ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь в толковании на Ленорман

+2
Бабочка
Zlatovlaska
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Для получения помощи в толковании необходимо выложить расклад, указать колоду.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Бабочка

Бабочка
Новичок

Всем привет!
Спасибо  Zlatovlaska, за эту тему! Хочу обратиться за помощью к опытным коллегам по трактовке расклада. Муж попросил разложить на одного человека, ему принадлежит фирма, которая должна деньги фирме моего мужа. Я задала вопрос суть сотрудничества, расклад нумерологический и вот что вышло колода Ленорман - Пятник- все карты перевернутые:

Ребенок (п.п.) + Всадник (п.п.) + Звезды (п.п.) = Корабль (п.п.) дно колоды Клевер (п.п.)

Значение перевернутых карт брала с Вашего форума. ))
Итак весь расклад получился перевернутым, т.е. ситуация у моего мужа больше забирает нерв, переживаний и сил, чем наоборот дает. Всё не так как хочется. Ребенок говорит, что ничего нового не происходит, все по-старому, и у ситуации нет ни начала и конца, нет доверия и перспективы. Всадник говорит, что проблема связаться с этим человеком , нет контакта, Звезды  говорят, что ситуация будет повторятся с долгими ожиданиям. Желание сбудется , но в другом виде, т.е. деньги могут быть отданы в другом виде? интересно. Итог корабль - я так понимаю, что путь развития их сотрудничества идет не в том направлении, сомнительный такой путь. Дно - я так понимаю, что фонит через весь расклад - Клевер- т.е. эта ситуация отнимает у моего мужа шанс, удачу на развития своей же фирмы. Примерно так.
Самое интересное, что если смотреть на эти карты в прямой позиции, то всё пучком... хм. интересно.

Надо заметить, что этот человек действительно избегает общения, хитрит.



Последний раз редактировалось: Бабочка (Вт Авг 19, 2014 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Бабочка

Бабочка
Новичок

И второй вопрос, который я задала - Стоит ли сотрудничать?
Ответ

Крысы 23 (п.п.) + Дерево 5 (прямое) + Башня 19 (п.п.) = Клевер 2 (п.п.) - дно Клевер (п.п.)

Больше перевернутых карт, ситуация не из лучших. Крысы говорят, что их отношения по большей части испорчены, нет доверия, потери, обман. Вот не понятно прямое дерево, вроде как рост, может сотрудничество наладится ? Не поняла. Затем перевернутая башня, опять нестабильность, проволочки, партнер будет стараться отгородится, уединиться. Итог и дно опять клевер, убытки, все на грани... То есть сотрудничество тяжелое и не желательно.

Я бы хотела попросить прокомментировать расклады может, кто-то по другому их трактует. Заранее спасибо... ))))  Помощь в толковании на Ленорман 2874362523 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Бабочка, Я к сожалению не работаю с перевернутыми картами,но так если по ощущениям,Клевер-это надежда,удача и оптимизм,следовательно перевернутая карта может говорить,что здесь нет никаких шансов.Да и Башня-это стабильность,а в перевернутом виде скорее всего будет указывать на неустойчивые перспективы.

Бабочка

Бабочка
Новичок

Ксюша2013, спасибо за ответ, очень жаль, что наши методы различаются, но все таки иногда буду выкладывать кое какие расклады, может Вы сможете хотя бы по ощущениям понять.  Помощь в толковании на Ленорман 500958211 

Екка

Екка
Бывалый

Здравствуйте, сделала расклад и не могу в нем разобраться, интересуют отношения с мужем, с любовницей, кого любит, с кем расстанется, с кем будет Помощь в толковании на Ленорман 3696523789 Помощь в толковании на Ленорман 2BtnFI1Zh0YHp6iCqMj5JQ Пожалуйста помогите.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:Здравствуйте, сделала расклад и не могу в нем разобраться, интересуют отношения с мужем, с любовницей, кого любит, с кем расстанется, с кем будет
А на кого делался расклад,на вас или на мужчину?

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:А на кого делался расклад,на вас или на мужчину?
на мужчину, себя в женщинах упомянула, кстати с вашими раскладами очень похоже. Я вам верю, у меня с вами все сходится.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:на мужчину, себя в женщинах упомянула,
А на какой срок смотрели?

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:А на какой срок смотрели?
Я на 6 мес.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:на 6 мес.
Ну на 6 мес. все очень размыто получается,но скажу что я вижу.
В данный момент у Мч в мыслях-вопрос отношений (Кольцо),но возле Кольца,Змея-это ваша соперница,и отношения у них давние и прочные Якорь,Змея,Кольцо,да еще и Собака в Кольце.Но в будущем он будет делать выбор и выбор этот будет касаться опять таки отношений,но боязнь принять решение,какие-то колебания. Думаю что в загаданный срок выбор сделан не будет,он в сомнениях (Корабль в Развилке).
Сейчас на сердце у него видимо ожидание новостей касающихся вашего решения,Письмо,Ключ,Дама.Но мне кажется,что вы ему откажете,Дама,Всадник,Гроб,Сердце.Думаю общение между вами будет но без каких-то "африканских страстей".
В прошлом в доме произошли перемены в худшую сторону и ваш переезд,что отдалило вас друг от друга,Дом-Аисты-Метла-Звезды,и виновницей неприятностей в доме является именно Змея (Змея в Доме).Тут же на диагонали прошлого видно его решение купить машину и скрыть этот факт от вас,Лилии,Рыбы,Книга в Рыбах и диагональ от Книги,Ключ,Корабль (решение купить транспортное средство без вашего ведома (Книга за спиной у ЖН)
На линии будущего-Клевер,Лиса,Сердце,обратите внимание,что Лиса смотрит на Сердце,думаю он надеется,что и дальше сможет вас обманывать,то есть,ради удовольствия он пойдет на обман или хитрость.
Еще на диагонале будущего у него Корабль(+Гроб),Коса,да еще и ХК от Корабля на Крысы-это может говорить об аварии или поломке транспортного средства,возможно машина будет в состоянии не подлежащем ремонту ему стоит быть осторожным.

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:В данный момент у Мч в мыслях-вопрос отношений (Кольцо),но возле Кольца,Змея-это ваша соперница,и отношения у них давние и прочные Якорь,Змея,Кольцо,да еще и Собака в Кольце.Но в будущем он будет делать выбор и выбор этот будет касаться опять таки отношений,но боязнь принять решение,какие-то колебания. Думаю что в загаданный срок выбор сделан не будет,он в сомнениях (Корабль в Развилке).
да, примерно так я и думала, но не могла понять как выбор закончится.
Ксюша2013 пишет:Сейчас на сердце у него видимо ожидание новостей касающихся вашего решения,Письмо,Ключ,Дама.Но мне кажется,что вы ему откажете,Дама,Всадник,Гроб,Сердце.Думаю общение между вами будет но без каких-то "африканских страстей".
с сердце я думала, что там отношения с ней и переписка со мной, насчет откажу, да, только заикнись, брать кредит в трудный момент, это подло.
Ксюша2013 пишет:В прошлом в доме произошли перемены в худшую сторону и ваш переезд,что отдалило вас друг от друга,Дом-Аисты-Метла-Звезды,и виновницей неприятностей в доме является именно Змея (Змея в Доме).Тут же на диагонали прошлого видно его решение купить машину и скрыть этот факт от вас,Лилии,Рыбы,Книга в Рыбах и диагональ от Книги,Ключ,Корабль (решение купить транспортное средство без вашего ведома (Книга за спиной у ЖН)
Без комментариев, браво. Помощь в толковании на Ленорман 4114585495 Я не очень смотрела в прошлое, так как там не нашла для себя ничего интересного.
Ксюша2013 пишет:На линии будущего-Клевер,Лиса,Сердце,обратите внимание,что Лиса смотрит на Сердце,думаю он надеется,что и дальше сможет вас обманывать,то есть,ради удовольствия он пойдет на обман или хитрость.
Не могла разобраться лиса-это человек или нет, а тут вон что у него.
Ксюша2013 пишет:ще на диагонале будущего у него Корабль(+Гроб),Коса,да еще и ХК от Корабля на Крысы-это может говорить об аварии или поломке транспортного средства,возможно машина будет в состоянии не подлежащем ремонту ему стоит быть осторожным.
а что такое ХК? Вот что, скажу вам по секрету, один человек нагадал ему, что у него будет полу гроб, т.е. будет серьезная авария, но без смерти. А я думала, когда она будет, в гололед, январь-февраль. Спасибо! Помощь в толковании на Ленорман 2236965656

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:а что такое ХК?
ХК-это ход конем.

Екка

Екка
Бывалый

Здравствуйте, помогите растолковать расклад, вопрос:как будут развиваться отношения:
клевер + гроб + ключ=змея дно гора
коса дерево

что это может означать? Расставание или крупную ссору с трудностями.
Буду очень признательна.

Melady

Melady
Продвинутый

я не знаю, что такое дно))
но в моем случае такие сочетания указывали на ссору и расставание... ну и бабу...
возможно вы общаетесь поверхностно, ну типа дружбы - лайтовая версия, но это закончится, возможно это и будет лучшим выходом из ситуации. Скорее всего неприятности (препятствия) имеют глубокие корни. Сделайте дополнительные расклады на вопросы о другой женщине.



Последний раз редактировалось: Melady (Чт Сен 18, 2014 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:Здравствуйте, помогите растолковать расклад, вопрос:как будут развиваться отношения:
клевер + гроб + ключ=змея дно гора
коса дерево
Никак они развиваться не будут,там Гроб да к тому же закрытый на Ключ.

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Никак они развиваться не будут,там Гроб да к тому же закрытый на Ключ.
Ого! Спасибо!

Julia_m

Julia_m
Прохожий

Здравствуйте) Помогите пожалуйста.Раскладывала на себя на декабрь)
Помощь в толковании на Ленорман 25zksi0
Вообще почти не могу понять, т.к. сужу предвзято. два месяца назад рассталась с молодым человеком, потом поняла ,что зря. При встречах все время улыбается как будто и не расставались. Правда слышала от знакомых,что у него когда мы встречались была девушка и сейчас есть. Этого я точно не знаю, у него не спрашивала, но сомнения на этот счет есть. Хочу попробовать его вернуть в ближайшее время,решила посмотреть на развитие ситуации и может получится узнать обманывал меня или нет, сойдемся ли.
Первое что попало на глаза это коса в дому креста- большая опасность и видимо это связано как-то с чувствами с любовной сферой. А возможно это какой-то новый судьбоносный этап в отношениях. Не могу понять,но очень волнует этот вопрос, потому что на данный момент нет ничего такого особо страшного, что могло бы дать жизнь такой ситуации.
Дама в доме змеи и будущем тоже- значит либо что я очень мудрая, либо очень коварная, и то что возможна какая-то западня (змея в гробу).Тоже немного не в понятках, что с этой змеей.
Сердце в центральных 4 картах, но в доме горы, гора в ключе, а та в саду. Я так понимаю,что ключом к преградам станет общение. Но вот тот момент ,что в доме Сердца Крест- кармические отношения?? или любовь несет испытания? что это? Делала другой расклад на Мч у него тоже самое, в сердце Крест. В интернете все перерыла, но ничего особо точного и интересного не нашла,кроме роковой любви с болью.Помогите пожалуйста по каким картам посмотреть будет ли примирение и кто станет инициатором. Изначально смотрела на кольцо в доме дамы, подумала,что инициатором возобновления отношения должна стать я. И все таки не поняла,что с той девушкой, про которую он говорил что его сестра , а люди говорят что девушка.

P.S. Дама смотрит вправо, а мч влево
Спасибо заранее)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения