ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь в толковании на игральных картах

+13
Лиза
SHARP82
ника
vabiana
вика1
руслана
ttt291
alexvdv82
ЕС
Анастасия1991
primadona.ru
Zlatovlaska
мадлен
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

мадлен

мадлен
Гость

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!Очень понравились расклады,спасибо вам за них! Я хотела спросить,гадала по раскладу "Судьба или прохожий" и у меня выпало:король в будущем,6 червей в настоящем. что это может значить?


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Фаина пишет:А по этому раскладу, что скажете?

Я:8пик+Кчер+Тбуб Думаю, что вы очень хотите встретиться и поговорить с мужчиной ,вы ждете сообщения от него или приглашения .
Он: Тпик+9черв+Кпик Возможно он вас приревновал к какому-то мужчине, и решил поставить точку в ваших отношениях, но для него это очень болезненно.
Будущее:10пик+8крест+10черв-рухнувшие планы, вроде и есть желание быть рядом  и чувства есть, но ничего не получается, как результат - злость, обида, душевная боль, переживания.

Фаина

Фаина
Гость

Ксюша2013, как вы правильно сформулировали. Очень четко! Спасибо. А с другим раскладом поможете? Я -черв. он-крест

Он:8крест+6черв+Дкрес-тут все ясно. У него приятное любовное свидание с Дкрест.
Она:10пик+10 крес+9пикУ нее вроде нет чувств, но дружеский интерес присутствует
Между: Кч-он и в Африке Кч
Будущее:8пик+Кпик+9черв. Вот тут совсем запуталась. Ссора из-за Кп? Причем тогда 9ч, если у него есть Д, у нее отсутствуют чувства????????????????????

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Фаина,
Он:8крест+6черв+Дкрес-такое впечатление,что его что-то тревожит,возможно он расстроен или злится на Даму крест.из-за какой-то прогулки или свидания.
Она:10пик+10 крес+9пик-обиды,душевные терзания из-за неожиданного крушения планов,возможно сильное переживание из-за отношений с любимым человеком.
Между: Кч-вся причина в том,что между ними есть другой мужчина.
Будущее:8пик+Кпик+9черв.-серьезный разговор с Королем пик.(который питает к Даме пылкие чувства )),может это Король пик из предыдущего расклада?),а так же какие-то приятные события произойдут (уж не будет ли это любовное признание....).

Фаина

Фаина
Гость

Ксюша2013, ой спасибочки! Получается ,что с королем из последнего расклада ничего общего? Если между нами Кч с первого расклада, то Кп-это вообще третье лицо? Нежданчик)))). Эээх, мне бы вон того К с первого расклада))).И больше ничего не надо. картах - Помощь в толковании на игральных картах - Страница 3 3994858278

Если можно еще один раскладик. На знакомую пару
Он: Тп+Кч+Вб. У него депрессия из-за Кч, но тут же он делает выбор. Мысли о сопернице Т.е. он разачарован из-за другой девушки, потому что у нее есть другой
Она: 6п+9б+8п. Вроде любит, но ссорятся постоянно. 6пик-не пойму, что в этой триаде значит. нежелание встречаться? Но пара семейная,живут вместе и с виду не скажешь, что не ладят.Может она его просто ревнует? Подозревает о сопернице?
Между:10ч -вроде сильное желание быть вместе
Будущее:9ч+Втреф+6треф-все будет у них хорошо. Они помирятся, сблизятся.

Deutsch_platinum

Deutsch_platinum
Гость

Помогите пожалуйста с трактовкой гадания. Я запуталась и расстроилась в гадании по Бажнину.
Вопрос: наши дальнейшие отношения с мужчиной на ближайшие несколько месяцев?
Я -Д крест, Он К крест
его мысли: К бубна, 6 пик, В бубна
мои мысли: 7 пик, 8 черви, К крест
м/у нами 8 пик
итог 7 крест, Д крест,10 крест.

У нас есть перспектива отношений или все развалится?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения