ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1 ВСАДНИК

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

11 ВСАДНИК  Empty 1 ВСАДНИК Пт Окт 04, 2013 4:26 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

1 ВСАДНИК


1 ВСАДНИК  1  1 ВСАДНИК  2


ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Энергетический посыл. Помощь светлых сил, ангела-хранителя. Также может трактоваться, как энергетическая помощь сильного, белого мага. Молниеносное возмездие или отражение негативной атаки. 
ПЕРЕВЁРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Энергетический посыл, разрушающий удар в действии. Мощная атака, нападение. 
Астральное оборотничество: действие может проявляться в кошмарных снах, бессоннице. 
Недомогание. 


источник



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Ср Фев 05, 2014 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

21 ВСАДНИК  Empty Re: 1 ВСАДНИК Ср Фев 05, 2014 7:33 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

1 Всадник


Целенаправленные мысли на другого человека (психическое нападение) - благословение или проклятие. 
Магическая атака - боевая или защитная. Карта энергетической направленности, а какая она будет положительная или отрицательная зависит от прямого или перевёрнутого положения карты. 

В прямом положении: 
Описание карты: 
По облакам, на белом коне мчится всадник. Красные одежды, обозначают силу, желание, уверенность, борьбу до победы. В его руке копье, из которого извергается молния. При надвигающейся опасности, всадник направит копьё в сторону врага, тем самым отражая или уничтожая энергетический негатив. В правом углу карты изображена молодая растущая луна, выходящая из-за облака. Это значит, что сила Всадника возрастает с каждым днём. Белая масть коня символизирует невинность, чистоту, свет, радость, помощь. 

Трактовка карты: 
Всадник – это движение мысли, действие, мощь, сила, защита, молитвы. 
В первую очередь это светлая, мощная энергетика, прилив сил, наполнение, выздоровление. Возможно, за вас кто-то молится, добрый человек отмаливает ваши неприятности, посылая вам здоровье и удачу на пути. 
Карта может обозначать ангела-хранителя. Также может трактоваться, как энергетическая помощь белого мага. Исполнение желания. Молниеносное возмездие или отражение негативной атаки. 

В перевёрнутом положении: 

Описание карты: 
Тёмный всадник, у которого не видно лица, мчится во весь опор вперёд. Мы сами порой не знаем своего врага в лицо или даже не допускаем мысли, что близкий человек может им оказаться. В поднятой руке он держит меч, которым будет карать неугодных ему людей. Это целенаправленный удар на определённого человека, можно сказать «точечный». За спиной у всадника можно увидеть еле заметный образ человека в капюшоне – это символизирует, что всё начинается за пределами реального мира. Сначала был создан образ негатива (это может быть зависть, сглаз или целенаправленная порча), а теперь этот негативный фантом материализуется и преследует того, к кому его направили. Молнии с разных сторон небосвода аккумулируются в тёмном всаднике, придавая ему силу и скорость действий. Молния - «молниеносно» - стремительно, быстро. Всадника сопровождают огненные кони – эффект сжигания, испепеляющая ярость, ненависть, злость. 
На заднем плане карты, видно летящих тёмных птиц. Словно падальщики, они собираются в стаю и летят вслед за всадником, учуяв добычу. Результат может быть фатальным. 

Трактовка карты: 
Мощная магическая атака, нападение. Энергетический, разрушающий удар в действии. Проклятия, посланные в ваш адрес, ненависть, обида, злость, не дающая покоя. Так же может трактоваться, как действия чёрного мага, заклинания, идущие к своей жертве. 
Астральное оборотничество: действие может проявляться в кошмарных снах, бессоннице. 
Недомогание. «Наэлектризованная обстановка (атмосфера)» - нервная, напряжённая ситуация.



источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения