ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

12. Красота

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

112. Красота Empty 12. Красота Вт Ноя 13, 2012 5:27 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

12. Красота Fef01d610525

212. Красота Empty Re: 12. Красота Вт Ноя 13, 2012 5:28 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Цените и приумножайте свою природную привлекательность. Ваша красота наиболее заметна, когда вы счастливы и довольны жизнью.
Мы все красивы, но каждый по-своему. Наше самоуважение в значительной мере зависит от способности ценить собственную красоту - как внешнюю, так и внутреннюю. Не смейте плохо думать о себе! Всегда с любовью мыслите о своем теле, чертах лица, волосах, каждой пяди своего физического "я".
Каждый день повторяйте про себя: "Мой внутренний свет излучается через все поры, все клетки моего тела, и окружающих привлекает моя внутренняя и наружная красота". Не жалейте времени и денег на вещи, которые улучшают ваше самочувствие и отношение к себе, будь то массаж, косметика, маникюр или новая прическа. Занимайтесь тем, что доставляет вам радость, и вы будете лучиться красотой по-настоящему счастливого человека.

Аффирмация: Моя внутренняя и внешняя сущность лучатся ослепительной красотой. Мне нравится моя красота!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения