ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

26 Книга

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

126 Книга Empty 26 Книга Сб Сен 07, 2013 12:50 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

6 КНИГА  
26 Книга 29533_600
Я  книга знаний, книга тайн, я представляю образовательное или частное учреждение. Я могу быть вашим проектом или вашим исследованием, а иногда вашей научной деятельностью или журналом. Обратите внимание на карты рядом со мной, потому что с Солнцем вы будете видеть меня насквозь. Я прячусь, я неизвестность, но я могу стать и внезапным озарением.

Книга обращает внимание на силу знания, и важности обладания им. Карта может означать, что кто-то очень хочет что-то узнать, однако точно это можно сказать,  только посмотрев на карты в окружении. Книга будоражит наше воображение.

В Ленорман Чиро  она  обещает рассказы о великих тайнах на своих страницах. У нее есть механический диск на обложке, показывающий механизм изучения.

Книга открывается справа от карты, что показывает направление изучения – в буквальном смысле того, кто начал изучение. Например, если справа от Книги выпала Собака (18), значит ваш близкий друг начал что-то изучать. Следующая карта справа может показывать, чему именно он решил научиться, например Кольцо(25), или Аист (17). Вы можете сделать сюрприз и сказать ему: «Поздравляю тебя с удачной сделкой!» или «Вот это да! Ребенок!» прежде чем он сам расскажет вам об этом)

источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения