ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь в толковании на игральных картах

+13
Лиза
SHARP82
ника
vabiana
вика1
руслана
ttt291
alexvdv82
ЕС
Анастасия1991
primadona.ru
Zlatovlaska
мадлен
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

мадлен

мадлен
Гость

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!Очень понравились расклады,спасибо вам за них! Я хотела спросить,гадала по раскладу "Судьба или прохожий" и у меня выпало:король в будущем,6 червей в настоящем. что это может значить?


Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

руслана пишет:ну хорошо а 10 бубен и 10 червей как понять это
Я уже вам написала  https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t1692p10-topic#10494
 У него к вам не совсем чистые намерения (10 бубен), так как рядом с ним есть женщина или девушка (т.к. не знаю возраста_ (Д пик), которую он любит, и хочет с ней быть рядом.(10 червей)
Вот  так понятно? 

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

руслана

руслана
Гость

да спасибо

руслана

руслана
Гость

и последнее 6 черва

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

руслана пишет:и последнее 6 черва
а как вы сами думаете?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

руслана

руслана
Гость

Ви знаэте мне очень тяжело я прожила с этим мужчиной 25 лет и такое случилось не могу понять почему поэтому очень прошу разяснить мне эту ситуацию ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

руслана пишет:и последнее 6 черва
Вы жаждете встречи с ним, хотите обсудить ваши чувства, отношения. Возможно встреча состоится.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

Помогите разобраться,пожалуйста!гадаю по бажену.М/ч загадала как Кчерви,ее Дчерви,вышло у него-Кч,10ч.9ч.,У нее 9к,Тк,8ч,между ними Кб(это могут быть дети?но,кого из них?),да и будущее,какое-то непонятное!8п,Тч,9п,Если можно,полностью обьясните? картах - Помощь в толковании на игральных картах - Страница 2 3696523789

руслана

руслана
Гость

может бить не женатий молодой человек будущее ждать ссори отсуствие чувств йй за большой любви

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1 пишет:М/ч загадала как Кчерви,ее Дчерви
нельзя загадывать обоих одной мастью.
вика1 пишет:вышло у него-Кч,10ч.9ч
здесь непонятно то ли его любовь к ней, то ли ее любовь к нему.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

Спасибо,я незнала ,что в этом раскладе,нельзя загадывать одной мастью.Значит гадание неправильное?а можно,на примере узнать,как все правильно сделать?Тут трудно определить,что за К и Д.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1 пишет:Спасибо,я незнала ,что в этом раскладе,нельзя загадывать одной мастью.Значит гадание неправильное?а можно,на примере узнать,как все правильно сделать?Тут трудно определить,что за К и Д.
В этом гадании не написано, что нужно загадывать. Я, например, никогда не загадывала мастями. На одном форуме этот же расклад загадывают мастями: себя- дама черви, мужчину - король крести, а любовницу или любовника - бубнами.
Или вы загадали, чтобы видеть их в раскладе, они это или другие люди?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

Он не женат,но, у него есть дети,от дамы с которой он живет.А, она замужем,у нее свои взрослые дети.Они давно любят друг друга,но он, ни чего не хочет менять,т.к его дети маленькие еще.Если бы смотрели на мужа-то наверное,был Кк. А в картах, какие карты, означают деток?

vabiana

vabiana
Прохожий

помогите пожалуйста с толкованием карт, у меня колода игральных карт из 36 шт., в детстве я вытаскивала из колоды 3 карты на день (что меня ждет). Вот и сегодня вытащила 3 карты на завтра: туз бубей, 7 червей, король бубей
что бы это значило? из своих детских воспоминаний: известие или письмо от молодого человека а 7 не помню....а значения у этой карты все разные....буду рада любой помощи))

ника

ника
Интересующийся

здраствуйте ,хочу задать вопрос у меня в раскладе выпадает молодой парень ,и официальные отношения с ним . я замужем и муж у меня темной масти ,а здесь светлой

SHARP82

SHARP82
Гость

Здравствуйте! Мне 33 года, цвет волос темный (каштановый кажись), национальность - Украинец, не женат, цвет глаз - карие. Подскажите пожалуйста, кем мне ставить себя в раскладах? Бубновым королем или Крестовым королем?
Заранее благодарен за ответ.

Лиза

Лиза
Гость

Здравствуйте. Возник такой вопрос. В гадании "Ворожба", если выпадает 10 червей, нужно заново начинать весь расклад или нет? не могу понять.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Лиза пишет:Здравствуйте. Возник такой вопрос. В гадании "Ворожба", если выпадает 10 червей, нужно заново начинать весь расклад или нет? не могу понять.
А чем вас так смущает карта 10 червей? Просто удаляйте все карты других мастей и карты масти червей меньше 10.

Anuta4ka

Anuta4ka
Гость

Помогите расталковать. Гадала по бажину, выпало: его чувства дама червей, дама пик и девять пик. Я так понимаю у него по отношению ко мне не остались чувства либо неприязнь ?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Anuta4ka, Что бы растолковать расклад,необходимо знать карты во всех позициях а не только в отдельно выбранной....)) И еще я вам советую в любом раскладе,особенно если он на отношения,загадывать бланку,что бы потом не думать кого показали карты, вас или другую женщину.))

Anuta4ka

Anuta4ka
Гость

В общем себя на даму черви загадывала. Выпали карты так : у него: дама черви, дама пик, 9пик. На моей на правой стороне: 9ч, 9к, 8к. Между выпала карта 10к. И 3 карты что ждать от отношений: туз пик вниз острием, 6к, 7 пики. Гадала по бажину. Помогите полную картину расталковать пожалуйста.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Anuta4ka пишет:себя на даму черви загадывала. Выпали карты так : у него: дама черви, дама пик, 9пик. На моей на правой стороне: 9ч, 9к, 8к. Между выпала карта 10к. И 3 карты что ждать от отношений: туз пик вниз острием, 6к, 7 пики.
Видимо какая-то женщина настраивает его против вас,думаю ей не нравится то что он общается с вами. Возможно между вами на данный момент просто общие интересы,скорее всего просто дружеские отношения,каких-то намеков на сильные чувства я не вижу (мне кажется,что тут больше какое-то одиночество скользит,скорее на депрессию похоже,хотя извините возможно разыгралось воображение...),в будущем тоже особых чувств не вижу,обратите внимание,что тут Тп и 7п две не самые приятные карты в колоде,ну и в лучшем случае просто опять же общие какие-то интересы и дружеские встречи,хотя и они могут стать причинами слез и огорчений.
Даже если бегло взглянуть на расклад,не вдаваясь в подробности,то у вас выпали в основном одни кресты и пики,а это уже само по себе говорит о бесперспективности.... картах - Помощь в толковании на игральных картах - Страница 2 169655664

Anuta4ka

Anuta4ka
Гость

Спасибо большое за ответ. Расстались 2 недели назад. Печально , но что поделать)

Фаина

Фаина
Гость

Здравствуйте, девочки. помогите мне разобраться с раскладом по-Бажину.
Я:8пик+Кчер+Тбуб
Он: Тпик+9черв+Кпик
Между:Дб--это и значит, что между нами есть женщина
Будущее:10пик+8крест+10черв
Как думаю я
Я:тут ступор у меня. Кажется к нему это не относится. Ссора с Кч из-за денег??????????
Он:Страдает из-за любви. А причем тогда Кпик? Думает, что есть другой? Ну и Тп+9 -разрыв отношений.
Будущее: ничего не будет у нас в будущем(т.к- между нами его Дб.)  кроме дружбы, но и сильный интерес, притяжение останутся.

Ооооой, я картах - Помощь в толковании на игральных картах - Страница 2 3696523789 не правильно разложила(((. Себя загадала слева, а его справа. Что делать?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Фаина пишет:не правильно разложила(((. Себя загадала слева, а его справа. Что делать?
Можно сделать новый расклад,но если вы конкретно были настроены на него или на себя в момент расклада карт в той или иной позиции,то лежит карта с левой стороны или с правой это уже не принципиально.)) И всегда загадывайте бланки,что бы потом не гадать кого показали карты. картах - Помощь в толковании на игральных картах - Страница 2 2927112411

Фаина

Фаина
Гость

Ксюша2013 пишет:И всегда загадывайте бланки,что бы потом не гадать кого показали карты.
Ага! Поняла. Спасибо. А по этому раскладу, что скажете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения