ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вскрытие

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вскрытие Empty Вскрытие Пн Мар 17, 2014 8:52 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Вскрытие



Это симбиоз из различных раскладов. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д.
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются наши отношения по его мнению.

(автор Снежок)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Вскрытие Empty Re: Вскрытие Пн Мар 17, 2014 9:00 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Lee8, ваш расклад:

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.- 9 мечи+8 кубки+колесо фортуны
Вскрытие _be87IBmRIuiXnxobCJndaHb8epcDR0SlGU6DiPI8AM=w115-h207-p-noВскрытие Aao1AbnAwIDuiPVx9Vp2KuC-thIbwvECcTkL7_002iU=w121-h217-p-noВскрытие P1dkLDXPN3LL_DyM2mhVSChktfi9bbwaD0mogSnvoVU=w121-h217-p-no
Он думает, что вы несмотря на переживания, которые произошли в прошлом, двигаетесь дальше. Переломный момент вы преодолели и вас ждет новый этап в жизни.

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - 7жезлы+ 7 мечи +3 кубки
Вскрытие K5TPTaMjr6XLvbsLAfv4mt9jqe_vMCyBN39eBYi8MJs=w121-h217-p-noВскрытие K24DKTJSOrtVvN7TDr-fghvDs07Pis6Nkq4sjn1xoTE=w121-h217-p-noВскрытие XlyIzswqbjX9XNQsjDPN3RZcI-CgHEDD1hMR3ygmhcI=w121-h217-p-no
Хотя у вас гармоничные отношения с ним, он чувствует, что вы недостаточно открыты в отношениях, избегаете прямых разговоров. Также придерживаетесь твердых убеждений и не собираетесь от них отказываться.

7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 2 монет+ 4 монет
Вскрытие OQ2bk9inBu1XNDnncsxMhRj9xJxaMUr8567L0a7rN-w=w121-h217-p-noВскрытие DtB52f0X9lXMycE7MoYgwQj97xCCUPAZGXbpU7dY_xI=w121-h217-p-no
К серьезным отношениям он не стремится. Скорее всего он боится их. "Цепляется" за отношения, из-за того, что боится оказаться в одиночестве.

9 - на чем базируются наши отношения по его мнению.- 9 монет
Вскрытие KsXWSIdop5WHFARGKCBER81S1kRr62ZrSNne_B3smnM=w121-h217-p-no
Он думает, что вы "хорошая пара" для него. В отношениях присутствует расчет.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Вскрытие Empty Re: Вскрытие Пн Мар 17, 2014 5:47 pm

Lee8

Lee8
Интересующийся

Zlatovlaska, моя ОС:
Он думает, что вы несмотря на переживания, которые произошли в прошлом, двигаетесь дальше. Переломный момент вы преодолели и вас ждет новый этап в жизни.
У нас были напряженные отношения до недавнего времени. Переживания были с моей стороны...
Хотя у вас гармоничные отношения с ним, он чувствует, что вы недостаточно открыты в отношениях, избегаете прямых разговоров. Также придерживаетесь твердых убеждений и не собираетесь от них отказываться.
При разговоре скрываю чувства и эмоции, и не могу полностью открыться для него. Предпочитаю больше слушать его, чем говорить самой))
К серьезным отношениям он не стремится. Скорее всего он боится их. "Цепляется" за отношения, из-за того, что боится оказаться в одиночестве.
У нас отношения на уровне общения, но, возможно, он боится чего-то серьзного. Боиться разочароваться в человеке, ошибиться.
Он думает, что вы "хорошая пара" для него. В отношениях присутствует расчет.
Вот тут не знаю, что сказать... Мы с ним вместе работаем, но расчета быть не может)

Спасибо за расклад, Zlatovlaska!

4Вскрытие Empty Re: Вскрытие Вт Мар 18, 2014 4:09 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Cпасибо за ОС.
Lee8 пишет:Вот тут не знаю, что сказать... Мы с ним вместе работаем, но расчета быть не может)
 Он думает, что вы подходите ему как "пара". Здесь у него в первую очередь не чувства, а разум.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения