ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочь Граалей.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дочь Граалей. Empty Дочь Граалей. Ср Авг 29, 2012 1:23 pm

Мэгги

Мэгги
Знаток

Дочь Граалей. 46_20101012_1454964588
Дочь Граалей.

Алхимия: Земной аспект Воды; Стабилизирует Весы, Скорпиона и Стрельца
Родственные души: Туз Граалей; Лотос Дворца Наводнений
Сущность
Твердые и прочные эмоции. Кристаллизация. Восхищение. Сияние. Нежность. Грация. Очарование. Фантазия. Спокойствие. Роскошь. Блаженство. Свежесть. Нереальность. Причудливость. Обожание. Эротизм. Пленительность. Красота. Обаяние. Изменчивость. Иллюзорность. Сострадание. Девственность. Чистота. Непосредственность. Невинность. Свобода. Радость. Искрометность. Изумление.
Значение и характеристики
Дочь Граалей — это сияющий кристалл, что танцует в свете над водами. Она очаровательна, прекрасна и пленительна, обольстительна и восхитительна. Она утолила свою жажду из грааля крови, которая, шипучая и бодрящая, наполнила ее тело упоительным наслаждением и выкристаллизовалась в ее сущность. Ее эмоции яркие и искрометные, сдержанные и спокойные в своем величавом изяществе, они наполняют ее головокружительным ощущением блаженства. Дочь Граалей — девственная жрица, в совершенстве владеющая оккультными искусствами очарования и пленения. Ее природа подчинена страстному стремлению, острому желанию, которое является кристаллизацией любви и красоты. Она творит миражи и иллю-зии в своем плавном танце причудливого воображения, молча и без усилий превращая мечты в реальность. Ее водная созидательность проистекает из ее внутренних творческих сил и питает собой все ее желания. Эти желания часто бывают не более, чем мимолетными прихотями и капризами, которые она воображает себе, и тогда она позволяет им мерцать вокруг себя, не удосуживаясь тем, чтобы поймать их.
По причине присущей ей чистоты и невинности Дочь Граалей не сведуща в собственных возможностях обольщения, соблазнения и пленения своих жертв (которые восторгаются самой ее невинностью и преклоняются перед ней), чью кровь она пьет. Она — не пользующаяся взаимностью любовь, неприкасаемая, недоступная, что не мешает ей охотно и настойчиво разжигать страсти в других. Ее неотразимая красота сияет молодостью, свежестью и наполняющим ее естественным возбуждением. Она чувственна и соблазнительна, очаровательна и обольстительна, но при этом сама она соблазняется лишь собственной свободой и любовью к жизни.
С духовной точки зрения, Дочь Г раалей представляет стремление нашей души погрузиться в глубины и желания наших эмоций, чтобы досконально исследовать свои собственные фантазийные миры. Энергией этой карты является, скорее, именно это стремление, а не осуществление наших желаний. Это искрящийся всеми красками голод и волшебное очарование, пленяющие нас и соединяющие с непередаваемым блаженством Предвечного. Этот процесс ведет к трансформации и материализации красоты и чуда через наши эмоции, точно так же, как нежные воды питают цветок и вызывают его цветение.
Тень
Мольбы. Разочарования. Ревность. Зависть. Неудовлетворенность. Горе. Потери. Печаль. Подавленность. Лишение свободы. Эмоциональная нестабильность. Недостаток любви. Бесчувственность. Развращенность. Лесть. Пагубные привычки.
Из книги Иэн Дэниелс
Таро вампиров «Фантасмагория»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения