ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алтарные свечи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Алтарные свечи Empty Алтарные свечи Вт Авг 26, 2014 4:10 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Алтарные свечи

Существует большое разнообразие видов молитвенных свечей. Их традиционно используют во время любого ритуала для духовной защиты.
Алтарные свечи могут повторно использоваться в различных ритуалах.
Алтарная свеча не должна прогореть раньше, чем свеча, представляющая просьбу. В этом случае можно зажечь новую свечу от старой, до того как она потухнет.

Ваши алтарные свечи должны быть большего размера, чем другие. Если в ритуале пользуетесь маленькими свечами диаметром 3/4" (дюйма), тогда выберите для Вашего алтаря пару больших свечей «джамбо» 1 1/4" или две высокие магические тонкие свечи. Если зажигаете 7-ми дневную свечу в стекле для Вашего ритуала, то для алтаря Вам следует выбрать 14-ти дневную свечу в стекле, чтобы быть уверенными, что алтарная свеча не прогорит раньше, чем свеча, представляющая просьбу. Некоторые предпочитают использовать просто 7-ми дневную свечу с изображением определенного святого. Хорошо иметь под рукой запасную свечу на случай, если свеча с изображением святого сгорит раньше, чем свеча с просьбой. В этом случае можно зажечь новую свечу от старой, до того как она потухнет.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения