ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9 Букет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

19 Букет Empty 9 Букет Сб Сен 07, 2013 1:13 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

9 БУКЕТ     9 Букет 24370_600




Я дарю красоту и счастливые улыбки. Я - подарок, который растопит ваше сердце. Я – ваше восстановление и благополучие. Не важно, какая карта лежит передо мной, я придам ей положительный оттенок, смягчу ее действие.
Что вы чувствуете, когда вам преподносят подарок? Эта карта источает аромат радости и счастья, предвещает их. Изображенный здесь букет розовых тюльпанов говорит на «языке цветов». В Викторианскую эпоху цветы были средством общения; они стали секретным кодом влюбленных, идеальным способом выразить свою страсть, любовь, признательность тайно. Тюльпан в Викторианскую эпоху был оценен очень высоко и в его название происходит от «Tulipmaniа», означающее «желание обладать». Поэтому выпадение этой карты показывает дорогой по-своему подарок, который будет сделан или получен.

На карточке, приложенной к букету, написано имя создателя – это реверанс в сторону ранних версий колоды, в которых зачастую на одной из карт ставились «штампы» издателя. Например, на Корабле(3) был флаг города, откуда издатель родом.

Когда Букет выпадает в комбинации с Всадником(1) или Письмом(27), это означает красивое приглашение – а если после идет Сад(20), то приглашение на вечеринку. Однако, если карта выпадает рядом с Башней(19), то вас ждет не слишком приятное «приглашение» в больницу. Но, по крайней мере, на вашем прикроватном столике будет стоять букет цветов.
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 9 Букет
» 9 Букет

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения