ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лорд Граалей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лорд Граалей Empty Лорд Граалей Ср Авг 29, 2012 1:37 pm

Мэгги

Мэгги
Знаток

Лорд Граалей 49_20101012_1080267700
Лорд Граалей

Алхимия: Огненный аспект Воды
Родственные души: Семерка Ножей; Восьмерка Гра- алей; Девятка Граалей
Сущность
Активные и динамичные эмоции. Интуиция. Таинственность. Упоение. Превосходство. Раскрепощение. Призрачность. Просветленность. Духовность. Искупление. Воскрешение в памяти. Самоотречение. Душевность. Милосердие. Понимание. Исцеление. Отеческая опека. Уничижение. Сосредоточенность. Мечтательность. Идеализм. Основательность. Просвещенность. Грациозность.Значение и характеристики
Лорд Граалей обладает интуитивным пониманием, которое происходит из его внутренней просветленности. Он чувственен, непостижим и загадочен. Он характеризуется позитивной энергией воды, динамичной и мощной по своему потенциалу. Стремительность и сила его одухотворенных эмоций в сочетании с острой проницательностью делают его могущественным чародеем и мистическим учителем. Его опьяненное воображение и творческое вдохновение дают ему возможность выходить за пределы материального мира и воссоединяться со своей высшей сущностью. Являясь связующим каналом между огнем сознательного эго и водой бессознательных эмоций, Лорд Граалей способен формировать сущность реальности по собственной воле. Он неуловим, обольстителен, неоднозначен и величествен, и эти свойства позволяют ему исследовать тайны собственной души. Эти тайны часто оказываются мрачными и запутанными, но благодаря своей изменчивой природе он способен впитывать их эзотерические значения и силы и поглощать их без всякого ущерба для себя. Ему присущ соблазнительный эротизм, одновременно похотливый и зловещий. Лорд Граалей может быть глубоко чувственным и романтичным или иногда гедонистическим в своем поведении. Он мастер приманок и колдовства. Его обладание такими интуитивными способностями означает, что он способен по собственному желанию формировать, преобразовывать и поглощать любую энергию. Часто бывая непости¬жимым, он отличается мощным потенциалом к сопереживанию, и это позволяет ему быть искусным целителем, художником и толкователем душевных тайн. В отличие от Лорда Скипетров, проецирующего свою Волю на окружающих, Лорд Граалей вытягивает и поглощает энергии других людей и сущностей. Отсеченная голова с извивающимися вместо волос змеями, гордо воздетая им над собой в вытянутой руке, символизирует его способность отбирать энергию у своих врагов и пользоваться ею, как своей собственной. Кроме того, эта же голова метафорически отражает его власть и контроль над собственными эмоциями и низшими инстинктами, что дает ему возможность отклонять и разрушать любые виды обольщения, используемые против него. Тем самым он восстанавливает мощь собственного очарования и насыщает новой энергией свое мужское либидо. На внутреннем духовном уровне это отклонение направлено на наше собственное эго, которое мы приносим в жертву своему бессознательному ради того, чтобы позволить высшей сущности формировать реальность по нашей воле. Эго преображается в течение Предвечного, символически изображенное в виде Грааля, наполненного кровью, возникшей из союза огня и воды. Равновесие, в котором пребывают интенсивная Воля и внутрен¬няя интуиция, способствует развитию сил бессознательного.
Тень
Непонимание. Иллюзии. Самообман. Высокомерие. Непоследовательность. Праздность. Вредные привычки. Хаотичность. Бездеятельность. Нетерпимость. Неверность. Раздражитель¬ность. Недовольство. Жалость к себе. Вероломство. Безумие.
Из книги Иэн Дэниелс
Таро вампиров «Фантасмагория»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения