ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принц Скипетров

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Принц Скипетров Empty Принц Скипетров Ср Авг 29, 2012 2:46 pm

Мэгги

Мэгги
Знаток

Принц Скипетров 33_20101012_1155432033
Принц Скипетров

Алхимия: Воздушный аспект Огня
Родственные души: Четверка Граалей; Пятерка Ски-петров; Шестерка Скипетров
Сущность
Быстрая и восприимчивая сила воли. Честолюбие. Вдохновение. Артистичность. Восторженность. Предприимчивость. Авантюрность. Стремительность. Спонтанность. Геройство. Идеализм. Убежденность. Радость. Энергичность. Экстравагантность. Сладострастность. Великодушие. Надежность. Сообразительность. Интуиция. Восприимчивость. Решительность. Богатство. Яркость. Уверенность в себе. Оптимизм. Очарование. Романтизм.
Значение и характеристики
Принц Скипетров сияет страстью и вдохновением, направленными на удовлетворение его желаний и устремлений. Он кипит энергией и жизнью, восторженный, одухотворенный и пылкий. Его жгучая жажда приключений сжигает на своем пути все страхи, которые других заставили бы отступить. В силу своей импульсивной и энергичной природы он постоянно с бесстрашием бросается в те места, куда остальные не осмеливаются заглядывать. Он никогда не боится экспериментировать с новым и незнакомым, стремится покорять все новые вершины в авантюрах, творчестве и чувственности. Он неистово добивается удовлетворения своих страстей, демонстрируя при этом взрывной энтузиазм, и тянется ко всем крайностям в жизни с полным юношеского задора возбуждением. Принц Скипетров сочетает себе свойственное героям мужество с интенсивной страстностью, находящейся на грани безумия, в результате чего его переполняет чувство исступленного восторга. Он постоянно сражается с несогласными, всегда оптимистичный, всегда ликующий. Этот Принц огня ненасытен и неотразим, соблазнителен, сладострастен и сексуально привлекателен. Это чародей, волшебник, пылающий спонтанными желаниями. Пользуясь своей артистической гениальностью, он может по своему усмотрению управлять этим сверкающим потоком креативности, и, отдаваясь любви, поднимается над самим собой, сияющий радостью жизни. Хотя Принц Скипетров очень импульсивен и любит рисковать, тем не менее, он искусно умеет направлять свою энергию. Склонен к идеализированию, решителен и любит выражать свои мнения.
Обычно его принято называть Искателем, поскольку он представляет ту часть нашей души, которая постоянно желает чего-то и хочет получить немедленно. Во взаимоотношениях это проявляется в пламенной романтической любви и дикой страсти. В интеллектуальной сфере Принц Скипетров отвчает за наше активное мышление и способность участвовать в дискуссиях, объективно оценивая разные точки зрения, даже если они противоречат друг другу. Взвешивая и анализируя все возможности, мы вычерчиваем мысленную карту событий, являющуюся одновременно активной и динамичной.
Тень
Непредсказуемость. Непостоянство. Опрометчивость. Безответственность. Неугомонность. Нетерпеливость. Хвастовство. Заносчивость. Погруженность в себя. Переменчивость настроения. Поверхностность. Бесчувственность. Беспечность. Раздражительность. Жестокость. Разрушительность. Фанатичность.
Из книги Иэн Дэниелс
Таро вампиров «Фантасмагория»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения