ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

27 Письмо

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

127 Письмо Empty 27 Письмо Пт Авг 08, 2014 3:42 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

27 Письмо 29867_600
27 ПИСЬМО

Я документ, сообщение, информация, или посылка. Я могу быть счетом, сертификатом или результатом теста. Вы можете найти меня в почтовом ящике, объявлении или газете, и в списке награждений. Посмотрите вокруг меня, чтобы понять, к чему я больше склоняюсь.

Здесь письмо адресовано самой Мадмуазель Ленорман. Ленорман соединяет ее имя и дух этой колоды. Сама мадмуазель Ленорман не использовала ту колоду, которую принято называть ее именем сегодня, (как известно, она использовала обычные игральные карты – прим.пер.), однако нет сомнений, что она была бы удивлена и рада такому признанию, и популярности ее гадания. Это письмо символизирует близкую связь, дружеские отношения.

Карта показывает связь с людьми, которые далеко от нас, медленную передачу информации, ожидание весточки. Письмо, в отличие от Всадника(1), который приносит новости и быстрые перемены, и Книги, открывающей новые знания, означает, скорее, просто подтверждение уже известных вещей. Перо напоминает нам о том, что с незапамятных времен люди общались с помощью писем, раскрывая в них свои настоящие чувства, и призывает и нас быть откровенными.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения