Перевёрнутая:
Нерешительность, впечатлительность, обман, скрытность, тяга к сенсационному, тяга к спиртному, наркотикам, извращениям. Тревожность. Излишества. Фантазии. Мнительность. Недостаток стойкости. Переменчивость, непостоянство, внутреннее противоречие, психические конфликты.

ВАЛЕТ ЧЕРВЫ

Прямая:
Общее значение:
В зависимости от расклада, от соседних карт и от поставленного вопроса, эту карту можно интерпретировать по-разному. Она может представлять:
-молодого парня или девушку либо подростка в возрасте до 15 лет;
-учащегося/студента;
-очень впечатлительного человека с развитой интуицией.
Творческие способности и одарённость к искусствам, интерес к пластическим искусствам, к литературе или музыке. Получение добрых известий, касающихся любви, брака, рождения ребёнка или дружбы.

В любви: Примирительный жест. преданность и самоотверженность. Глубокие чувства. приятная новость. Предложение или признание.

В делах: благоприятный исход в делах. Рождение новых идей. Выработка определённого плана действий. новое предложение. Не бойтесь доверять своей интуиции - она вас не подведёт. Заслуженная похвала и награда. Добрый совет, дружеская помощь.

Перевёрнутая:
Общее значение:
Если Валет Червы представляет личность, то это - толстокожая, продажная и угодливая особа, боязливая врунья...
Препятствия, которые расстраивают все планы, невыполненные обещания, ложь и обман, разочарование и непредвиденные случайности. Получение дурных известий. Недобросовестность. Страх перед переменами. Разочарование и непредвиденные случайности.

В любви: Обольщение лживым, непорядочным человеком. Будьте осторожны, к вам не испытывают никаких чувств. Обида и горечь унижения. Ненадёжность и обман. Дурной выбор объекта для проявления чувств.

В делах: Неопределённость и зыбкость в делах. Ненадёжные партнёры и коллеги. Риск приведёт к потерям. Серьёзная неудача. Вас будут пытаться обмануть. Перегруженность работой и обязанностями, страх перед переменами.

Здоровье: Нервные и психические заболевания, неврозы.


из книги Виталия Зайченко "Гадальный оракул Цветов мадемуазель Ленорман"

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения