ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:Не поняла только относительно Солнца. Эта карта смягчает даже плохие карты рядом. Что говорит за эгоизм?
Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Miriam пишет:Я о том, что мы друг друга совсем не знаем.  Для меня нумерология даты рождения дает мало. Карта, характеризующая эту дату. Достаточно ли этого и имени чтобы гадать ?? А вот описание ситуации на момент необходимо.
Я делала Он и Она. Получилось по-другому. Итог- Дерево.

Miriam

Miriam
Участник

[quote="Miriam"]Ксюша, в общем верно . Сейчас, спустя время, это более видно. Благодарю за расклад. Возьму в копилочку.

Miriam

Miriam
Участник

Miriam пишет:Спасибо, Ксюша.  Но СОЛНЦЕ смягчает самые плохие карты . Я рассмотрела развитие, и в этом смысле неплохо... Исключая нервы, тревогу, как Итог- КРЫСЫ. А Вы - конкретно личную ситуацию.

Дарья

Дарья
Прохожий

Ксюша, добрый день! Интересует личная жизнь в июне. Что ждать от мужчины рядом?

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, если Вы не настолько заняты, то я присоединяюсь к просьбе Дарьи, и прошу Вас сказать, какие перспективы личной жизни у меня в июне- июле? Если согласны сделать расклад, напишу данные в личку. карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 3696523789

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья,Miriam, девочки напишите свои данные и по возможности данные интересующих особ, если они есть, на кого смотреть.

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, здравствуйте ! Как хорошо, что откликнулись. Меня интересуют перспективы личных отношений. Данные напишу в ЛС.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет: Меня интересуют перспективы личных отношений.  Данные  напишу в ЛС.
Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, большое спасибо за БР, он раскрывает всю картину. Вы- большая умница! Да, мы не вместе. И я не верю в эти отношения 100%. Может быть Да, может быть Нет... Препятствия- существенные. Хорошо ,что Вы показали мне намерения мужчины. Я как-то интуитивно чувствовала это. Хотя, в голове держала(хотела держать) другое. Но главный пункт здесь- это то, что мы расстанемся. Тоже думала об этом в последние дни. Подождем Медведя!
Ксюша, очень благодарна Вам за расклад!

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, я поинтересовалась БР сейчас... Раньше читала, но давно, в году 2013, наверно. Забыла все. Конечно, это- очень трудоемкий расклад, если учитывать все, как положено.
Сейчас я поняла, что МЧ попал в первый ряд по раскладу карт по порядку. карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 3696523789   С кольцом он хитрит, либо женщина другая, но ему брак не нужен, как я  понимаю по раскладу. Тень на плетень. В настоящем или ближ. будущем я вижу Всадника и Букет. Посмотрим.
Квадрат посередине  4 карты- главные события . МЕДВЕДЬ БАШНЯ   и ПИСЬМО ЯКОРЬ.  Согласна с Вами.
К сожалению, нет судьбоносных карт. Вы разложили по 9 карт в ряд, и 4 карт завершающих- нет( когда в ряд по 8 карт).
Меня еще интересуют Дома.  К сожалению, я не могу найти всех значений. Здесь получается- Дама в Доме Всадника,
Кольцо в Доме Змеи,  МЧ в Доме Букета, Медведь в Доме Ребенка. карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 3696523789

Вот, что я нашла : О нахождении тех карт в Домах - положение Дамы( акцентирована на теме прошлого), Кольцо- задержка во времени, МЧ- холостой, Медведь- мужчина с чувством юмора.

 Вы, Zlatovlaska, смотрите Дом 10 Опасность?  Здесь Совы в 10 Доме Косы... Пожалуйста подскажите как это трактовать?

Miriam

Miriam
Участник

Гроб в Доме Кольца- заболевание ,кот. до конца не излечивается.
Коса в Доме Сердца- сильные эмоциональные переживания.

Я делала ,вспоминала БР, дома, и обратила внимание на Дома. Вот одни из тех, кот. меня испугали. Оказалось, другое, Значения- своеобразные, кот. надо именно знать, а не интуитивно придумывать.

663карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 Empty Цыганский расклад Сб Июн 10, 2017 9:42 am

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша ,я поняла теперь, что Вы сделали Цыганский расклад, а я описывала здесь БР.
Спасибо Вам еще раз. Какой бы ни был расклад, главное, чтобы положительное сбывалось. А отрицательное мы могли предотвратить. карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 3696523789

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, я сделала подсчет карт Вашего триплета, получилось СЕРДЦЕ...

Сейчас делала БР на ту же тему ,но время не загадывала (на сейчас). Основное напишу. Первые три карты Солнце Гора Ключ- основная тема расклада (почти то ,что у Вас получилось). Дама и МЧ отвернулись друг от друга. У Дамы по вертикали Тучи

Книга

Сердце!
В Будущем - Всадник. У МЧ в настоящем заканчивается Лисой .

Последние 4 карты (раскладывала по 8 в ряд) - Змея Рыба Корабль Лиса.

У него есть еще Дама, которая сейчас занимает его мысли. Она - есть и будет препятствием.

Квадрат в центре: Букет Письмо. Гроб Лилии. Что означает Гроб и Лилии?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:Ксюша, я сделала подсчет карт Вашего триплета, получилось СЕРДЦЕ...

Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, я написала о Рыбы Гора Собака. Ваш расклад мне.  Сделала нумерологический подсчет- ВСАДНИК.
К сожалению, я не могу приложить фото БР. Поэтому написала ,что показалось важным для меня. Но в принципе(по верхам),этот расклад понятен. Я акцентировалась на Лисе. Она у меня два раза проскочила-  это женщина, так я думаю.  В Вашем БР тоже была Лиса между тем МЧ и Кольцом.



Последний раз редактировалось: Miriam (Пт Июн 16, 2017 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:Ксюша, я написала о Рыбы Гора Собака. Ваш расклад мне.  Сделала нумерологический подсчет- Сердце.
.
Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Да ,действительно Всадник! Я прибавила 8, а не 18 (Собака). Вот и ошиблась . Но здесь же 3 карты!
Нет, Дома я не смотрела. Посмотрела по горизонтали, вертикалям, диагонали, 4 карты посередине. Интересно ,что Гроб и Лилии несут информацию о заб. внутренней секреции, сексуальных нарушениях или платонических отношениях! Вероятно, я говорю о Цыганском раскладе. В Интернете это напутано.
Вы пишете, что я вижу то, что хочу. Нет, я предпочла бы убрать Лису. Но я еще только учусь.

Miriam

Miriam
Участник

Я взяла из расклада самое важное для меня.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет: Но здесь  же 3 карты!

Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Да, я вернулась к Вашим словам, Вы  смотрели на каждую карту, как на ответ. Вы ,собственно, это написали .Прошу прощения, что я не была настолько внимательна к Вашим словам.



Последний раз редактировалось: Miriam (Сб Июн 24, 2017 5:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, я смотрела многие карты в Домах. Очень интересно. Линия - суть происходящего важна-центральная вертикаль( здесь идет усталость, в письме информация неверна, (Письмо в Лисе Лиса в Гробу) и дает конец отношений Ключ в Луне(проникновение в секрет). Это Вы мне и написали.
Посмотрела 8 карт вокруг Дамы. Сад в Клевере, Змея в Корабле, Сердце в Доме- МЧ сначала был приятен, но это - ложный человек издалека. Сердце здесь изучение этих отношений.
Совы в Косе- осмысление всего ,потерь. Клевер в Метле- недоразумения, Солнце в Совах- озарение! Медведь в Ребенке- друг.
Всадник в Башне, Собака в Саду- кто-то приятный в общении(Сад в Клевере), Крысы в Горе- бедность.

Медведя смотрела по вертикали. Медведь- Друг, Аист несет счастливые перемены.

Это, конечно, не все ! Но ,вот кое-что поняла .Финансовые проблемы еще. Да, Ксюша, Рыбы -не всегда есть хорошо.
Несмотря на то, что расклад- труден для меня, он позволяет много понять для других раскладов. И он - очень информативный.

Юляшка87

Юляшка87
Гость

Здравствуйте, Ксюша! Можно и мне напроситься на расклад? интересует перспектива развития отношений с молодым человеком

Lee8

Lee8
Интересующийся

Ксюша, здравствуйте. Можно к Вам на 2 вопроса? Данные и сами вопросы отправлю в лс.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Все вопросы посмотрю, только после 26 июля. карт - Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 27 2874362523

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения