ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11 Метла

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

111 Метла Empty 11 Метла Сб Сен 07, 2013 1:10 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

11 МЕТЛА И КНУТ 11 Метла 24962_600


Я предупреждаю, будет жарко! Я приношу ссоры и раздоры. Вы найдете меня на состязаниях, потому что борьба – мое естественное состояние. Аргументы и споры – вот моя стихия, но я не всегда злодей. Вы можете найти меня в спортивном зале, или в постели с женщиной).
Эта карта – одна из самых неприятных в колоде Ленорман. В отличие от Таро, здесь есть однозначно плохие или хорошие карты. Там, где выпадает Кнут, моментально возникает агрессия, порождающая ссоры, людей охватывает гнев. Карта сулит беды, конфликты, борьбу, горячие споры и разлад, особенно, если выпадает вместе с Птицами(12) и другими негативными картами.
Удар хлыста будет нанесен вам, или вами. В Чиро Ленорман на карте изображены крученый кнут и березовый веник, которые широко применялись для наказаний и бичеваний. Порки применялись во времена Французской революции, и во времена, когда жила сама мадмуазель Ленорман. В самом лучшем случае карта призывает нас собраться с силами, и сделать ловкий трюк, чтобы привести дела в порядок.

источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 11 Метла
» 11 Метла

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения