ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara"

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina1986

Irina1986
Знаток

Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 0501051B
Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно имею колоду большого цыганского оракула (52 карты), но, никак не дойдут руки с ним начать работать. Практики гадания на нем нет, потому - хочется потренироваться на нем с помощью Ваших вопросов. Для начала начать предлагаю с одного вопроса, но, ответ на который можно будет получить не позднее одной недели. Отписываться обязательно.
От Вас дата рождения, имя которое дано при рождении, пока фотографии думаю, что не надо.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986, посмотри пожалуйста:

Будет ли встреча с молодым человеком  в течение  недели?
данные:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Чт Авг 22, 2013 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska,
Пробую впервые гадать на этой колоде, потому, строго не судите )))
Хотела тянуть только одну карту, но вытянула три...
Дом, несчастье, жена
Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 09b974436a35Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" Thumb_21e178534b12Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" Thumb_25fc28231e8c
Разрываюсь на два варианта...
Вариант первый - Обстоятельства сложившиеся дома - не дадут встретится с Вами.
Вариант второй - изначально если бы вытянула только одну карту (Дом) сказала бы, что да... а я дотянула, что запуталась )))
Посмотрим как будет )))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986 пишет:Zlatovlaska, Пробую впервые гадать на этой колоде, потому, строго не судите ))) Хотела тянуть только одну карту, но вытянула три... Дом, несчастье, жена Разрываюсь на два варианта... Вариант первый - Обстоятельства сложившиеся дома - не дадут встретится с Вами. Вариант второй - изначально если бы вытянула только одну карту (Дом) сказала бы, что да... а я дотянула, что запуталась ))) Посмотрим как будет )))
Спасибо, обязательно отпишусь в конце недели.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Спасибо, обязательно отпишусь в конце недели.
Отпишитесь пожалуйста о результате )))
Заранее благодарна )))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986 пишет:Отпишитесь пожалуйста о результате ))) Заранее благодарна )))
Встреча не состоялась.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Встреча не состоялась.
значит буду и дальше прислушиваться к картам ))) правильно сделала, что вытянула три вместо одной.
А причин не знаете по которым не встретились?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986 пишет:значит буду и дальше прислушиваться к картам ))) правильно сделала, что вытянула три вместо одной. А причин не знаете по которым не встретились?
Все-таки встреча состоялась... Для меня это было большой неожиданностью. У нас вчера был день города.  Я не ожидала его встретить в такой толпе...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Все-таки встреча состоялась... Для меня это было большой неожиданностью. У нас вчера был день города.  Я не ожидала его встретить в такой толпе...
Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 2396732099 значит лучше пробовать одну. Ну ничего, посмотрим )))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,можно и я поучаствую в проработке колоды.
Неделю назад отдала несколько картинок для оформления в багетную мастерскую,вопрос-до конца этой недели я получу свои оформленные в рамки картинки?

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Irina1986,можно и я поучаствую в проработке колоды.
Неделю назад отдала несколько картинок для оформления в багетную мастерскую,вопрос-до конца этой недели я получу свои оформленные в рамки картинки?
Оксана 16.03.1973.
Я только рада, что примите участие. Отвечу ближе к вечеру, если Вы не против, так как я на работе и какрт с собой не имеюПроработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 3310308172 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,
До конца недели у меня куча времениПроработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 2874362523

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013,
Вытянула одну карту (пробую на ответ "Да" - "Нет" по одной карте)
Вышла карта "Верность"
Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" Thumb_f90032ec46b3
Мой ответ "Да" так как карта имеет позитивное значение.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,Спасибо,ОС в конце недели ))

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Irina1986,Спасибо,ОС в конце недели ))
Здравствуйте! Ну как у Вас с получением рамок?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,
На этой неделе я свои картинки в рамках не получила.Проработка колоды большой цыганский оракул "Sibilla della Zingara" 2098957798
Видимо тут собака отыгралась как своеобразное препятствие.В жизни тоже иногда бывает,что собака мешает или не дает пройти.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Irina1986,
На этой неделе я свои картинки в рамках не получила.
Видимо тут собака отыгралась как своеобразное препятствие.В жизни тоже иногда бывает,что собака мешает или не дает пройти.
Видимо, что карты не хотят отвечать на вопрос Да/Нет...
Ну, спасибо Вам, что ответили и поучаствовали в проработке. Может надо было тянуть карты дополнительные...

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,
У меня тоже карты не хотят работать на Да/Нет,я выкладываю три карты на развитие ситуации.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Irina1986,
У меня тоже карты не хотят работать на Да/Нет,я выкладываю три карты на развитие ситуации
Может и мне стоит так сделать...

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,конечно попробуйте,может вам тоже подойдет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения