ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2. Веселитесь

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

12. Веселитесь Empty 2. Веселитесь Пт Ноя 09, 2012 8:28 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

2. Веселитесь 40598246462d

22. Веселитесь Empty Re: 2. Веселитесь Пт Ноя 09, 2012 8:28 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Вашей душе хочется праздника и веселья. Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку.
Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся.
Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация: Я жизнерадостна, игрива, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения