ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклад на Год

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Расклад на Год Empty Расклад на Год Пн Май 05, 2014 10:24 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Расклад на Год

Расклад на Год B353353e36ed


Расклад на Год может использоваться, чтобы вникнуть в то, что текущий год готовит для вопрошающего. Этот расклад лучше делать в начале года. Если расклад используется в середине года, некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы года, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.Удалите восемь карт фестиваля из колоды: они не используются в этом раскладе. Перетасуйте карты, перевернув некоторые, чтобы использовать и перевернутые значения. Выньте карты согласно схеме, начинайте с карты один и заканчивайте картой двенадцать.
Начните ваше чтение с карты один, которая представляет январь; перейдите к карте два, которая представляет февраль; и продвигайтесь в течение года к карте двенадцать, которая представляет декабрь. Толкование общих тенденций каждого месяца делается на двенадцати картах.

(c)Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
(c)Перевод Татьяна Яковлева

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Пн Май 05, 2014 10:40 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, ваш расклад:

май - 8 мечи
Расклад на Год 99Ge8_4puY0XrmYGDixFgdSAJ-6SMY8hvLs_EENUsrQ=w121-h217-p-no

Вас что-то будет ограничивать, как-будто у вас связаны руки. Вы не будете видеть выхода из создавшегося положения. Ваши страхи и тревоги могут ограничить ваши возможности.

июнь - туз пентаклей
Расклад на Год N5d63USbKTacNI_XfHQ_Z0OCHuNjc3JOoZ03CHEye0o=w121-h217-p-no
у вас появится возможность поправить свое материальное положение, улучшить здоровье или пополнить знания.

июль - 2 жезлы
Расклад на Год YhcBnk_yb6oaULoL2BHxYxYe2IpZzMroqQYfm3mWSS0=w121-h217-p-no
в июле будете обдумывать какой-то проект. В связи с этим возникнут колебания и задержки.

август - 4 пентаклей
Расклад на Год DtB52f0X9lXMycE7MoYgwQj97xCCUPAZGXbpU7dY_xI=w121-h217-p-no
вы всеми силами попытаетесь удержать достигнутое. На все это уйдет много сил.

сентябрь - смерть
Расклад на Год EWDXdSys8LYRnU6BTd3K4J8TU_G66Pv2RE7zzh3nqig=w121-h217-p-no
вы отпустите все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.

октябрь - 6 пентаклей
Расклад на Год DHThBLfFP7uhz_Vb0FkS33XTU40cglAvNNsrnXfBmbE=w121-h217-p-no
 кто-то окажет вам материальную помощь, либо вы сами выступите в роли благодетеля.

ноябрь - король мечей

 Расклад на Год Fq85qolNMoHY2uA82KDaQP0WV8f0x9Gb8WX6vBWGARc=w115-h207-p-no
вы попадете в критическую, ранящую вас ситуацию. Ваш ум не сможет смириться с чем-то несовершенным или вас не устроит существующий порядок вещей. Будете настроены критично и намерены любой ценой отстоять свои ценности.

декабрь - маг
Расклад на Год FKqqP9anJYJx_2a7RNxayK6gD0C7E5EtcYfBPGgjjFo=w121-h217-p-no
вас ждет важная информация. Некие события начнут разворачиваться не без вашего участия. Опираясь на свою внутреннюю уверенность, вы можете начать новое дело, ответственность за это полностью будет лежать на вас.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Пн Май 05, 2014 4:53 pm

Екка

Екка
Бывалый

Предварительное ОС
Zlatovlaska пишет:Вас что-то будет ограничивать, как-будто у вас связаны руки. Вы не будете видеть выхода из создавшегося положения. Ваши страхи и тревоги могут ограничить ваши возможности.
У меня действительно связаны руки, что бы я не задумала, что бы я не захотела сделать, у меня это все выходит проблематично, т.к. я в декрете и у меня некому посидеть с ребенком. Приходится себя ограничивать.
Zlatovlaska пишет:у вас появится возможность поправить свое материальное положение, улучшить здоровье или пополнить знания.
Да, я надеюсь, что в июне отдам ребенка в садик, если ее возьмут, то именно так все и будет.
Zlatovlaska пишет:в июле будете обдумывать какой-то проект. В связи с этим возникнут колебания и задержки.
в июле я буду думать о возврате на работу, если с садиком все будет удачно.
Zlatovlaska пишет:вы всеми силами попытаетесь удержать достигнутое. На все это уйдет много сил.
думаю, это будет связано с работой, захотят меня после декрета взять или нет.
Zlatovlaska пишет:вы отпустите все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.
наверно это будет связано с мужем, он все таки достанет меня с другой или опять же работа, у нас там все очень сложно и шатко.
Zlatovlaska пишет:кто-то окажет вам материальную помощь, либо вы сами выступите в роли благодетеля.
возможно придут первые алименты если я разойдусь с мужем, а может выйду в отпуск и получу мат. помощь буквально.
Zlatovlaska пишет:вы попадете в критическую, ранящую вас ситуацию. Ваш ум не сможет смириться с чем-то несовершенным или вас не устроит существующий порядок вещей. Будете настроены критично и намерены любой ценой отстоять свои ценности.
возможно, я захочу снова вернуться к мужу или именно в этот месяц я поставлю вопрос ребром:или я, или она.
Zlatovlaska пишет:вас ждет важная информация. Некие события начнут разворачиваться не без вашего участия. Опираясь на свою внутреннюю уверенность, вы можете начать новое дело, ответственность за это полностью будет лежать на вас.
думаю, узнаю, что он с ней расстанется и мы снова сойдемся. А может еще что-то произойдет.
в конце года отпишусь, что произошло.

4Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Ср Май 14, 2014 6:47 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка Расклад для вашего  мужа:

май- Умеренность
Расклад на Год BIJfi_qaxu0I9MWPqz_VABF_xAEEEg_QXLF-wCt5LpU=w121-h217-p-no
в мае о приспособится к обстоятельствам и людям. Отношения с другими людьми будут спокойными, без конфликтов.

июнь - Король кубков
Расклад на Год _GEKOr2DfSph9s4BCwo6J5JQ6P-_glIwiBCe6ETY42M=w121-h217-p-no
Ситуация в котором он оказался, требует от него понимания и проявления сочувствия. Эмоции не смогут сбить его с толку.

июль  - влюбленные
Расклад на Год Gw-jQWwM2ryPy8pfgYq2W833T-_g45rIQD62OFlHHhE=w121-h217-p-no
ему предстоит сделать нелегкий выбор. Это может быть выбор между двумя людьми в отношениях или привычным образом жизни и новым.

август - 2 монет
Расклад на Год OQ2bk9inBu1XNDnncsxMhRj9xJxaMUr8567L0a7rN-w=w121-h217-p-no
у него возникнут проблемы с деньгами и ему придется проявить изворотливость, дабы свести концы с концами.

сентябрь - 10 мечи
Расклад на Год ByGj5L3vzoj9ipDHz69LPgcIyNIcBPIYaQu8EMUhNsE=w115-h207-p-no
ему нанесен сокрушительный удар. Болезненный период подходит к завершающему этапу. Хуже уже не будет.

октябрь - отшельник
Расклад на Год BFbXUYVmX6-1grMcaBaLKwTvXrmiY-TdPtqMEhtRfuM=w121-h217-p-no
пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть внутрь себя. Он задумается, чего же он на самом деле хочет.

ноябрь - 6 мечи
Расклад на Год UqIRh36F_rk5txwB2jpWdQaLyso71xecNo_NA0YZ6i4=w121-h217-p-no
он уйдет от гнетущей ситуации или просто попытается остудить голову. Ему этот уход нужен, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил.

декабрь - смерть
Расклад на Год EWDXdSys8LYRnU6BTd3K4J8TU_G66Pv2RE7zzh3nqig=w121-h217-p-no

он отпустит все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Ср Май 14, 2014 9:23 pm

Екка

Екка
Бывалый

Ого, с помощью вас я узнала, мое с мужем будущее и будущее наших отношений!
Мое предварительное ос:
Zlatovlaska пишет:май- Умеренность
в мае о приспособится к обстоятельствам и людям. Отношения с другими людьми будут спокойными, без конфликтов.
Все верно, он заметно успокоился, перестал нервничать, мелкие обиды и ссоры, ничего серьезного со мной нет, не знаю как с другими, но думаю, что тоже.
Zlatovlaska пишет:июнь - Король кубков
Ситуация в котором он оказался, требует от него понимания и проявления сочувствия. Эмоции не смогут сбить его с толку.
Думаю, что она и я будем требовать к себе внимания.
Zlatovlaska пишет:июль  - влюбленные
ему предстоит сделать нелегкий выбор. Это может быть выбор между двумя людьми в отношениях или привычным образом жизни и новым.
Здесь я думаю, что она поставит его перед выбором, а он ей скажет, что не пора, да не время.
Zlatovlaska пишет:август - 2 монет
у него возникнут проблемы с деньгами и ему придется проявить изворотливость, дабы свести концы с концами.
возможно денег не будет, потому что ребенка надо в школу будет собирать, а я еще не выйду на работу.
Zlatovlaska пишет:сентябрь - 10 мечи
ему нанесен сокрушительный удар. Болезненный период подходит к завершающему этапу. Хуже уже не будет.
Ну тут, я точно обо всем узнаю и пошлю его "на небо за звездочкой".
Zlatovlaska пишет:октябрь - отшельник
пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть внутрь себя. Он задумается, чего же он на самом деле хочет.
будет думать кто ему нужнее: я или она.
Zlatovlaska пишет:ноябрь - 6 мечи
он уйдет от гнетущей ситуации или просто попытается остудить голову. Ему этот уход нужен, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил.
тут я думаю, что он будет пытаться делать первые шаги ко мне.
Zlatovlaska пишет:декабрь - смерть
он отпустит все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.
тут он порвет с ней окончательно и будет снова со мной. Я делаю такой вывод, потому что в гадание на отношения выпадало, что критические ситуации будут, но союз будет существовать.
Спасибо. В конце года будет ОС по итогам.

6Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Чт Май 15, 2014 4:03 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, спасибо за подробный ОС 

Расклад на Год 07f7643b6c_2375291_12041721

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

7Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Пн Ноя 10, 2014 8:08 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, ваш расклад на 2015 год:

Расклад на Год 2VMROwIXZ7qESvIN47x0j0

январь-4 кубки
вы будете находиться в состоянии скуки, грусти или усталости. Возможно у вас будут  неприятности.


февраль-6 жезлов
Перед вами откроются прекрасные перспективы, возможно вы также получите хорошие новости.

март-4 пентаклей
вы всеми силами попытаетесь удержать достигнутое. Также будете озабочены чем-то в силу неблагоприятных обстоятельств.


апрель - рыцарь жезлов
в апреле вы будете полны энергии, оптимизма, и будете заряжать энергией все вокруг. Возможно у вас будет путешествие или будете думать о нем.

май-верховный жрец
вам придется приспосабливаться к общепринятой морали и нормам поведения. Если вы увлекаетесь оккультными науками, эта карта предупреждает, что вы можете стать суеверной и видеть знаки и предзнаменования в обычных житейских мелочах.


июнь-2 жезлов
вы находитесь в процессе обдумывания проекта. Вы словно на перекрестке решаете, какое выбрать направление. В связи с этим возникают колебания и задержка движения.


июль-3 кубки
у вас появится повод для радости.  Противоречия улажены, расслабьтесь, все хорошо.


август-9 жезлов
пришло время действовать крайне осмотрительно. Вы уже набили себе немало шишек, а потому будьте начеку.


сентябрь-паж жезлов
вы исследуете для себя новое направление, где вы еще новичок. Это может быть новое направление в работе, личных отношениях, в вопросах самопознания. Вы собираете информацию и прикидываете свои возможности.


октябрь-10 жезлов
вы находитесь в состоянии стресса и перегрузок. На вас давит груз ответственности, вы уже едва справляетесь со своей задачей. Карта просит задуматься над тем, что вам просто необходимо снять с себя часть забот и ответственности.


ноябрь-королева пентаклей
в ноябре вы будете  озабочены вопросами финансового благополучия.

декабрь -страшный суд
вы увлечетесь новыми занятиями. Жизнь принимает новый оборот, перед вами открываются новые двери, появляются новые возможности.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

8Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Ср Ноя 19, 2014 6:51 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, расклад для мужа на 2015 год

Расклад на Год 1lYuyf3I1c98Ml2g2v79k3

январь - туз кубков
Он будет находиться  в состоянии влюбленности. Испытывать е эмоциональный подъем, причиной которого может быть другой человек, но и возможность следовать по пути признания. Будет находиться   в состоянии предвкушения, и любое дело будет казаться  по плечу. Туз Кубков служит отличным предзнаменованием для любого рода начинаний.

Февраль -луна
Он будет чувствовать неуверенность. Может  представить  ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Его может пугать несущественное, а то, что  кажется безобидным, может таить угрозу.
 
Март - 10 жезлов
Он будет находиться  в состоянии стресса и перегрузок. На него давит груз ответственности, он уже едва справляетесь со своей задачей. Карта просит задуматься над тем, что ему просто необходимо снять с себя часть забот и ответственности. В своем проекте из-за чрезмерной перегрузки он уже  не видит цель, то, чего ради все это затевалось.

апрель- 4 кубки
Он будет находиться  в состоянии скуки, грусти или усталости. Возможно, у него какие-то неприятности. Он может ощутить в себе приступ равнодушия, то, что вчера его радовало, сегодня раздражает. Мир кажется серым и унылым.

май - 3 жезлы
В достижении поставленной цели у него появятся первые результаты. В будущем ему еще предстоит много чего пережить и сделать, но сейчас его мечты начинают превращаться в реальность, и он радуется своим достижениям, пусть и не очень значительным. Ему представится случай проявить себя и свои способности.

июнь - смерть
Ему  придется попрощаться с прошлым. Он должен  отпустить все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело.

июль - 8 жезлов
Возможны изменения, которые произойдут быстрее, чем в это можно поверить. Грядут события, которые будут иметь  для него положительные последствия. Речь может идти о новостях, которых он давно и с нетерпением ожидал, но тем не менее прозвучат они  для него как гром среди ясного неба. Карта может так же говорить об удивительных и неожиданных событиях, которые застанут его в расплох.


август - королева кубков
Он будет погружен в свой внутренний мир, в сферу эмоций. Он, как никогда,  будет чутким и восприимчивым  к окружающему  миру. Или рядом с ним будет женщина. Или же он ее встретит в этом месяце.

сентябрь - императрица
Его  ждет продуктивный период времени. Все то, что он холил и лелеял, получает свое развитие.

октябрь - солнце
Его ждет слава, успех и процветание. Солнце может символизировать достижение цели или материальный успех, период радости и ясности.

ноябрь - 6 мечей
Он будет находиться  гнетущей  ситуации или  просто попытается остудить голову. Этот уход нужен ему, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил. Не исключено также, что он просто попытается бежать от трудностей.

декабрь - дурак
Ему  предстоит начать некое дело «с нуля». 

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

9Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Чт Ноя 20, 2014 6:52 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС, ваш расклад на 2015 год:
Расклад на Год LnEHMTyJ07WrJwfJOaYLk

Январь - дьявол
вы будете находиться во власти порока, обмана или чего-то еще крайне неправильного. Вы можете выступить в роли искусителя или сами поддадитесь на искушения. 


февраль - императрица
Вас  ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили и лелеяли, получает свое развитие.


март - королева жезлов
в достижении поставленной цели вам следует проявить творческий подход и собственную предприимчивость. Храните веру в себя и свой профессионализм.



апрель - 3 пентаклей
пришла пора обратиться за помощью к специалисту. Или, наоборот, кто-то к вам обратится за помощью.



май - умеренность
в мае вам придется приспособиться к обстоятельствам и людям. Отношения с другими людьми будут спокойными, без конфликтов.



июнь - 7 пентаклей
вы немало сил вложите в определенное дело или отношения. Вложите много, а отдачи не увидите, силы заканчиваются, и вы  начнете задумываться, туда ли вы тратите свою энергию.



июль - король жезлов
будьте готовы подойти к делу творчески. Не стоит оглядываться на других, оглядывайтесь на себя. Вас интересует новый вид деятельности или пришла пора изменить тактику? Поверьте, вы лучше других знаете, как это сделать. Ваша могучая энергия не знает границ, у вас сильнейшая мотивация и отличная идея и, если вы не будете потакать своим слабостям, вас ждет признание.



август - 9 пентаклей
вы достигнете материального достатка и будете наслаждаеться этим. Карта отражает материальное и физическое благополучие.



сентябрь - император
пришло время вам создать некую структуру.  Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. 



октябрь - паж жезлов
вы исследуете для себя новое направление, где вы еще новичок. Это может быть новое направление в работе, личных отношениях, в вопросах самопознания. Вы собираете информацию и прикидываете свои возможности.



ноябрь - 4 мечей
вы находитесь в состоянии выздоровления после болезни или травмы, состоянии отдыха или передышки. Сейчас у вас есть время подумать, помечтать или заняться самоанализом.



декабрь - 6 жезлов
Перед вами откроются прекрасные перспективы, возможно вы также получите хорошие новости.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

10Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Пт Ноя 21, 2014 2:48 pm

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, Какой прекрасный прогноз,только Ноябрь немного смущает))))не хочу травм)))Спасибо большое, буду отписываться по ходу дела!!!

11Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Пн Ноя 24, 2014 8:52 pm

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС:
Zlatovlaska пишет:январь-4 кубки
вы будете находиться в состоянии скуки, грусти или усталости. Возможно у вас будут  неприятности.
У меня на работе проверка должна быть в январе или муж что-нибудь опять выкинет
февраль-6 жезлов
Перед вами откроются прекрасные перспективы, возможно вы также получите хорошие новости.
Может гл. бухгалтер переведется, это было бы здорово, возможно меня отправят на учебу на пол года
март-4 пентаклей
вы всеми силами попытаетесь удержать достигнутое. Также будете озабочены чем-то в силу неблагоприятных обстоятельств.
Тут точно учеба, там будет как в армии
апрель - рыцарь жезлов
в апреле вы будете полны энергии, оптимизма, и будете заряжать энергией все вокруг. Возможно у вас будет путешествие или будете думать о нем.
Буду скорее всего думать о нем, скучать, т.к. буду находиться на учебе в другом городе как я уже писала.
май-верховный жрец
вам придется приспосабливаться к общепринятой морали и нормам поведения. Если вы увлекаетесь оккультными науками, эта карта предупреждает, что вы можете стать суеверной и видеть знаки и предзнаменования в обычных житейских мелочах.
тоже учеба
июнь-2 жезлов
вы находитесь в процессе обдумывания проекта. Вы словно на перекрестке решаете, какое выбрать направление. В связи с этим возникают колебания и задержка движения.
буду думать о возвращении домой, скорее всего отправят на практику на 10 дней домой, в свой город.
июль-3 кубки
у вас появится повод для радости.  Противоречия улажены, расслабьтесь, все хорошо.
вернусь домой или буду думать что все меня ждут, может буду сдавать экзамены удачно
август-9 жезлов
пришло время действовать крайне осмотрительно. Вы уже набили себе немало шишек, а потому будьте начеку.
скорее всего опять на счет мужа что-то
сентябрь-паж жезлов
вы исследуете для себя новое направление, где вы еще новичок. Это может быть новое направление в работе, личных отношениях, в вопросах самопознания. Вы собираете информацию и прикидываете свои возможности.
может меня сделают гл.бухгалтером или переведут в другую службу
октябрь-10 жезлов
вы находитесь в состоянии стресса и перегрузок. На вас давит груз ответственности, вы уже едва справляетесь со своей задачей. Карта просит задуматься над тем, что вам просто необходимо снять с себя часть забот и ответственности.
точно новая работа, совсем меня загрузят
ноябрь-королева пентаклей
в ноябре вы будете  озабочены вопросами финансового благополучия.
все возможно
декабрь -страшный суд
вы увлечетесь новыми занятиями. Жизнь принимает новый оборот, перед вами открываются новые двери, появляются новые возможности.
забеременею Расклад на Год 2396732099 или еще что-то

Про мужа:
Zlatovlaska пишет:январь - туз кубков
Он будет находиться  в состоянии влюбленности. Испытывать ее эмоциональный подъем, причиной которого может быть другой человек, но и возможность следовать по пути признания. Будет находиться в состоянии предвкушения, и любое дело будет казаться  по плечу. Туз Кубков служит отличным предзнаменованием для любого рода начинаний.
А скажите, могу ли быть я этим человеком??но скорее всего нет, хоте он пытается строить какие-то планы, развод сказал, что не даст, а если разведут, то все равно будем жить вместе.
Февраль -луна
Он будет чувствовать неуверенность. Может  представить  ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Его может пугать несущественное, а то, что  кажется безобидным, может таить угрозу.
 наверно, будет ожидать мой отъезд или буде думать, что нас разведут, т.к. будет последнее слушание по разводу в феврале
Март - 10 жезлов
Он будет находиться  в состоянии стресса и перегрузок. На него давит груз ответственности, он уже едва справляетесь со своей задачей. Карта просит задуматься над тем, что ему просто необходимо снять с себя часть забот и ответственности. В своем проекте из-за чрезмерной перегрузки он уже  не видит цель, то, чего ради все это затевалось.
точно останется один с ребенком, которой 2 года.
апрель- 4 кубки
Он будет находиться  в состоянии скуки, грусти или усталости. Возможно, у него какие-то неприятности. Он может ощутить в себе приступ равнодушия, то, что вчера его радовало, сегодня раздражает. Мир кажется серым и унылым.
думаю будет скучать по мне, бабы уже не будут так интересовать, как сейчас.
май - 3 жезлы
В достижении поставленной цели у него появятся первые результаты. В будущем ему еще предстоит много чего пережить и сделать, но сейчас его мечты начинают превращаться в реальность, и он радуется своим достижениям, пусть и не очень значительным. Ему представится случай проявить себя и свои способности.
какое-то дельце видать провернет, может начнет строить дом.
июнь - смерть
Ему  придется попрощаться с прошлым. Он должен  отпустить все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело.
Думаю, что с другой расстанется, так как меня не будет, а она опостынет ему еще в апреле
июль - 8 жезлов
Возможны изменения, которые произойдут быстрее, чем в это можно поверить. Грядут события, которые будут иметь  для него положительные последствия. Речь может идти о новостях, которых он давно и с нетерпением ожидал, но тем не менее прозвучат они  для него как гром среди ясного неба. Карта может так же говорить об удивительных и неожиданных событиях, которые застанут его в расплох.
Думаю, будет ждать моего приезда, т.к. я как раз закончу в июле августе
август - королева кубков
Он будет погружен в свой внутренний мир, в сферу эмоций. Он, как никогда,  будет чутким и восприимчивым  к окружающему  миру. Или рядом с ним будет женщина. Или же он ее встретит в этом месяце.
А это могу быть я?? так как я уже писала, что должна буду вернуться в это время
сентябрь - императрица
Его  ждет продуктивный период времени. Все то, что он холил и лелеял, получает свое развитие.
Будет делать все для меня с охотой, может быть
октябрь - солнце
Его ждет слава, успех и процветание. Солнце может символизировать достижение цели или материальный успех, период радости и ясности.
чего-то добьется, например, я соглашусь на ребенка, я ему сказала, что после учебы, но не раньше, а сама-то я не хочу, вот он наверно меня тут и охмурит опять.
ноябрь - 6 мечей
Он будет находиться  гнетущей  ситуации или  просто попытается остудить голову. Этот уход нужен ему, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил. Не исключено также, что он просто попытается бежать от трудностей.
даже не знаю, что сказать, что-то его расстроит
декабрь - дурак
Ему  предстоит начать некое дело «с нуля». 
осознать, что скоро станет папой или еще что-нибудь, про ребенка мне уже нагадывали, может у меня другой будет и ребенок будет от другого.
Жду ответы на мои пару вопросов.
Спасибо огромное, многое что прояснилось. Вы супер!!!!!! Расклад на Год 3994858278

12Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Вт Ноя 25, 2014 5:20 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка пишет:А скажите, могу ли быть я этим человеком??
все возможно. А может он в январе увлечется чем-то новым, а не влюбится. Не обязательно же он должен влюбиться, просто у него будет эмоциональный подъем в этом месяце.


Екка пишет:А это могу быть я??
время придет покажет. Возможно это вы, если вы подходите под эту карту.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

13Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Сб Янв 10, 2015 10:55 am

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС:
Zlatovlaska пишет:Екка, ваш расклад:
май - 8 мечи
Вас что-то будет ограничивать, как-будто у вас связаны руки. Вы не будете видеть выхода из создавшегося положения. Ваши страхи и тревоги могут ограничить ваши возможности.
Так и было, что бы я не хотела сделать, ничего не получалось, так как я сидела с ребенком дома.
июнь - туз пентаклей
у вас появится возможность поправить свое материальное положение, улучшить здоровье или пополнить знания.
появилась больше свободного времени, т.к. отправила ребенка в садик, занялась тем, чем хотела.
июль - 2 жезлы
в июле будете обдумывать какой-то проект. В связи с этим возникнут колебания и задержки.
в июле я решила переехать и переехала. Собирание вещей, поиск квартиры и, конечно же сомнения-стоит ли уезжать.
август - 4 пентаклей
вы всеми силами попытаетесь удержать достигнутое. На все это уйдет много сил.
муж вернулся, начал обратно домой загонять, да да именно загонять, он не сильно поменялся с тех пор как я уехала, и поэтому я всеми силами хотела остаться на съемной квартире и проверить его-стоит ли возвращаться, правда ли он изменился. Он пускал слезы, но это было наиграно, т.к. мои условия он отказывался принимать.
сентябрь - смерть
вы отпустите все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.
в этом месяце против моей воли он взял кредит и купил машину, я поняла, что он так и не хочет считаться со мной и ему все равно, что я думаю и тогда я ему сказала, чтоб он больше не приходил. Так же мне пришлось выйти на работу, очень денег надо было.
октябрь - 6 пентаклей
 кто-то окажет вам материальную помощь, либо вы сами выступите в роли благодетеля.
первая полная зарплата, да и матер. помощь дали к ней, я смогла расплатиться с долгами.
ноябрь - король мечей
вы попадете в критическую, ранящую вас ситуацию. Ваш ум не сможет смириться с чем-то несовершенным или вас не устроит существующий порядок вещей. Будете настроены критично и намерены любой ценой отстоять свои ценности.
В этом месяце муж вернулся, но на этот раз шелковый, была у брата двоюродного свадьба,невеста у него не очень добродушна, и поэтому мне нервы помотала, думала идти на свадьбу или нет, муж на свадьбе уделял свидетельнице много внимания, это меня задело, да вроде и все, решила переехать к мужу, вещи собирали, не знаю еще что написать, чем этот месяц выделился
декабрь - маг
вас ждет важная информация. Некие события начнут разворачиваться не без вашего участия. Опираясь на свою внутреннюю уверенность, вы можете начать новое дело, ответственность за это полностью будет лежать на вас.
переехала, с сомнениями, но переехала к мужу (будь, что будет).
Спасибо за гадание, как пособие в будущее, все верно!!!!!!!! С новым годом! и Рождеством!

14Расклад на Год Empty Re: Расклад на Год Сб Янв 10, 2015 11:17 am

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС:
Zlatovlaska пишет:Екка Расклад для вашего  мужа:
май- Умеренность
в мае о приспособится к обстоятельствам и людям. Отношения с другими людьми будут спокойными, без конфликтов.
в апреле мы все ругались, а в мае он действительно ко всему приспособился, так как конфликтов было намного меньше и они проходили быстро.
июнь - Король кубков
Ситуация в котором он оказался, требует от него понимания и проявления сочувствия. Эмоции не смогут сбить его с толку.
думаю, что он пытался работать на два фронта, чтоб меня не обидеть и там побывать, это видно было, т.к. он давал волю чувствам хоть и редко, но метко. Даже друзья заметили: хотел побыть один, уходил в себя, обычно общительный он ни с кем не хотел разговаривать и т. д.
июль  - влюбленные
ему предстоит сделать нелегкий выбор. Это может быть выбор между двумя людьми в отношениях или привычным образом жизни и новым.
он уехал в другой город на 2 недели, перед этим мы с ним сильно разругались, он знал, что я что-то замышляю, например переезд, но он ничего не предпринимал, он действительно делал выбор, хотя бы такой-жить одному или с нами.
август - 2 монет
у него возникнут проблемы с деньгами и ему придется проявить изворотливость, дабы свести концы с концами.
он приехал и у него не было денег, да и я подала на алименты, был весь в долгах.
сентябрь - 10 мечи
ему нанесен сокрушительный удар. Болезненный период подходит к завершающему этапу. Хуже уже не будет.
тут, ка я уже писала, сказала, чтобы он больше не приходил, а может еще какой удар получил.
октябрь - отшельник
пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть внутрь себя. Он задумается, чего же он на самом деле хочет.
в этом месяце я ему сказала, что подам на развод, а он надеялся, что я все же вернусь и, наверно, задумался, что он ошибается и действительно нас теряет, он в соцсетях обозначил себя как свободным, перестал носить кольцо, стал грубить и говорить, что заберет ребенка себе, но не смотря на это он к концу месяца начал искать встречи со мной, а потом и разговаривать пытаться.
ноябрь - 6 мечи
он уйдет от гнетущей ситуации или просто попытается остудить голову. Ему этот уход нужен, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил.
Он пришел ко мне в начале месяца и сказал, что не может без нас, и что хочет жить только с нами.
декабрь - смерть
он отпустит все то, что исчерпало себя. Это могут быть отношения, работа, определенное дело. Расставание будет сопровождаться болезненными переживаниями.
думаю, что тут конец одиночества, мы тут переехали к нему снова.
Спасибо за гадание!!!!!!!!!!! Вы супер!!!!!! Все верно, 100%!!!!! Расклад на Год 2874362523

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения