ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка Большого расклада

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Приглашаю всех желающих принять участие в проработке Большого расклада.Предлагаю выставлять и прорабатывать их совместно.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Начну с себя.))
Расклад на месяц для мужчины на личную жизнь.
[url=Проработка Большого расклада 34a7df0090b6t][IMG]

Моя трактовка.
Большое влияние в этом месяце на него будет оказывать какая-то женщина.Она в доме Всадника поэтому задает тон всему раскладу.У мужчины будет тайная встреча с замужней женщиной,достаточно общительной(Сад),сексуальной(Змея),но осторожной и хитрой(Лиса),способной к самостоятельному принятию решений(Ключ),к которой у него сильные чувства,но при этом эта любовь как камнем на сердце у него лежит(Сердце в Горе,Гора в Медведе,Медведь в Сердце). Но у них возникнет какая-то неудача в сексе,что расстроит мужчину и заставит почувствовать некоторую неуверенность в себе(Лилии-Тучи и Лилии-Гора),это будет доставлять ему неудобство,я бы сказала,грысть изнутри(Лилии в доме Крыс) и он будет пытаться найти решение этой проблемы (Лилии-Ключ).
Так-же в ногах у мужчины крутится какая-то подружка,которая хотела бы с ним встретиться для приятного времяпровождения,но у нее ничего не получиться(Собака-Букет-Солнце-Гора и Собака-Гроб).
Еще у мужчины в семье видимо возникли финансовые проблемы,связанные с большими проблемами на работе(Рыбы ХК на Якорь в доме Башни) и возможно потеря работы(Гроб в доме Якоря),и в данный момент он будет заниматься решением этой проблемы (Рыбы ХК на Ключ). Из расклада можно еще предположить,что помощь в решении рабочих проблем будет оказывать как раз эта женщина,они будут вроде как вместе разруливать эту ситуацию (диагональ Дама-Ключ-Якорь-Мужчина)
И скорее всего благодаря поддержке друзей ему удастся преодолеть эту черную полосу(Башня-Собака-Гроб-Клевер).
Ну вот как-то так.))
Хотелось бы выслушать другие варианты или поправки.))

Ларочка

Ларочка
Избранный

М-да, картинка получилась не ай. Попробую увеличить, в качестве потеряется, но по крайней мере можно разглядеть будет карты.
**********************************************

Проработка Большого расклада 4xwicojaxwal

Все-таки вы пытаетесь использовать именно трактовку БРЛ по Зайченко, с домами.
Ох, всё равно не разбираю картинки, сейчас попробую восстановить изображение через программу скриншота.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ларочка

Ларочка
Избранный

Проработка Большого расклада Wraw75jo4jqt

У меня получилась вот такая картинка. Пожалуйста, подтвердите, все ли карты на своих местах?

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

На первом месте карта Дамы должна быть.А моя картинка не увеличивается,когда нажимаешь на увеличить?

Ларочка

Ларочка
Избранный

Просто вы делаете в Радикале с превью, а я через программу таро-скриншот и фотохостинг firepic. У меня комп - Радикал не терпит и сразу закрывает

Проработка Большого расклада Jei5pom9debf

Теперь, надеюсь, что всё правильно.
К сожалению, сегодня уже разобрать не смогу, а вот завтра постараюсь.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Буду ждать ))

Ларочка

Ларочка
Избранный

1. Мужчина озабочен, в основном, проблемами работы, но вполне в состоянии адекватно оценивать ситуацию.
Основные заботы лежат в сфере семьи и обеспечения благосостояния. Несмотря на то, что некоторые известия, которые он ожидает могут привести к непониманию (с детьми или старшими родственниками).
2. В будущем планируется возможное путешествие или переезд, который может привести к мелким досадным потерям.
3. Очень хочется глобально всё изменить, однако ситуация под контролем лишь частично. Здесь как раз ключевую роль может играть некая дама (жена? рядом кольцо) и её мнение или вмешательство.
4. Вследствии разговора, к которому неизбежно привёл, сделанный им выбор, вполне может возникнуть взаимное непонимание.
Ситуация не критическая, в принципе все проблемы большей частью надуманные, которых вполне можно избежать или разрешить достаточно безболезненно.
Сверхглобального ничего, катастрофического тоже.
.......................................................
Можно, конечно полазить по зеркалам и всяческим ходам конём.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Да,все очень похоже,спасибо за вашу версию.:114:

Ларочка

Ларочка
Избранный

Пробую выложить свою версию Большого расклада Ленорман по Котельниковой. На себя, до конца июня.


Проработка Большого расклада 7ub5nokqszes

Трактовка:

Как-то вот так получилось... Желающие предложить свою версию трактовки есть?

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ларочка,я не все карты могу разобрать.
Настоящее -Собака,Дерево,Рыбы.
Семья-не могу разобрать.
Профессия-Медведь,видимо Гроб и Звезды.
Чувства-Книга,Всадник,Ребенок,....,Коса,....и последнюю то-же не могу разобрать.
Судьба-Букет,Женщина,Ключ.
Уточните пожалуйста.И желательно открыть дополнительные карты вокруг Дамы.

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ксюша2013 пишет:И желательно открыть дополнительные карты вокруг Дамы.

Вот этого сделать не могу, потому, что я их сама не открывала.

Настоящее - Собака, Дерево, Рыбы

Чувства - Книга, Всадник, Ребенок, Лиса, Коса, Сад, Змея

Семья - Тучи, Луна, Дом

Профессия - Медведь, Гроб, Звёзды

Судьба - Букет, Женщина, Ключ

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Лерочка,мне конечно не хватает всех остальных карт,я обычно открываю все,они дают дополнительную информацию
если,что-то не понятно.Но попробую так,только чур тапками не кидаться.))
Настоящее-Благодаря дружеской поддержке у вас достаточно стабильное состояние дел,прочные позиции и рост
материального благосостояния.
Семья-Надвигающиеся неприятности создадут в доме нестабильные,переменчивые отношения,эмоции и чувства.
Профессия-Вмешательство сильного покровителя сдвинет с мертвой точки ваши дела и вы добьетесь желаемых высот и получите желаемый результат.
(Вам не кажется,что это как-то перекликается с тем раскладом который я вам делала,тот же Медведь,те же Звезды).
Чувства-Поступление новой информации позволят вам раскрыть какую-то интригу или ложь,создаваемую каким-то недоброжелателем в общественном месте.
Судьба-Судьба приготовила вам прекрасный подарок,вы найдете решение всех ваших проблем.

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ага, огромное мерси за комментарий к раскладу! Проработка Большого расклада Blesk-cvety-162
Вот и я тоже увидела, что у нас с вами получились одинаковые карты, а ведь колода тасовалась.
Я наоборот, предпочитаю лишнего не открывать, чтобы не путаться. Вообще, в основном, пользуюсь мелкими раскладиками. Вот туда пару карт для расшифровки, бывает добавляю.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Я на месяц предпочитаю делать цыганский расклад,я там больше информации получаю и там можно проследить более подробно развитие ситуации по интересующему  вопросу,да и пройтись по всем домам,что бы хоть приблизительно знать чего ожидать,а просто большой расклад я обычно делаю на неделю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения