ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Звезды

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Звезды Empty Звезды Пт Июл 12, 2013 5:52 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ЗВЕЗДЫ
Звезды 43


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Длинная поездка приносит награду.
Звёзды олицетворяют поездку на большое расстояние. Они могут также указывать разделение или возможное воссоединение. Ваша мечта станет действительностью, поездка принесёт награду.


Символика карты:
Звезда - один из древнейших общечеловеческих символов, астральный знак, символ вечности, в европейской традиции с XVIII столетия - символ высоких стремлений, с конца того же столетия - эмблема счастья (выражение "родиться под счастливой звездой"). Как астрономический объект, звезды - неотъемлемый элемент небосвода, представляющий собой, согласно мифам, воплощение земных животных, мифологических героев или их следов (например, широко распространена идея о Млечном пути как дороге богов; само название млечного пути связано с мифом о молоке, разлившемся по небу из грудей греческой богини Геры). В славянской традиции звезды возникли, по Голубиной книге, "из риз Божиих"; персонажи русских былин часто имеют волосы, по которым рассыпаны звезды.
Источник

Значение карты:
Эта карта имеет значение поощрения и поддержки. Это символ просвещения и мудрости. Карта обещает успех и счастье.
Звезды танцуют в небе высоко. Существует ощущение волшебства и магии, красоты. Как звезда вы красивы, вас ждет признание, успех, слава. От вас исходит магическая энергетика, вы умеете вести за собой (путеводная звезда, Звезда волхвов), вы можете предрекать счастливые вести. Звезда Света, звезда светлая, открытая. Однако, люди не увидят и не смогут оценить вашу красоту и ваш свет, если вы будете далеки и холодны, бездушны, безразличны, недосягаемы, как звезда.
Вас уносит в таком случае в открытый космос, так далеко, что вы уже не можете помочь ни себе, ни другим. Вы сгораете в одиночестве и забвении.
Звезды находятся на расстоянии, звезды - символ далеко идущих планов, американской мечты, которую, однако, достичь не так то легко и не так то быстро. Нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились.
Звезда - карта власти и благоговения перед ней. Звезда дает надежду и шанс. Звезда ведет нас к осуществлению нашей мечты.

источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения